Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 22:06   #1
Barlagor
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2
Barlagor на пути к лучшему
Восклицание теперь они окучивают женщин!

Друзья, я не знаю была тут такая тема или нет, но считаю, что долг каждого (и в первую очередь каждого мужчины) обратить на это внимание.

Друзья, я искренне поражаюсь уровню, до которого опустилось наше общество и беда пьянства для всех нас известна и очевидна. На рынок сравнительно недавно были запущены два водочных бренда: водки "Дамская" и "Ледокол".
Вторая марка интересна лозунгом: "Снимая барьер общения" и разудалым молодчиком под шафе, спускающимся в обнимку с парой девушек то ли с корабля то ли из клуба.
А ведь это именно то качество, которым алкоголь становится привлекательным для молодежи. Выпил и чувство стыда притупилось.
Но молодежь окукчивают уже давно. Интересен первый экземпляр: водка "Дамская" - это же просто мерзость! Мало того, что сПИВАются молодые ребята, так теперь еще и за женщин взялись. За тех кто страдает недугом пьянства, за тех кто планирует выпить, за тех кто и не думал об этом (теперь есть благородная возможность все чинно и красиво, да еще и Дамская). За тех кому рожать и воспитывать тех кому предстоит рожать.
Девушкам, которым навязана потеря всякой скромности, теперь еще и спиртное продвигают. Кого они нам родят? Чему научат дочерей...
Где же общественный резонанс, где недовольство? Неужели всем плевать?

На форуме московского клуба предпринимателей (довольно уважаемая организация) по адресу:http://www.mkp-club.ru/forum/index.php?showforum=35
Там создана тема под названием "Пошлые бренды" с ссылками на описание этой марки и фотографией (которая развешана по всему метрополитену Москвы) там есть голосовалка, и единственный ответивший из тамошнего сообщества заявил, что мол водка или конфеты - это все вредно, все одно и тоже. Нечего тут мол переживать. Просмотрели тему 90 раз а проголосовало только ДВОЕ !
Утешаю себя тем, что это не предприниматели такие, а просто там зарегистрировано мало людей...

Друзья, я хочу резонанса, я считаю, что мы обязаны хотябы на просторах интернет попытаться поднять людей, привлечь их внимание, если не к глобальной проблеме пьянства, о которой только и дел, что по сетовать, а к вот этому случаю.. случаю с стимулированием продаж водки женщинам... общество спит или это стагнация.. не знаю. Но что-то сделать хочется и вот это, и будет действием.
Если кому-то не безразлично то что я озвучил, очень надеюсь на Ваше участие. В смысле распространения этой информации.

Последний раз редактировалось Barlagor, 20.03.2008 в 22:10.
Barlagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 19:52   #2
say_my_name
Пользователь
 
Аватар для say_my_name
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 66
say_my_name на пути к лучшему
Отправить сообщение для  say_my_name с помощью ICQ
По умолчанию

Вот мой ответ
Делал наспех извините как мог.
__________________
Пока есть те, кто верит в свет - надежда остаётся.
say_my_name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:39   #3
Barlagor
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2
Barlagor на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за внимание к теме. а почему больше никто не отзывается, неужели местным все равно?
Barlagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:29   #4
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say_my_name Посмотреть сообщение
Вот мой ответ
Делал наспех извините как мог.
Отлично получилось.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:50   #5
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Я эту тему поднял и здесь, и на форуме нотдринк:
http://notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=11743
Кстати, предлагаю всем поучаствовать в обсуждении на нотдринке - там есть откровенные враги, приходящие в бешенство от трезвых взглядов. Доказательство - там же, на нотдринке я поместил взятую отсюда статью о продовольственной безопасности, и вот посмотрите на реакцию: http://notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=12147
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:51   #6
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say_my_name Посмотреть сообщение
Вот мой ответ
Делал наспех извините как мог.
А как бы поместить его на форуме нотдринк? (см. выше)
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:57   #7
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот, пожалуйста:
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=5429#post5429
и тоже ни одного ответа.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 23:23   #8
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

отлично получилась картинка. только вот этому случаю, который в стихах , я прям не могу поверить. не уж то про сына забыл. но по идее в пьяном угаре это сделать не трудно
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 01:02   #9
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

утром проходил в метро вднх на выход. висит больших размеров рекламка: симпатишная деваха с буквами "наполни своей красотой землю" или "укрась собой весну"... что-то такое... уже точно не помню. и рядом нарисана пачка сигарет, которые они обычно любят. у меня это вызвало некоторое отвращение.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 10:29   #10
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

если ты смотрел лекцию жданова, то там он говорит что стих писался под впечатлением от реального случая.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co