Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2007, 15:26   #11
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Vanek

И курильщики живут меньше.

И культурнопитейщики тоже живут меньше. Давно доказано по наблюдениям за грузинами. Долгожители есть только в тех районах, где по каким-либо причинам нет вина.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
KALIM

Культурное, умеренное питие не приведет к алкогольной гипертонии, либо поражению миокарда. К цирозу печени тем более.
Вы проводили наблюдение? Можно поинтересоваться какова была выборка?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 15:33   #12
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
культурнопитейщики тоже живут меньше. Давно доказано по наблюдениям за грузинами.
Это любопытно. Но в каком научном журнале публивовались результаты? На слово не поверю.

Цитата:
Вы проводили наблюдение? Можно поинтересоваться какова была выборка?
Тут опять статистика - может быть, а может не быть. Мне нужно прямая связь. ну чтобы в 90% случаев точно было.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 15:59   #13
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Это любопытно. Но в каком научном журнале публивовались результаты? На слово не поверю.
Об этом говорил (если память не изменяет) Кривоногов в лекции по собриологии.

А можно поинтересоваться с какой целью вы так пытаетесь оправдать культуропитейство? Чтобы совесть не мучала? Почему для вас главная цель состоит в том, чтобы узнать сокращает оно жизнь отдельному человеку или нет? Для вас не важно какими у вас будут дети? Для вас не важно ваше здоровье? Для вас важно количество лет и безопасная доза при которой можно максимизировать первое не отказываясь от второго?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:22   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

http://2301.ru/AntiLL/moderalcouse.pdf

Вот по этой ссылке лежит документ правда на английском в котором опровергается мнение что вино и прочее алкогольсодержащее дерьмо полезно для сердца, и здесь же показано что у культуропитейщиков риск заболеваний средечно-сосудистыми заболеваниями выше чем у полных трезвеников.

А вообще по теме если - культуропитйщику не докажешь что вот даже культурное питие вредно, потому что он всегда вспомнит какого нито 80 летнего дедушку и блаблабла и блаблабла... мы все это слышали! Я бы перестал пить только ради того, что ради моей "культурной" (наркотики и культура вещи не совместимые) страсти к питию может спиться какой нибудь другой человек или ребенок. Потому что статистика говорит что один культуропитейщик спаивает какое то там число людей за свою жизнь. А я бы не хотел чтобы из-за меня в вымирающей стране число народу трезвого уменьшилось, и не хотел бы даже рисковать тем, что из-за меня ктото имеет риск спиться даже если я об этом никогда не узнаю. Но ведь все культуропитейщики пьют на людях а никак не дома в ванной втихаря..

А насчет того что с водкой веселей, это говорит человек который не пробовал жить без водки Мне столько всего вспомнить можно, жизнь насыщенная и очень интересная. И гуляем, и ходим по клубам, и путешествуем, и развлекаемся и еще оч много чего делаем, но все по трезвому. С девушками тоже грешил, но сейчас чтото как то остепенился.. Хочеться настоящий любви (видать возраст), а временные отношения уже притерлись, хотя по-чертенил по молодости канеш и все по трезвому кстати - девушки всегда были довольны!))) Но это в прошлом, сейчас бы конечно так бы себя не вел... А так сейчас культуропитейщикам сравнивать себя не с кем, ибо трезвенники - либо из-за болезней, либо как считается умолишенные, а с такой политикой только культуропитейщики и алкаши плодятся.

Ну да ладно ушел от темы, по факту - культурно питие вредно, вон дока сверху + из жизни разве не видно?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 06.11.2007 в 18:25.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:37   #15
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
В общем каждому курильщику можно сказать "Курение сокращает жизнь". Он ответит: "Кто не курит и не пьет ..."
" - долго счастливо живет!" - это один соратник(liangr) у нас так говорит.
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 12:11   #16
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Это любопытно. Но в каком научном журнале публивовались результаты? На слово не поверю.
"научном журнале"???это типа "морской свинки"и не свинка вовсе и к морю ни какого отношения не имеет....
ну найдёшь ты ссылки,а вдруг это липа???ты же не веришь на слово....
а возьми и поэксперементируй сам-пройдись по больницам,изучи истории болезней и сделай вывод-"90%"или меньше или больше...
Цитата:
Сообщение от AVN
Мне нужно прямая связь. ну чтобы в 90% случаев точно было
а ты сам подумай за что печень отвечает?...кто очищает кровь?печень или селезёнка?...а спирт куда поступает?в кровь или в мыщцы?....
Надо фактов и много ссылок???Тогда пожалуйста-введи в поисковике -лекция 23 февраля 2001 года Батракова Евгения Георгиевича....
и если ты сможешь её оспорить,то дуй сразу в Стокгольм...за Нобелевской премией.....
Вот документы-"кто ищет-тот найдёт"..мне не охота их все перекапывать-я и так знаю что спирт-вреден "в малых дозах в любых количествах"
http://optimalist.narod.ru/dokument.htm
Цитата:
Тут опять статистика - может быть, а может не быть
Поищи ещё здесь-если тебе так важна статистика
http://www.statsdata.ru/
но не забывай,что говорил Иосиф Виссарионович-"смерть одного-трагедия,смерть миллионов-статистика"....
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!

Последний раз редактировалось KALIM, 07.11.2007 в 12:15.
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 16:55   #17
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

это надо в тему про лженауку. не дай бог это просочится в массы. стрелять надо таких писателей.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 18:23   #18
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

н-да...видишь Avn-как оно...ты утверждал что курение не такое уж и зло,а оказывется вот как...так что опять та же петрушка-"доверяй,но проверяй"...зри в корень....
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:28   #19
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

покурил-считай калека!
Вложения
Тип файла: zip Газета_Ru — Наука Покурил*– считай калека.zip (28.3 Кбайт, 6 просмотров)
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 20:50   #20
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

культурное питие продляет жизнь...торговцу алкоголем...
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co