Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 23:57   #41
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анатолий игнатьев Посмотреть сообщение

с другой стороны, известно, что гитлер встречался со своими сторонниками в пивных. можно, конечно, предположить, что там он был один непьющий. но так ли это?

.
видел какой-то современный фильм, скачанный из инета. там в пивной молодому гитлеру кто-то предложил пива, на что гитлер с удивлением и возмущением ответил, что не пьёт. а я сам в то время ещё не вырвался из пут алкоголизма, и мне подумалось: " и чего он такого пустяка испугался? подумаешь, ну и выпил бы полкружки... " однако теперь эти вещи предстают в совсем ином свете, теперь я думаю, что раз мои враги и ненавистники так относятся к алкоголю, то как же можно мне-то травиться им?
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 08:43   #42
Аня
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщения: 9
Аня на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
видел какой-то современный фильм, скачанный из инета. там в пивной молодому гитлеру кто-то предложил пива, на что гитлер с удивлением и возмущением ответил, что не пьёт. а я сам в то время ещё не вырвался из пут алкоголизма, и мне подумалось: " и чего он такого пустяка испугался? подумаешь, ну и выпил бы полкружки... " однако теперь эти вещи предстают в совсем ином свете, теперь я думаю, что раз мои враги и ненавистники так относятся к алкоголю, то как же можно мне-то травиться им?
Вообще кого интересует бытие гадины Гитлера ??? Он был злейший враг для СССР и в случае с ВРАГОМ - я была-бы рада, если-б он траванулся каким нибудь самогоном. Еслиб первый сдох Гитлер - может и небыло бы такой кровопролитной войны . А вот в СССР правильно Андропов сухой закон ввел...Вот так-то. А тема вообще в начале была о Сталине (извиняюсь за занудство, но Сталин пишется с большой буквы).
Сталин пил очень не крепкое вино, и называл его соком. В его случае оправдано. У него грузинские корни, а , как известно грузины переваривают алкоголь нормально.
__________________
Девушка-лесбиянка борется за трезвость!

Последний раз редактировалось Аня, 11.05.2008 в 14:02.
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 02:36   #43
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
Cталин пил очень не крепкое вино, и называл его соком. В его случае оправдано. У него грузинские корни, а , как известно грузины переваривают алкоголь нормально.
Сталин, может и перешёл к концу жизни больше на вино, но вот Хрущёв говорил о водке. А он со Сталиным пил.

А вот по свидетельству Павла Аллилуева, брата жены Сталина:

А. М. Орлов писал:

Цитата:
Он [Павел Аллилуев] как-то упомянул о том, что Сталин, опьянев от водки, начинал распевать духовные гимны.
См. А. М. Орлов, Тайная история сталинских преступлений, Надежда Аллилуева, Павел Аллилуев

Так что Ваши сентенции далеки от реальности.

Об оправданности алкоголизма у грузин расскажите каким-нибудь дуракам. сын Сталина Василий, тоже грузин, между прочим, умер от алкоголизма.

Последний раз редактировалось Анатолий Игнатьев, 23.05.2008 в 02:39.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 08:53   #44
kobold
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 19
kobold на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж свидетели у Вас хоть на подбор. Хрущ, полудурок у которого руки не по локоть, по плечо в крови. Аллилуевы, тоже диагноз, связались с троцкистами, доинтриговали до того что Надежда (первая любимая и единственная жена Сталина застрелилась), а любимая доченька Светочка в 16 лет сначала спуталась с почти пятидесятилетним московским кобелино. А потом срулила в Америку вот уж действительно на детях гениев природа отдыхает.
Старо мой друг, старо.
Нэправильно говориш, неправильно. Савсэм не так било.

Последний раз редактировалось kobold, 26.05.2008 в 15:03.
kobold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:01   #45
kobold
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 19
kobold на пути к лучшему
По умолчанию

Об оправданности алкоголизма у грузин расскажите каким-нибудь дуракам. сын Сталина Василий, тоже грузин, между прочим, умер от алкоголизма.[/quote]

Как говориться "мертвые сраму не имут" Вы , что присутствовали на вскрытии, или читали мед. заключение о причинах смерти Василия Сталина, или Сами оказывались в похожей ситуации когда вчерашние "жополизы" после смерти отца готовы в глотку вцепиться, тут не то что запьешь повесится можно.
kobold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:05   #46
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Восклицание

> Как говориться "мертвые сраму не имут"

Вы даже смысла этой поговорки не знаете.

>Вы , что присутствовали на вскрытии, или читали мед. заключение о причинах смерти Василия Сталина

Я полагаюсь на мнение его сестры Светланы, которая писала, что его надо было лечить от алкоголизма, причём её замечания относились к периоду задолго до смерти отца.

>тут не то что запьешь повесится можно.

Типичная ложная отговорка проалкогольно запрограммированного человека.

Мы, трезвенники, можем только поражаться тому безграничному цинизму, той ужасающей степени хажества алкоголепийц, подобных Вам, кто так вот "жалеют" жертв этанола, как Вы "жалеете", оправдываете алкоголизм Василия Сталина.

Вам не его жалко, Вам не жалко ни его, ни одну другую жертву алкоголя.

Ваше ханжество просто поразительно, беспредельно.

Алкоголепийцей был Сталин, и проводил он политику спаивания народа. Это исторический факт. Алкоголиком и от алкоголизма умер его сын Василий. И это факт медицинский.

Последний раз редактировалось Анатолий Игнатьев, 25.06.2008 в 22:08.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 09:46   #47
kobold
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 19
kobold на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
> Как говориться "мертвые сраму не имут"

Вы даже смысла этой поговорки не знаете.

одно из значений поговорки взято отсюда http://forum.gramota.ru/forum/read.p...&i=6928&t=6918 поэтому первая фраза Вашего поста не про меня.

>Вы , что присутствовали на вскрытии, или читали мед. заключение о причинах смерти Василия Сталина

Я полагаюсь на мнение его сестры Светланы, которая писала, что его надо было лечить от алкоголизма, причём её замечания относились к периоду задолго до смерти отца.

Василий Сталин был здоровым молодым человеком, на службу в авиацию склонных к алкоголизму не берут. Не знаю, слышали ли Вы такое понятие как "презумпция невиновности", алкоголизм это диагноз соответственно поставить его может только врач, Светлана таковым не была, и ставить диагноз и рекомендовать лечение просто не могла по причине своей некомпетентности. Вывод:Вы бездоказательно очерняете имя уже мёртвого человека, теоретически Вам можно вчинить иск о защите чести и достоинства, Ветерана войны имеющего боевые награды.

>тут не то что запьешь повесится можно.

Типичная ложная отговорка проалкогольно запрограммированного человека.

Возможно, Вы правы, но учитывайте характер, обстоятельства и условия поведения Василия Сталина. Он ведь был, в общем, то добрейшей души компанейский человек и тут такое предательство со стороны друзей возможно привычка к алкоголю (что безусловно было) и переросла во что то пагубное. Я например слышал что таким образом он мог совершить самоубийство.

Мы, трезвенники, можем только поражаться тому безграничному цинизму, той ужасающей степени хажества алкоголепийц, подобных Вам, кто так вот "жалеют" жертв этанола, как Вы "жалеете", оправдываете алкоголизм Василия Сталина.

Повторяю, докажите документарно его алкоголизм (с медицинской точки зрения), в оправдании он не нуждается, он нуждается в снятии с его имении грязи, которой он был вымаран хрущиноидами. Чтобы говорить от имени группы людей (Мы, трезвенники,) надо иметь полномочия, иначе говорите только сами за себя.


Вам не его жалко, Вам не жалко ни его, ни одну другую жертву алкоголя.

Я его не жалею как жертву алкоголя потому что это не так. Не жалею и спившихся синяков это тоже верно.

Ваше ханжество просто поразительно, беспредельно.

В чём заключается моё ханжество, в том, что считаю неприемлемым кому - либо оскорблять мертвого человека, который Вам, в общем, то не сделал ничего плохого?

Алкоголепийцей был Сталин, и проводил он политику спаивания народа. Это исторический факт. Алкоголиком и от алкоголизма умер его сын Василий. И это факт медицинский.
И в который раз повторяю письменные доказательства Ваших обвинений. При И.В. Сталине население увеличилось, и шел его постоянный прирост. Алкоголики войны не выигрывают. Уж если говорить про алкоголепийцу то личность Черчилля подходит больше. Вот уж точно весь день в кровати за рюмкой коньяка. Развивать эту тему гораздо интереснее, можно добавить и главного алконафта бывшего СССР ЕБНа, доказательств море, да и веселее будет, чем копаться в "грязном белье" участника Войны, поощрявшего развитие спорта.

Последний раз редактировалось kobold, 08.07.2008 в 09:49.
kobold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 09:22   #48
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kobold Посмотреть сообщение
Уж если говорить про алкоголепийцу то личность Черчилля подходит больше.
И как алкоголизм Черчилля опровергает алкоголизм Сталина?
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 23:50   #49
kobold
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 19
kobold на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
И как алкоголизм Черчилля опровергает алкоголизм Сталина?
Да не опровергает, он его не доказывает. Докажите алкоголизм Сталина если сможете и я Вам поверю.

Господи, да не алкоголик Сталин, Он даже не был склонен к выпивке. Пригубить стаканчик лёгкого вина это что алкоголизм?
Ваши сждения очень категоричны, Вы напоминаете демократов-перестройщиков, споконее, логика, аргумент, доказательство, вывод, вот оружие в дискуссиях, остальное бред и журналистские эмоции.
kobold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:08   #50
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kobold Посмотреть сообщение
Пригубить стаканчик лёгкого вина это что алкоголизм?
Да. В (относительно) лёгкой форме. Но алкоголизм. А когда Сталин пил водку, то любил петь церковные гимны. Так сообщал Павел Аллилуев, брат его (второй) жены, которая застрелилась после того, как отказалась выпить на окрик Сталина: "Эй ты, пей!"
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co