Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Видео/Аудио материалы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 14:48   #1
anvaganov
Местный
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Салехард
Сообщения: 140
anvaganov на пути к лучшему
По умолчанию Дебаты по ПАВ

"http://constantin-off.livejournal.com/tag/%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B"

Новые дебаты по легалицации конопли
anvaganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 12:35   #2
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

ужас
сторонник легализации (тварь под видом человека): "потребление конопли для рекреационных целей"
я бы ему морду набил,
якобы безвредно и полезно - врет и не краснеет,
коррупция - давайте тогда УК полностью отменим, коррупция есть по многим статьям УК и это тоже способ обогатиться оборотням (они правда рискуют ответить потом за крышевание и сесть),
типовоевранье по аналогии с КУ.
Сторонник легализации - подонок.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 23.02.2012 в 12:56.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:04   #3
anvaganov
Местный
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Салехард
Сообщения: 140
anvaganov на пути к лучшему
По умолчанию

Ну равин то хоть явно не сказал , но понятно что за культурное потребление алкоголя и борьбу с алкагольной проблемой "стандартными мерами", оба в общем за культурное и умеренное потребление ПАВ. Да и проблему того что само опьянение в обществе является социально-культурной нормой никто не сказал, все вокруг потребления и общих рассуждений крутились.
anvaganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:38   #4
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Почему против алконаркотиков всегда таких неподготовленных ставят?
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:33   #5
anvaganov
Местный
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Салехард
Сообщения: 140
anvaganov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Почему против алконаркотиков всегда таких неподготовленных ставят?
Потому что социально культурной нормой в обществе является опьянение, вот туда "нормальных " и ставят, замете эксперты тоже в основном из обществ борьбы с наркотой и даже против алкоголя, но при этом не понимают что общим в потреблении алкоголя и конопли (С2Н5ОН и ТДК) социально то является состояние опьянения. Поэтому сторонки ПАВ и давят на точто если опьянение является культурной нормой почему оно должно быть только алкогольным? Это ж секта. Ну а равин про мораль талдычит, а что толку у коноплянщиков мораль таже самая культурно дунуть косячок, а так они против наркомании и некультурного обдалбливания, ну КУшникам крыть то нечем, они сами такие же культурные. Вот и получается смех сквозь слезы.

Последний раз редактировалось anvaganov, 24.02.2012 в 15:59.
anvaganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 17:46   #6
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Потому что социально культурной нормой в обществе является опьянение, вот туда "нормальных " и ставят, замете эксперты тоже в основном из обществ борьбы с наркотой и даже против алкоголя, но при этом не понимают что общим в потреблении алкоголя и конопли (С2Н5ОН и ТДК) социально то является состояние опьянения. Поэтому сторонки ПАВ и давят на точто если опьянение является культурной нормой почему оно должно быть только алкогольным? Это ж секта. Ну а равин про мораль талдычит, а что толку у коноплянщиков мораль таже самая культурно дунуть косячок, а так они против наркомании и некультурного обдалбливания, ну КУшникам крыть то нечем, они сами такие же культурные. Вот и получается смех сквозь слезы.
Лучше и не сказать,очень верно подметил.Я считаю что спорт самая лучшая альтернатива опьянению т.к при нагрузках вырабатываются эндорфины они и дают прилив счастья и жизнелюбия.После того как я стал трезвенником прошло почти 5 лет я чувствовал что мне чего то не хватает год назад понял чего ,организм просит драйва и движения я стал заниматься плаванием и теперь я с уверенностью могу сказать.Мой наркотик-спорт!
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co