Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 22:49   #21
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Интересно, это правда, или первоапрельская шутка?
Ни хрена себе, шуточки...
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 23:19   #22
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Вообще, хотелось бы подробностей. Как-то не вяжется образ жизни Дениса с такими событиями. Но факты очень уж однозначны, правда на его сайте я так и не смог найти раздел, в котором он предлагал услуги по выдаче подобных справок. Есть еще одна странность: он был сегодня ВКонтакте
Цитата:
Денис был в сети сегодня в 16:27
А по-большому счету хотелось бы официального ответа руководства СБНТ по данному поводу, т.к. все понимают, чем это чревато...
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 00:33   #23
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Вообще, хотелось бы подробностей. Как-то не вяжется образ жизни Дениса с такими событиями. Но факты очень уж однозначны, правда на его сайте я так и не смог найти раздел, в котором он предлагал услуги по выдаче подобных справок. Есть еще одна странность: он был сегодня ВКонтакте...
В статье выше все написано.

Дениса не посадили. Его отпустили под подписку о не выезде, но завели на него уголовное дело по мошенничеству. Если это была подстава, Денис мог бы заявить об этом хотя бы здесь.

Последний раз редактировалось Первомарт, 03.04.2013 в 11:58.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:28   #24
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Интересно, это правда, или первоапрельская шутка?
Вкратце

Как я понял, ранее судимый человек (вроде по 228 — точно не помню) неоднократно провоцировал привести документы, которые оказались подставными.
Т.*е. попросил неоднократно привести (провоцировал в течении примерно 2-3 недель в конкретный район Москвы — чтобы рядом было конкретное подразделение МВД) и сразу пошел в МВД якобы проконсультироваться, а на самом деле пожаловаться на созданную им же ситуацию, проявил невиданную щедрость дав использовать свои деньги для эксперимента (это ранее судимый-то), активно участвовал в оперативных мероприятиях (это ранее судимый-то).
По данным этого человека (заявитель-потерпевший) он познакомился со мной увидев мой тел. рядом с объявлением по поводу справок о несудимости, что в природе не возможно (нет моих тел. в подобных объявлениях созданных мною до момента задержания и соответственно нет доказательств его слов (заведомо ложные показания и возможно заведомо ложный донос), это легко проверить, хотя такие фирмы в Москве есть). Он мог со мной переписываться или кто-то ему дал мой тел., но узнать его из именно такого объявления невозможно (хотя такие фирмы в Москве есть кто под такими объявлениями указывает тел.).
Возможно он звонил в одно место, а пожаловаться решил на курьера-юриста.
Этот человек, якобы потерпевший, изначально был мутный и подозрительный, не говорил где работает и зачем ему документы, вероятно выполнял чьи-то поручения и говорил что скажут.
Проверить на 100% насколько легальны документы курьер не обязан и даже юрист не может — только кто выдает официально такие документы (МВД), так же как невозможно узнать судим ли человек без обращение в органы.
Если человек был судим давно, судимость погашена — как я помню раньше не всегда выдающие органы указывали про судимость при выдаче справок о несудимости, теперь вероятно указывают но знать это в деталях обязаны только компетентные лица.
Юристам и курьерам часто приходиться по поручению клиентов перевозить какие-то документы и иногда малогабаритные вещи (например печати коммерческих фирм для начальства, куда можно «случайно» положить незаконную печать), что само по себе без умысла совершить что-то незаконное является нормальным явлением.
Есть вероятность, о чем говорят многие знакомые адвокаты, что причина — конкретный заказ, кого-то сильно я обидел.
Потерпевшего якобы пытались обмануть, его якобы смутило что туда где он звонил делают быстро (чем в с улицы), хотя подобные структуры в Москве пишут на сайтах что все у них законно и всех проверяют (и их никто не трогает — работают открыто хотя про них знает МВД), я не знаю насколько такие структуры законны кто может быстрее чем с улицы по доверенности получить справку.

Дело создано по доносу. 2 зуба частично сломали дав подзатыльник отчего я ударился о стоящую рядом стену, это нарушение, об пол не били (всего раза два подзатыльники давали, первый когда я тихо и мирно сидел за столом без оружия и не двигался, на радостях что поймали видимо). Журналистов тоже кто-то предупредил, что будет информационный повод.
ФСБ заинтересовалось, т.к. думали, что организовал канал с подключением должностных лиц ГУ МВД, что не подтвердилось. Оперативники, когда разобрались, что Денис не является представителем касты ОП разочаровались и потеряли интерес к делу, нехотя изъяли для проформы компьютер, телефоны и несколько бумажек из имеющегося хлама (у меня обычно бардак). Так такого обыска с выворачиванием шкафов и наведением бардака - ничего не было, посидели культурно в комнате в ночь после задержания, родителей в соседней комнате не беспокоили. Тем не менее требуется хороший недорогой адвокат (либо бесплатно соратник) или финансы на обычного (второе актуальнее т.*к. платных знакомых хватает), чтобы относительно ничего не было, никаких пятен. Если у кого есть такие знакомые - пишите. Надеюсь, что обойдётся всё.

К сожалению меня серьезно подставили вероятно очень сильные люди, возможно на кого я жаловался ранее по данной тематике, на меня написал заявление ранее судимый человек (как я понял) по 228, предварительно попросив оказать ему услугу по доставке юрдокумента.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:12   #25
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо что объяснил ситуацию. В принципе сразу было видно из видео что это провокация.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.

Последний раз редактировалось Blagovest, 03.04.2013 в 12:28.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:10   #26
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Если это провокация - не понятно кому и на кой хрен понадобилось провоцировать и прижимать безработного юриста, который не ведет никаких громких дел. Если дело с целью раскрутить Дениса на деньги - опять же непонятно как раскрутить БЕЗРАБОТНОГО на сколько нибудь приличную сумму, если у него ее тупо нет.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 01:56   #27
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Если это провокация - не понятно кому и на кой хрен понадобилось провоцировать и прижимать безработного юриста, который не ведет никаких громких дел. Если дело с целью раскрутить Дениса на деньги - опять же непонятно как раскрутить БЕЗРАБОТНОГО на сколько нибудь приличную сумму, если у него ее тупо нет.
ФСБшники думали что я крышуюсь супер-коррупционером из МВД (сам по себе я им нафиг не нужен), хотя возможно месть за влезание куда не надо, я писульки далеко не только по алкотабаку писал - есть гораздо серьезнее
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 03:54   #28
Трезвый русский
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 6
Трезвый русский на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
А по-большому счету хотелось бы официального ответа руководства СБНТ по данному поводу, т.к. все понимают, чем это чревато...
Официальный ответ Тарханов оперативно сделал

02.04.2013

Экстренное сообщение

Соратники!

Первого апреля на РЭН ТВ в программе «Экстренный вызов» был показан сюжет, который хотелось бы воспринять как первоапрельскую шутку. Но, к сожалению, шуткой это не является. Сотрудниками ФСБ и УЭБ УВД задержан наш соратник Денис Шевчук.. Об этом же сообщила и газета МК http://www.mk.ru/incident/article/20...sudimosti.html под броским заголовком «Задержан мошенник».

Шевчуку инкриминируется изготовление и продажа поддельных справок об отсутствии судимости. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество.

Я не готов дать руку на отсечение за то, что Денис полностью невиновен, т.к. лично его почти не знаю. Но в том, что его вполне могли подставить, уверен. Есть кому и за что. Кроме активной борьбы за трезвость (неделю назад он был избран заместителем председателя Московского областного отделения партии Сухого закона России), он вел такую же активную борьбу с оружейной мафией, добивающейся легализации короткостволов. Примечательно, что при открытии заметки МК по указанной выше ссылке, на центральном месте всплывает ссылка на статью этих самых «легализаторов» http://www.ohotniki.ru/weapon/articl...ooboronyi.html, как бы давая подсказку. Открыв статью, убедился, что в ней идет речь о «неэффективности» травматического оружия ведется напористая агитация за легализацию короткоствольного оружия. «Я сторонник разрешения ношения и хранения короткоствольного огнестрельного оружия», - заявляет автор статьи.

Поэтому, соратники, не будем прежде времени обливать Шевчука грязью и посыпать голову пеплом. Надо разбираться и помогать ему, если это все же подстава.


Г.И. Тарханов,

первый зам. председателя СБНТ, редактор газеты «Соратник»

http://sbnt.ru/news2/id804/

Последний раз редактировалось Трезвый русский, 11.04.2013 в 04:19.
Трезвый русский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:31   #29
amuseDi
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: MSK
Сообщения: 40
amuseDi на пути к лучшему
Отправить сообщение для amuseDi с помощью Skype™
По умолчанию

йолки да при просмотре этой липы итак понятно, что притянуто за уши
вы обратите только на качество дальней съемки
это при нынешних цифровых технологиях? я было подумал что на дворе 90е
amuseDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:09   #30
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трезвый русский Посмотреть сообщение
Официальный ответ Тарханов оперативно сделал

02.04.2013

Экстренное сообщение

Соратники!

Первого апреля на РЭН ТВ в программе «Экстренный вызов» был показан сюжет, который хотелось бы воспринять как первоапрельскую шутку. Но, к сожалению, шуткой это не является. Сотрудниками ФСБ и УЭБ УВД задержан наш соратник Денис Шевчук.. Об этом же сообщила и газета МК http://www.mk.ru/incident/article/20...sudimosti.html под броским заголовком «Задержан мошенник».

Шевчуку инкриминируется изготовление и продажа поддельных справок об отсутствии судимости. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество.

Я не готов дать руку на отсечение за то, что Денис полностью невиновен, т.к. лично его почти не знаю. Но в том, что его вполне могли подставить, уверен. Есть кому и за что. Кроме активной борьбы за трезвость (неделю назад он был избран заместителем председателя Московского областного отделения партии Сухого закона России), он вел такую же активную борьбу с оружейной мафией, добивающейся легализации короткостволов. Примечательно, что при открытии заметки МК по указанной выше ссылке, на центральном месте всплывает ссылка на статью этих самых «легализаторов» http://www.ohotniki.ru/weapon/articl...ooboronyi.html, как бы давая подсказку. Открыв статью, убедился, что в ней идет речь о «неэффективности» травматического оружия ведется напористая агитация за легализацию короткоствольного оружия. «Я сторонник разрешения ношения и хранения короткоствольного огнестрельного оружия», - заявляет автор статьи.

Поэтому, соратники, не будем прежде времени обливать Шевчука грязью и посыпать голову пеплом. Надо разбираться и помогать ему, если это все же подстава.


Г.И. Тарханов,

первый зам. председателя СБНТ, редактор газеты «Соратник»

http://sbnt.ru/news2/id804/
Да уж, позиция СБНТ действительно впечатляет: Денис еще не осужден, а они от него уже отказываются. Кстати эта реакция доказывает и другое: оружие им действительно доверять нельзя потому что они сами сдадут применившего как сейчас сдают Дениса. Что бы сделали кавказцы те же в такой ситуации или в ситуации когда их соотечественник применил оружие? Правильно любой ценой доказывают что "Рафик был вашпе не виноватый" и плевать им виноват ли он на самом деле. А Дениса не защищают. Тупо ждут пока выяснится виноват ли он. Где действия организации? Нанятый Денису адвокат, пикеты возле здания суда? шум в прессе? Нету И так как СБНТ отождествляет себя со всеми русскими (русские пробежки, плакаты из серии "русский-значит трезвый") то получается что и всем русским оружие доверить нельзя, да и не только оружие, а вообще ничего нельзя доверить из-за их разобщенности.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось warlock, 18.04.2013 в 11:13.
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co