Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 17:46   #41
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vanek
Vanek, спасибо!

Aye Time Switch Pro

Многофункциональная программа-планировщик. Умеет по расписанию разрывать интернет-соединение, выключать компьютер, вывод изображения на монитор и т.д. Может перед отключением запустить несколько программ или проигрывать выбранные музыкальные файлы.

Для заботливых родителей есть функции защиты программы с помощью пароля и принудительного выключения компьютера в определённые промежутки суток. То есть у вас есть возможность установить детское время до 22.00 и после него компьютер автоматически отключится, а если будет снова включен, то загрузится и тотчас же выключится снова (можно обойти загрузкой в Safe Mode + изменением системного времени).

______________________________________

Я плакатик небольшой сгенерил, пока обедал. Зацените. Фраза "VENI VIDI VICI" принимает воистину зловещий характер...

__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 25.02.2009 в 12:04. Причина: Доработал плакат + Добавил описание программы
garret вне форума  
Старый 24.02.2009, 23:12   #42
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Хочется кому-нибудь набить морду

Несколько часов искал утилиту для автоматического выключения компьютера при попытке работать за ним в "запрещённое" время. Оказалось, что существует богатый выбор различных утилит, многие излишне универсальны, многие даже имеют русское оформление, но все они платные. Производители этого ПО - большие (здесь было ругательное слово)! Иначе их назвать нельзя! (Здесь шло предложение, целиком состоящее из ругательных слов. Написано было неровным почерком: видимо, garret был чем-то взволнован. (Прим. админа))

_________________________________

Открой свой мир!


_________________________________

Мы заботимся о Вас и о Вашем Здоровье!

__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 25.02.2009 в 11:53. Причина: Вставил картинку
garret вне форума  
Старый 25.02.2009, 14:21   #43
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Для заботливых родителей есть функции защиты программы с помощью пароля и принудительного выключения компьютера в определённые промежутки суток. То есть у вас есть возможность установить детское время до 22.00 и после него компьютер автоматически отключится, а если будет снова включен, то загрузится и тотчас же выключится снова (можно обойти загрузкой в Safe Mode + изменением системного времени).
Держи:

Цитата:
Запускай gpedit.msc, Конфигурация компьютера / Конфигурация Windows / Параметры безопасности / Локальные политики / Назначение прав пользователя / Изменение системного времени / удаляй всех.
______________________________________

Цитата:
Я плакатик небольшой сгенерил, пока обедал. Зацените. Фраза "VENI VIDI VICI" принимает воистину зловещий характер...
"Пришел, увидел, победил". Да уж. И правда.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 26.02.2009, 00:48   #44
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Vanek
Запускай gpedit.msc, Конфигурация компьютера / Конфигурация Windows / Параметры безопасности / Локальные политики / Назначение прав пользователя / Изменение системного времени / удаляй всех.
Vanek, спасибо!!! Ты настоящий джедай!
Я окромя cmd и msconfig никаких встроенных примочек не запускал.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума  
Старый 02.06.2009, 17:06   #45
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Печаль даааа

Даааа,компьютерная зависимость-это жесть!!!!!!!!!!
Помимо того идёт программирование наших детей!
Сам долго был геймером.Часами резался в контру,героев,данжен сидж и т.д. и т.д. и т.д......................
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
Старый 03.06.2009, 00:01   #46
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сегрей Посмотреть сообщение
Здравствуйте может быть я не на том форуме пишу, но тем не менее я выскажусь.Я посмотрел ролик про вред пива и табакокурения, где говорилось о мощном агитационном аппарате ,принуждающим нас к потреблению этих самх вредных веществ. Меня интересует вопрос о зависимости человека от компьютерных игр которое приподносят как КИБЕРСПОРТ. Вам, наверно, будет непонятно о чём я веду речь но я попробую обьяснить )
Проводятся соревнования по компьютерным играм
где комманды платят взносы за участие в них
Тоесть ты не пьёшь и не куришь а просто играешь в безобидную компьютерную игру.
учавствуют подроски от 12 и до 20-25 лет
Самая большая проблема в том, что с 12 лет ты ТРЕНИРУЕШЬСЯ ( по 5-7) часов в день чтобы лучше играть
Затем это переростает в зависимость и ты даже если ты чувствуешь что твои ТРЕНИРОВКИ мешают личной жизни, учёбе ,спорту ( нормальном физическому) в 80 - 90 % человек жертвует этим чтобы "тренироватся"
значит мы имеем
1) Школьника, который пропускает уроки для того, чтобы играть в компьютерных клубах на деньги сэкономленные на школьных обедах
2) Затем подростка проводящего 60 -70 % своего свободного времени за игрой в то время как он мог потратить его на занятия нормальным
спортом тоесть диградация молодого поколения
прошу высказать ваше мнение по этому поводу
А всё начиналось с телевизора...

Алиса в Зателевизорье.
(краткое руководство по выращиванию телебыдла в любых условиях)

Начало.«ВВЕДЕНИЕ»
http://trimax.ru/blog/2009/05/alice-in-tvland-0/

Механизм №1 «Использование Контраста»
http://trimax.ru/blog/2009/05/alice-in-tvland-1/

Механизм №2 «Поддержание Тревоги» (оцепенение)
http://trimax.ru/blog/2009/05/alice-in-tvland-2/

Механизм №3 «Развлекуха»
http://trimax.ru/blog/2009/05/alice-in-tvland-3/

Механизм №4 «Реклама Деградации»
http://trimax.ru/blog/2009/05/alice-in-tvland-4/

Механизм №5 «Ложь, перевирание, утаивание»

http://trimax.ru/blog/2009/05/alice-in-tvland-5/

Механизм №6 «ТелеНаркотик»
http://trimax.ru/blog/2009/05/alice-in-tvland-6/

Механизм №7 «Рекламные Паузы» и Заключение
http://trimax.ru/blog/2009/06/alice-in-tvland-7/
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума  
Старый 11.06.2009, 16:30   #47
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Незнаю я тоже играю В Call of Duty 4, рассомаху... И т.д. Но также успеваю заниматься общим делом, кататься на роликах, прогуливаться в парке и еще я работаю.

так что мне лично не мешает компьютер, хотя пару часов в день я отдаю...
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 11.06.2009, 18:31   #48
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

2 часа поиграть в Call of Duty 4, рассомаху это очень похоже на культуропитейство.
Я лично бросил играть совсем, опять же ради того, чтобы я мог сказать своему ребенку не играй, это плохо, иначе это выглядит лицемерием. Мне можно - тебе нельзя, ты маленький - я большой.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума  
Старый 11.06.2009, 18:42   #49
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Ну конечно если вы ребенку не разрешаете а сами играете это плохо было бы... Поэтому позиция ясна- никому! Это хорошо.

Но малю вас не сравнивать игры с культуропитейством ибо все- фильмы- не только отрезвости- это все культуро питейство что ли?!

Поэтому прежде чем рассуждать надо не сужать свой спектр только на компьютерных играх а смотреть в глубь... Потому что к примеру фильмы я не вижу смысла Вам смотреть, с вашими рассуждениями о играх, чем они, фильмы,отличаються от игр?!
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 22.06.2009, 16:16   #50
Звимиан
Пользователь
 
Аватар для Звимиан
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Саранск
Сообщения: 94
Звимиан на пути к лучшему
Плохо Игры

Мда...К играм у меня особые счеты
Из своих 18 лет я за компом где то 14, из них 11 был отмороженным геймером(юзал комп+денди+сегамегадрайв+тетрис+Электроника ИМ-02).
Меня родаки так специально подсадили в свое время- чтоб никуда не ходил всегда дома был под присмотром, ибо параноики.
И впринципе на алкоголь я не подсел отчасти именно из за этого замещающего наркотика.
Но хорошего в этом мало я вам скажу.
Ибо игры замещали у меня все.Причем в самом начале я не был таким одержимым.Простенькие игрушки типа принца персии, острова обезьян и ходилок мозг особо не напрягали, были ненавязчивыми и быстро забывались
Потому что это были всего лишь игрушки
Проблемы начались попозже, после небезызвестного DIABLO.Вот тогда я начал зависать по полной, и как бы родителям тогда даж показалось что это они зря меня перед компом прописали.
А потом все стало катится по нарастающей...Стали попадатся все более сюжетные и живые игры...Готика...Балдурс Гет...я стал просиживать днями и ночами за компом и спать на уроках.Обычный мир вокруг стал казаться серым и убогим(и вовсе не безосновательно, когда вокруг одно ублюдожное гопье и пропитое быдло).
И вместо алкогольного омута я нырял в компутерный...
Но мне однажды мне это просто надоело(когда увидел КАК это смотрится со стороны).
И тогда я тупо на это забил...были конечно рецидивы на пару недель...но теперь все насовсем ушло.
Часть своей мега-коллекции дисков я раздал, штук 80 болванок оставил- так на память.
А игры заменили гитара,гантели, легкая атлетика, чтение книг, увлечение мотоциклами.
ВЫВОД: Игры оч хреновая вещь.Очень очень хреновая.Просто бессмысленная и бездарная трата драгоценного времени.Просто кто то после работы/учебы утыкается носом в ящик с трубадурами и переживает за героев дурдома2, а кто то утыкается в монитор и переживает за безымянного из готики или еще какого нибудь игрового героя.На свою то жизню уже плевать, другой жизнью жить интереснее, там проще блин, можно сохранится/загрузится...
З.Ы.Самая мерзззкая игра - СИМС.Вот уж че действительно реальность подменяет.
Звимиан вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co