Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 22:08   #21
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

AntiLL

1. Терпеть не могу когда на форумах 'вы' пишут в большой буквы.

2. Может выберете все-же правильный ответ на вопрос "как понимать сочетание слов Жданова и твоих?"

3. Картофель посадить и водкой запить может любой недоумок, а как бороться за нар.трезвость не каждый ТДшник знает и умеет.

4. Где вы там паранойю нашли, признавайтесь?
Словарь на всякий случай.
Цитата:
Словарь Ушакова
ПАРАНОЙЯ, паранойи, мн. нет, ж. (греч. paranoia - безумие) (мед.). Неизлечимая душевная болезнь, характеризующаяся своеобразной бредовой переработкой жизненных впечатлений при сохранении формальной правильности мышления.

Словарь Ожегова в редакции Шведовой
ПАРАНОЙЯ, -и, ж. Психическая болезнь, характеризующаяся стойким бредом. II прил. параноический, -ая, -ое.
БРЕД, -а, о бреде, в бреду, м. 1. Симптом психического заболевания - расстройство мыслительной деятельности (спец.). 2. Бессвязная речь больного, находящегося в бессознательном состоянии. Больной в бреду. 3. перен. Нечто бессмысленное, вздорное, несвязное (разг.). Рассуждения его - сплошной б.
4. Версия что "Жданов начал воцерковляться" это нечто положительное, требует доказательств!
Я лишь замечу, что черного кобеля не отмоешь добела - учение святых попов не отмыть от алкогольного душка. К тому же учение попов ОСВЯЩАЕТ доктрину Второзакония-Исайи (отмему, что паства побуждается не к ее реализации, а к несопротивлению ей).

5. Значит Жданов сейчас занимается покаянием за свою поддержку богоборческой (по словам святых попов) власти? Не вы ли его надоумили?

6. Он сильная личность? Надеюсь вы силу ума не забыли включить.

7.
Цитата:
Пока вы все воете и орёте не по делу, о мировых заговорах, другие люди работают, а вы только порочите и трезвость, и любые добрые начинания.
Когда группа люди копает ногтями яму для установки туда столба с надписью "трезвая Россия для русских" я не буду копать с ними, а буду говорить что надо принести набор лопат и пока они будут продолжать копать я буду обсмеивать их и обоснованно считать что часть из них недоумки, а часть предатели в деле утверждения трезвого столба. Найдите лучший вариант дейстивий в данной ситуации!

8. Мирового заговора нет? Комитета 300 нет? СССР сам распался? Политика "Россия без русских" выдумка? Вред алкоголя, табака, прививок это заблуждение безбожников? Пишите "Да", даты и подпись!

9. Больше книжек? Я как раз читаю знаете что? Административный регламент исполнения федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека государственной функции по осуществлению в установленном порядке проверки деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан по выполнению требований санитарного законодательства, законов и иных нормативных правовых актов российской федерации, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей, и соблюдения правил продажи отдельных предусмотренных законодательством видов товаров, выполнения работ, оказания услуг.
Утвержден Приказом Минздравсоцразвития от 19 октября 2007 г. N 658.
Там написано как руками роспротребназорщиков оштрафовать нарушителя закона о табаке, пиве, алкоголе когда.

10.
Цитата:
А тогда какого рожна вы все такие пафосные тут сидите и ничего не делаете?
Это очень важный вопрос, уважаемый AntiLL. От ответа на вопрос "Что делать?" многое зависит, ВСЕ. Дайте мне вариант ответа. Я готовлю такой вариант (см. п.9), хотя он меня мало устраивает. Дайте мне вариант ответа. Если ваш вариант я описал в п.7, то пафосное сидение неплохой вариант ответа, разве не так? Дайте мне вариант ответа.

11.
Цитата:
Слава Богу, что на форуме еще есть думающие люди, и только ради них я здесь и присутсвую.
Такие качества как 'думающие' и 'делающие' не одно и то же. Про делающих я писал в п.7. Про думающих надо еще подумать. Может вам тоже.

12. Ролики без Путина не обойдутся. Знали бы вы ситуацию со свободой слова, догадались бы что все процессы управляемы.


НИЧТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ*
НИ ЦАРЬ**
НИ БОГ***
И НИ ГОСДУМА****

* - От зеленого змия.
** - Помазанник Божий, святой благословенный и богоугодный царь и господин наш иудейский, великий император всероссийский Менахем Ааронович.
*** - Епископ Диомид сказал про нынешнего святейшего из них: "Он [Гундяев] банкир, водочно-табачный митрополит", "Известно, что каноны запрещают епископу давать деньги в рост.".
**** - Это неоспоримо. Жданов подтвердил. И это не мое мнение, а истина, которую хрен что называется оспоришь.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 25.05.2009 в 22:11.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:53   #22
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Пора собирать камни, как говорится

Цититрую Резолюцию www.pravoslavie.ru/news/30515.htm
Цитата:
Резолюция XIII Всемирного Русского Народного Собора «О неотложных мерах по защите от алкогольной угрозы»
...
XIII Всемирный Русский Народный Собор, прошедший 22-23 мая 2009 года в Москве под руководством ... Патриарха ... Кирилла, обращается к

Президенту Российской Федерации,
Председателю Правительства,
Федеральному Собранию,
а также
к соответствующим органам государственной власти Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы
с просьбой рассмотреть вопрос о принятии ряда мер, которые смогли бы реально защитить общество от алкогольной угрозы и
содействовать принятию мер по защите здоровья и благополучия человека, общества и государства.
...
[далее в резолюции приводятся меры разбитые на группы]
Указанные лица не рассмотрели вопрос о принятии ряда мер, иначе пресса сообщила бы об этом. Почему не рассмотрели?
Может текст резолюции не дошел до них. Почему не дошел?

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" резолюция является обращением. Если ее подписал 1 человек это индивидуальное обращения, если несколько это коллективное.
Сколько человек подписали Резолюцию?
Чей обратный адрес был указан в Резолюции?
Когда была подана Резолюции в канцелярию соответствующих адресатов?
Согласно статье 12 закона №59-ФЗ срок рассмотрения обращений госорганами 30 дней, в исключительных случаях 60 дней.
Когда пришел ответ?
В чем состоял ответ, кто может рассказать?
Почему вы молчите!?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co