Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 19:42   #11
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Fated, а ты начинаешь втягиваться ! Уже 16 сообщений!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:51   #12
Fated
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 70
Fated на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Fated с помощью ICQ
По умолчанию

Да... блин... диплом пишу за компом постоянно....
__________________
Ищите фильмы и книги для мозга - значит вы признаёте, что вы ещё учитесь познаёте ( и это хорошо ).
http://vpole.pp.ru
Fated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:19   #13
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

SOBERLEO обрати внимание как у нас говорят в сми И врачи тоже.
например "если человек находится в состоянии АЛКОГОЛЬНОГО или НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ ......"
ЧУЕШЬ ФАЛЬШ В ЭТОМ ВЫРАЖЕНИИ?
А СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ "ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ ВЫЗВАННОГО АЛКОГОЛЕМ ИЛИ ДРУГИМИ НАРКОТИКАМИ...."
ПОЧЕМУ ТАК НЕГОВОРЯТ? ДАЖЕ НАРКОЛОГИ В СВОИХ РАЗГОВОРАХ АЛКОГОЛЬ СТАВЯТ ОСОБНЯКОМ ОТ ДРУГОЙ НАРКОТЫ. ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ ИЛИ ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ НЕКОМПИТЕНТНОСТЬ?
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:37   #14
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю, что это скорее всего делается для обозначения различных видов опьянения. Наркотическое опьянение сильно отличается от опьянения алкогольного. К тому же наркотическое опьянение тоже разных видов от разных наркотиков бывает. Поэтому и проводят границу между алкогольным (которое вполне очевидно и в особом внимании не нуждается) и наркотическим. Иначе будет геморой и путаница, хватит уже везде заговор вражеских сил видеть.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:59   #15
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

А Я И НЕ ИЩУ ЗАГОВОРОВ ! Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ЧТО АЛКОГОЛЬ ЭТО НАРКОТИК ЗНАЧИТ И ОПЬЯНЕНИЕ ОТ НЕГО НАРКОТИЧЕСКОЕ И ХВАТИТ ПРОВОДИТЬ ГРАНИ ОТНЕСТИ АЛКОГОЛЬ К НАРКОТЕ ЧТОБЫ ПЬЮЩИЕ ЗНАЛИ ЧТО ОНИ БАНАЛЬНЫЕ НАРКОМАНЫ .ОПЬЯНЕНИЕ ОТ УСПЕХА.ЛЮБВИ,...ОТ НАРКОТЫ ОДУРЕНИЕ.И ПРИМЕНЯТЬ ПОНЯТИЯ ПРАВИЛЬНО . А У НАС ОПЬЯНЕНИЕ КАК ОТ АЛКОГОЛЯ ТАК И ОТ УСПЕХА.
ВОТ ОН ЭЛЕМЕНТ АЛКОГОЛЬНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ.
ПО ЭТОЙ ЛОГИКЕ ЕСЛИ ТЫ НЕУДАЧНИК ПРОСТО ВЫПЕЙ И ИСПЫТАЙ ОПЬЯНЕНИЕ И НЕНАДО БЫТЬ УСПЕШНЫМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИСПЫТЫВАТЬ ЕСТЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВОЕ ОПЬЯНЕНИЕ ПРОСТО ВЫПЕЙ.НАДО ПРОВЕСТИ ВОТ КАКУЮ ПРАВИЛЬНУЮ ЧЕРТУ ОТ НАРКОТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ АЛКОГОЛЯ ОДУРЕНИЕ ,А ОТ ЖИЗНИ БЕЗ НАРКОТЫ ОПЬЯНЕНИЕ .

Последний раз редактировалось vendetta, 28.01.2009 в 21:20.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:23   #16
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Ты рассуждаешь с позиций науки собриологии. Для собриологии и алкоголь и табак это такой же наркотик, как и другие и даже страшнее вследствие их доступности. Но врачи и наркологи не проходят к сожалению курсов по собриологии, очень мало их бывает на семинаре в Севастополе. Я тут с одним наркологом встретился на Привет.ру. Он оставил комментарий на мой блог. В блоге была статья Клименко И.П. "Горькая правда о пиве". Так он написал в комментарии: "Чтобы ни говорили о вреде пива, я его все равно люблю!" О чем с ним еще разговаривать? Я посмотрел его блог. Он там писал о алкоголизме. Я ему написал, что надо своим примером показывать, как надо жить людям. А то он лечит алкоголиков, а сам при этом...
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:03   #17
артем
Пользователь
 
Аватар для артем
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: норильск
Сообщения: 39
артем на пути к лучшему
Отправить сообщение для  артем с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
например "если человек находится в состоянии АЛКОГОЛЬНОГО или НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ ......"
ЧУЕШЬ ФАЛЬШ В ЭТОМ ВЫРАЖЕНИИ?
А СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ "ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ ВЫЗВАННОГО АЛКОГОЛЕМ ИЛИ ДРУГИМИ НАРКОТИКАМИ...."
Все верно написано. Поддерживаю. Медицинские специалисты в свою угоду или в меру своего официального образования умышленно затаивают правду. В слове сила. В мыслях сила. В правде сила. А правду народу недают. Разделяют правду на множетсво видов ложных учений, алкоголизм, наркомания, табакокурение. Как говорит Петров в КОБ возникает у народа калейдоскопический идиотизм или разжиж мозгов. А потом люди или медики размышляют всю жизнь что же первично, что вторично. С чего лечение начать??????????????????????
__________________
Проведение не алгебра! Ум человеческий, по простонародному выражению не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей, но не дано ему предвидеть случая мощного, мгновенного орудия Проведения.

Последний раз редактировалось Vanek, 29.01.2009 в 15:51.
артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:32   #18
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 97
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
А Я И НЕ ИЩУ ЗАГОВОРОВ ! Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ЧТО АЛКОГОЛЬ ЭТО НАРКОТИК ЗНАЧИТ И ОПЬЯНЕНИЕ ОТ НЕГО НАРКОТИЧЕСКОЕ И ХВАТИТ ПРОВОДИТЬ ГРАНИ ОТНЕСТИ АЛКОГОЛЬ К НАРКОТЕ ЧТОБЫ ПЬЮЩИЕ ЗНАЛИ ЧТО ОНИ БАНАЛЬНЫЕ НАРКОМАНЫ .ОПЬЯНЕНИЕ ОТ УСПЕХА.ЛЮБВИ,...ОТ НАРКОТЫ ОДУРЕНИЕ.И ПРИМЕНЯТЬ ПОНЯТИЯ ПРАВИЛЬНО . А У НАС ОПЬЯНЕНИЕ КАК ОТ АЛКОГОЛЯ ТАК И ОТ УСПЕХА.
ВОТ ОН ЭЛЕМЕНТ АЛКОГОЛЬНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ.
ПО ЭТОЙ ЛОГИКЕ ЕСЛИ ТЫ НЕУДАЧНИК ПРОСТО ВЫПЕЙ И ИСПЫТАЙ ОПЬЯНЕНИЕ И НЕНАДО БЫТЬ УСПЕШНЫМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИСПЫТЫВАТЬ ЕСТЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВОЕ ОПЬЯНЕНИЕ ПРОСТО ВЫПЕЙ.НАДО ПРОВЕСТИ ВОТ КАКУЮ ПРАВИЛЬНУЮ ЧЕРТУ ОТ НАРКОТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ АЛКОГОЛЯ ОДУРЕНИЕ ,А ОТ ЖИЗНИ БЕЗ НАРКОТЫ ОПЬЯНЕНИЕ .
приятно видеть немногих, понимающих, что алкоголь - это наркотик, и человек, употребляющий его - наркоман, как физический, так и моральный.
__________________
Пророк Мухаммад сказал, что есть три типа людей, которым недоступен Рай: первые - постоянно употребляющие спиртное, вторые - заставляющие страдать родителей, и третьи - ведущие распутный образ жизни.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co