Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Новости трезвости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 16:09   #211
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

ага. они там создают видимость, что решают какие-то проблемы, бурно обсуждают и через телевизор все это сливают доверчивым слушателям. а те в свою очередь наслушаются, забыв при этом взять большую кастрюлю и вилку, и сами поверят в то, что эту проблему то просто так не решишь, что не делай все равно все по плохому выйдет.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 21:21   #212
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

да они,братва, уже давно все "обсохатились"...:d
если не случиться чудо и "ер" одержит победу,то нам самим прийдется вступить в эту партию(а может и в Думу) и продвигать там свои планы по трезвению. даешь вирус в "ер" !!! не важно,как называется партия - важно кто в ней.неприятеля можно взять не колличеством и силой ,а умом и сноровкой,если не ошибаюсь, говорил а.в.суворов.ведь он был во истинну стратег... везде можно найти друзей и соратников.заметьте,где появляется сильная и умная личность,все начинается крутиться вокруг нее. так и евреи,армяне,азерб-цы и пр. приспособленческие национальности живут и учат своих детей действовать попадая в различные заведения.так и массоны. кто сказал,что не надо учиться у врагов своих?!!
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 12:01   #213
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию реклама вина может появиться в эфире

Вчера в Госдуму был внесен проект федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) натурального вина и натуральных напитков на его основе», а также отдельные изменения в законодательные акты. Согласно законопроекту, вводится разрешение на рекламу вина на радио и телевидении на условиях, аналогичных в настоящее время рекламе пива.............


http://www.alconews.ru/alco_news/podr/2796.html
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 12:16   #214
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

да, я тоже об этом слышал. они хотят приравнять вино к пиву. не удивлюсь если педросы к этому причастны.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:53   #215
Денис Шевченко
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 41
Денис Шевченко на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от invisible Посмотреть сообщение
вот что я понимаю хорошо, так это почему на такие "мероприятия" по решанию (не решению) проблем, не могут пригласить сразу маюрова, жданова, углова и кривоногова, т.к. эти четверо разберут любого "культурного наркомана" на части! а это огромные убытки ломехуз в нашем правительстве.
э-эх, если бы туда действительно пригласили этих четверых, вот деловой разговор бы вышел... но нет, таким на центральные каналы тв вход закрыт...
Денис Шевченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:23   #216
Денис Шевченко
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 41
Денис Шевченко на пути к лучшему
По умолчанию

самое неприятное в том, что поговорить-то поговорили, но никаких конкретных мер по решению этой проблемы они не предложили. так, мнениями обменялись и разошлись...
Денис Шевченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:53   #217
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

так если и предложили бы, то через полчаса дружно бы и забыли. они галочку поставили себе, что позанимались проблемой алкоголизма.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 07:27   #218
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Сообщение в сибири за 2007 год 349 утонувших в алкогольном опьянении

В сибири за 2007 год 349 утонувших в алкогольном опьянении, в местах не приспособленных для купания. Кстати, эти цифры относят не к погибшим от алкоголя, а к погибшим от несчастного случая!
Цитата:
Сообщение от ИА REGNUM
В Сибири 45% утонувших в 2007 году были пьяными или купались там, где не было пляжей
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:50   #219
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию сколько нас гибнет от алкоголя реально!

Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
Ежегодно от отравления алкоголем и наркотиками в России умирает 50 тысяч человек
11.09.2007 / GZT.ru

Ежегодно от алкогольного отравления в России умирает как минимум 40 тысяч человек. Об этом сообщил первый заместитель главы МВД Александр Чекалин, выступая в рамках "Правительственного часа" в Госдуме. Он отметил, что также, по статистике, в стране каждое пятое преступление совершается на почве пьянства. Чекалин назвал распространение пьянства и алкоголизма одной из причин роста числа беспризорных и безнадзорных детей в стране. По его словам, потребление алкоголя в России на душу населения в 2 раза превышает предельный уровень, признанный Всемирной организацией здравоохранения критически опасным, передает ИТАР-ТАСС.

"За последние 30 лет доля женского алкоголизма возросла вдвое, а возраст приобщения подростков к употреблению спиртного, снизился с 16 до 14 лет", - сообщил Чекалин. Кроме того, по его словам, прямое влияние на преступность оказывает наркомания. "От нее ежегодно умирает около 10 тысяч молодых людей. Эта проблема становится причиной сотен тысяч имущественных и насильственных преступлений", - подчеркнул первый заместитель главы МВД.
Постоянный адрес статьи: http://gzt.ru/society/2007/09/11/123935.html
Смею возразить вашей статье... 50000 человек в год, это официально от отравления алкоголем, но статистика вещь упрямая. Оказывается от алкогольного отравления люди гибнут сравнительно не часто. Рекомендую скачать вот эти ссылки:
http://ethic-media.net/Krivonogov(sobriology)-1.avi
http://ethic-media.net/Krivonogov(sobriology)-2.avi
Я назову только цифру из этого фильма: официально от отравления погибло около 50 тыс.человек, а от алкогольных последствий погибло... 930 тыс.человек. Разница на лицо!
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 20:47   #220
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию владимир довгань. безопасного алкоголя, табака, наркотиков просто не существует!

Я очень рад, что есть колоритные личности, которые разделяют мои взгляды. Вот такое видео мне не стыдно дать посмотреть своим друзьям. Никаких коммитетов 300, золотых миллиардов и прочей чипухи. Главный акцент делаеться на том, чтобы работать над СОБОЙ. Смотрим все.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co