Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 20:07   #81
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Вот ещё о склейке эритроцитов.

А vconst кажется уже доказал свою несостоятельность дискутировать, назвав нас идиотами и трусливо сбежав, не ответив ни на один мой вопрос
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:21   #82
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

помоему тут все доказали свою несостоятельность дискутировать. vconst, прав, хотя бы в том, что не сотворил себе кумира, как это сделали многие, и не ослеп от светила Жданова. Я в свое время все тоже самое проделал что и он, проверил все факты и данные. Я его понимаю. И он во многом прав. Только все же, надо работать больше, хлоднокровно искать истину, и делать добро, а не молоть языком. Это всех касается. И меня в том числе
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:07   #83
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
помоему тут все доказали свою несостоятельность дискутировать. vconst, прав, хотя бы в том, что не сотворил себе кумира, как это сделали многие, и не ослеп от светила Жданова. Я в свое время все тоже самое проделал что и он, проверил все факты и данные. Я его понимаю. И он во многом прав. Только все же, надо работать больше, хлоднокровно искать истину, и делать добро, а не молоть языком. Это всех касается. И меня в том числе
О том, что нужно работать хладнокровно в поисках Знания, полностью согласен. Но лично меня лекция Жданова ослепила, конечно же не званиями псевдоакадэмика, не ошибками в его лекции, а именно самим подходом: не пить, вести трезвый образ жизни не смотря на то, что все вокруг без этого уже и не могут. Вот сама эта идея меня просто ослепила. И я его здесь поддерживаю на все 100!
relentless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 02:08   #84
Kuzma
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщения: 4
Kuzma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
[color="#ff0000"]
к сожалению (очередные оскорбления) не способны долго меня смешить "иногда полезно и телевизор посмотреть" -- вот и смотрите этот зомбоящик - у меня его нету уже несколько лет
Однако про зомбоящик vconst Вы непоследовательны. Недалее как на предыдущей странице у вас к телевидению весьма почтительное отношение, или к обитающему там "контингенту", перед которым Жданову отвечать придётся, не так ли?
Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
кстати про телепередачи
он совсем не рвется на общественное телевидение (да и кто его туда пустит? ). контингент резко выйдет за пределы доярок с трактористами, и жданову придется всерьез отвечать за вранье и самозванство. местячковые кабельные на три дома и тп, снова не в счет
он кстати где-то успел "академиком" подписаться, еще та комедия
Наверное, значит в курсах про телепередачи, видимо из И-нета?, который тоже есть средство пропаганды ... Однако ж, вопреки вашим прогнозам пустили туды Жданова-то, вас не корчит там от злости?

Что касается признания правоты vconsta - это поддавки таким на руку.
AntiLL, таких не звания Жданова волнуют - это всего лишь повод, а цель - обосрать Жданова и его дело, прицепившись по сути к форме и сделав (фарисейский ход) проекцию на содержание, так что не стоит на них вообще время тратить, они от этого только раздуваются в собственном тщеславии. Так что в этом смысле не +1, а -5. Истинные побуждения таких "правдоискателей" от нас сокрыты, но я не исключаю, что это есть производство или близко к этому этого самого "вкусного" по признанию vconsta алкоголя.(Поэтому он, видимо, и так оценил его деятельность, поставив действительно БЛАГОЕ ДЕЛО в кавычки: "пытается делать "благое дело""(vconst). Во всяком случае разъяснения сему факту мы так и не увидели, почему же само дело-то не благое по-vconstу оказалось.)
Слово поклонники к Жданову не клеится. Это же не примадонна какая-то,
Видите-ли, если вы будете доказывать этим "господам", что у Жданова вся документация в порядке, и не дай бог докажете, они начнут лепетать что-то вроде
Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
выставляет себя православным, но на деле не в состоянии прочитать даже "отче наш" (нагляднейшим образом представлено в одной из видеолекций).
кстати в догонку. видок у защитника нации на редкость болезненный, даже если списать на возраст. брюшко, обрюзглое и обвисоле лицо, отдышка, уж очень здорово все это, по симптомам, смахивает на запойного алкаша
(для несведущих пусть Евангелие перечитают - молитва не на языке ценна, не словами своими, а та, что в душе и никому не видна), да и нет той "наглядности", о кот. он распыляется.

а там хамство до беспредела....
Ну не уймутся же, будут хамить и дальше. А это лечится по другому, нахами кто в реале в лицо такое "остроумное", сразу бы без предупреждения получил бы "по тыкве",это нужно гасить сразу и без философий,только такая терапия, потом же больной сам спасибо говорить будет, что его к реальности вернули.
Нет,только интенсивная терапия, никаких бесед, лекций... пока им не сделать укол сразу в голову, минуя промежуточные инстанции, ну и душ "шарко" иногда помогает.

Последний раз редактировалось Kuzma, 08.04.2009 в 04:07.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:32   #85
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Видите-ли, если вы будете доказывать этим "господам", что у Жданова вся документация в порядке, и не дай бог докажете
Не докажите. А vconst только дискредитирует критику жданова, который редиска.

Вот еще деза из его лекции, о которой не писали.

Люди научились делать алкоголь с древних времен следующим оригинальным образом. Они брали сосуд..., наливали виноградный сок..., запускали в этот виноградный сок дрожжевые бактерии.

Ничего туда не запускали. Сок хоть ягодный, хоть виноградный начинает бродить сам.
В древние времена дрожжи не продавались в магазине и добыть их не представлялось возможным. В каком музее есть древняя упаковка из-под дрожжей?


Насчет реала. Сам Жданов конференции не проводит и диалоги не практикует! А если найдешь его на курсах по зрению он скажет что курсы это не тот формат чтобы вести беседы по его руководству сбнт.

Петров и Мухин, в отличие от него делали конференции.
Заочная конференция мухина
http://www.rossija.info/online/18/

Это очные.
Мухин 4 часа сидел в инете и отвечал на вопросы и онлайне.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=1911.0
Петров более 5 часов делал это.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=3225.0
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 06:24   #86
Olegern
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 18
Olegern на пути к лучшему
По умолчанию

Ну надо оставить для таких людей магазин и пусть пьют что хотят.
Пусть ужираются, пьянеют, смеются, тупеют потихоньку.
А на каждой бутылке со спиртным писать "наркотический яд"
Пусть культуропитейщики пьют с сознанием того что они кретины.
Пусть общество об этом знает, пусть дети об это знают.
Olegern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:06   #87
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
Радость

AVN

Цитата:
Не докажите. А vconst только дискредитирует критику жданова, который редиска.
А что вы понимаете под понятием "редиска"?

Цитата:
Люди научились делать алкоголь с древних времен следующим оригинальным образом. Они брали сосуд..., наливали виноградный сок..., запускали в этот виноградный сок дрожжевые бактерии.

Ничего туда не запускали. Сок хоть ягодный, хоть виноградный начинает бродить сам.
В древние времена дрожжи не продавались в магазине и добыть их не представлялось возможным. В каком музее есть древняя упаковка из-под дрожжей?
Вот к таким мелочам наши враги (я не про культуропитейщиков, а про господ вроде Смирнова, Дробиза или Дворкина) в первую очередь и придираются.

Цитата:
Насчет реала. Сам Жданов конференции не проводит и диалоги не практикует! А если найдешь его на курсах по зрению он скажет что курсы это не тот формат чтобы вести беседы по его руководству сбнт.
Нет у него времени на конференции. К тому же я уверен, что в плане применения компьютера он весьма малограмотен, чем страдает большинство людей его поколения.
А уходит от разговора он очень правильно и грамотно. Занятия по восстановлению не то место, где затрагиваются такие вопросы. Потому как некоторые моменты его могут дискредитировать, что уж это скрывать. Ежели хотите докопаться до истины, связывайтесь с ним лично, посредством обычной почты. Самый надежный вариант
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:06   #88
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

sciff
Редиска взята из уголовного жаргона из фильма "джентльмены удачи".

К мелочам враги, понимаешь, придираются. Как можно говорить что Жданов принимает критику по большим вещам, когда мы видим, что он не принимает критику по маленьким вещам, даже от врагов.

Раз нет времени на конференции нечего соваться в лидеры СБНТ тогда! Езди, читай лекции, посылай их соратникам, но не делай вид, что ты управляешь организацией и организовываешь усилия соратников для совместного, организованного достижения конкретных достижимых целей.

Чтобы проводить интернет конференцию не нужно знать компьютер. Очень сомнительно что Мухин и Петров сами регистрировались на форуме и набирали текст.
Во время конференции сидящий рядом оператор зачитывает вопросы конференции или распечатывает их. Человек диктует и оператор посылает ответ на форум.

Когда он был заместителем Углова некоторые моменты, что его могут дискредитировать, не дискредитировали СБНТ. Теперь, когда он выдвинулся в лидеры, критика его это критика СБНТ. Поэтому он не должен более находится в положении когда возможно его критиковать. Отсутствие диалога с ТДшниками хороший момент для критики, которая останется безответной из-за отсутствия диалога с ТДшниками.

Вы противоречите себе. То "связывайтесь с ним лично, посредством обычной почты", то "в плане применения компьютера он весьма малограмотен".
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:42   #89
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

AVN, я имел в виду наземную почту. Какие тут противоречия? Насчет оператора в случае Петрова и Мухина - что-то я сомневаюсь...

Еще раз говорю, если надо, можно с ним связаться лично, посредством почты или телефона (хотя последнее сложно, занятой он человек).

Я не вижу в том, что он не проводит интернет-конференции, ничего дискредитирующего. Все равно на собраниях СБНТ-шников ему можно задать любые вопросы, на то они и собрания.

P.S. Такой вопрос - а вы сами состоите в СБНТ?
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:05   #90
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Наземную почту? Смешить мои копыта решили? Жданов почтовый адрес для писем (с индексом и улицей) где-то публиковал что-ли?

Показываю. Мухин пришел в гости к сайту КМ, даже фото есть где он у входа. Он вслух отвечал, а оператор набирал текст. Из текста его ответов можно понять что он говорил их вслух. http://www.km.ru/conference/index.as...:00&archive=on
Но даже если бы не было КМ, то использовать оператора для конференции легче легкого.

По телефону связываться плохо. Это вопрос деятельности СБНТ. Потом ответ Жданова не предъявишь соратникам. Записывать разговор с трубки я не умею. И некоторые вещи можно донести только письменно!

Про "занят, нет времени и прочую ахинею я писал в посте #90".
Мухин вот пишет книги, редактирует газету, последние 3 года каждый месяц посещает заседания суда (подготовка к заседанию время занимает тоже) и все видят результаты его работы - книги, газету тексты выступления на заседании суда. Вечер провел недавно в каком-то кинотеатре в связи с юбилеем.

Я писал что Жданов диалоги с соратниками не практикует. Диалоги с чайниками и культуропитейщиками у него есть, тк с нетрезвых позиций его не получится критиковать.
Я видел его записи его выступлений по собриологи на Еланчике, но вопросов ему не видел. По теории трезвости и так все понятно, по другим темам не тот формат, вот видимо и не задавали.

Вы видели живого СБНТ-шника который видел что на собраниях СБНТ-шников ему можно задать любые вопросы? Когда последний раз было такое удивительное собрание?

P.S.
Такой ответ. Я много где состою и много где не состою. Проблема же не в том что Жданов конференцию для меня не проводит и диалог со мной не практикует. Надо чтобы я сообщил о конкретной человеке - члене СБНТ, которому не нравится что Жданов закрыт, но который не может сформулировать критику по этой теме? Это поможет в борьбе за трезвое дело?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 23.04.2009 в 13:35.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co