Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 18:49   #11
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Вот это я понимаю реальные дела, soberleo - молодец!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 18:59   #12
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.pravoslavie.ru/news/30513.htm

Еще одна любопытнейшая публикация по теме. И так и быть друзья открою Вам одну маленькую тайну, а точнее две.

1) На прошедшем круглом столе состоялась премьера трёх новых роликов отца Тихона - о ситуации в мире и России, и наконец то -первые два социальных ролика о вреде пива, для мужчин и женщин. Очень мощные. Ролики уже у нас имеются, но пока что, ждём официального разрешения на их распространение.
2) Отец Тихон сообщил, что отснятые передачи на Первом канале и два новых фильма должны выйти в начале июня!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:22   #13
Андрей Никитин
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщения: 442
Андрей Никитин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Андрей Никитин с помощью Skype™
По умолчанию

Безусловно, надо оказать информационную поддержку этому решению Собора: рассылка по местным СМИ с предложением откликнуться на тему, законодательным и исполнительным органам власти и т.д.
Но, что настораживает, по прежнему в материалах проекта Общее дело и вот - обращения Собора - отсутствует ключевое слово "трезвость", то есть, по сути, идет "борьба с пьянством", которая может быть свернута по достижении некого "приемлемого" уровня потребления алкоголя, например, в 8 литров на душу населения.
Понятно, что пока этот термин стараются не употреблять из тактических соображений, но ведь главная задача - победить на уровне идейном: единственная верная альтернатива потреблению алкоголя - полная трезвость.
Андрей Никитин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:29   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте сначал 8 литров достигнем, хотя согласно последним данным ВОЗ, и эта цифра может быть завышена, её надо понизить. А уж потом будем думать. Что касается меня, я к абсолютной трезвости в размахах страны отношусь скептически считая эту идею утопичекой и не делающую честь трезвенникам, борющимся за что-то подобное.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:06   #15
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Давайте сначал 8 литров достигнем, хотя согласно последним данным ВОЗ, и эта цифра может быть завышена, её надо понизить. А уж потом будем думать. Что касается меня, я к абсолютной трезвости в размахах страны отношусь скептически считая эту идею утопичекой и не делающую честь трезвенникам, борющимся за что-то подобное.
Мне понравилась фраза К. Эрнста, когда он давал интервью насчет Евровидения: Невозможное это то, чего мы плохо захотели!

Да и ещё хочу сказать! Все эти компромиссы нашу страну не спасут. На них надо смотреть лишь, как на промежуточный этап на пути к всенародной трезвости, т.е. к сухому закону!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 24.05.2009 в 20:48. Причина: Последний абзац добавил
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:01   #16
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.pravoslavie.ru/analit/30518.htm

Работаем парни! =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:05   #17
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Такое чувство, что действительно дело сдвинется с мёртвой точки.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:26   #18
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Такое чувство, что действительно дело сдвинется с мёртвой точки.
Надеемся на разумность людей и даже тех, которые у власти.
Но пока это всего лишь резолюция, посмотрим на результаты.
Просьба, как кто увидет обращение президента по этому поводу дайте ссылочку.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:54   #19
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

AntiLL

Цитата:
По поводу пива, непонятка действительно, однако на конференции этот вопрос подымался,
Какой еще конференции?

Цитата:
Просто это воистину трезвые рекоммендации, которые реально могут пройти в думе
Как понимать эти слова AntiLL?? В Москве 2 мая 2004г. на лекции "...против святой руси" Жданов сказал.
Цитата:
На сегодняшний день при той правительстве и при том президенте и при той думе, которая полностью служит интересам мирового правительства и занимается уничтожением народонаселения нашей страны даже думать о том что они что-то доброе для нас сделают я считаю это страшная крамола.
Как понимать сочетание слов Жданова и твоих?
1. Жданов изначально лицемерил. Эти слова являлись лапшой на уши для аудитории, слушавшей, смотревшей эту лекцию с целью побудить их трезветь, а не надеяться что кто-то поможет.
2. Жданов забрал назад свои слова и сообщил тебе об этом, но не сообщил нам.
3. Ты считаешь что Жданов изначально был неправ, так как находишься среди верующих, верящих что Дума нам поможет и Царь нас спасет («Бог на небе, Царь, президент наш, Владимир Владимирович — на земле»). До сих пор верить в доброго царя, это ж надо до какой степени Бог лишает разума некоторых...
4. Ты недавно под влиянием пиар-проекта Общее дело поверил в то, что Дума нам поможет и Царь нас спасет.
5. Ты ляпнул не подумав.


Имеется куча доказательств, что через ГД не пройдет НИЧЕГО, что противоречит политике "Россия без русских"!
Пример надо?
24.11.2008 депутаты ГД В.Ф.Звагельский, Р.А.Шлегель и другие внесли законопроект (поправка в ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции") по введению социальной ответственности производителей алкогольной продукции.
Там написано http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(S...RN=130189-5&12
Цитата:
Производители алкогольной продукции обязаны ежеквартально осуществлять целевые отчисления ... от выручки от произведенной алкогольной продукции в ... 10 рублей за 1 литр безводного этилового спирта на оказание медицинской помощи в наркологических и иных специализированных медицинских учреждениях.
16.12.2008 Совет Государственной Думы принял решение
Цитата:
представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.01.2009, предлагаемая дата рассмотрения ГД 15.04.2009);
15 апреля рассмотрения не было. Комитет ждал отзыва Правительства, хотя и без него можно было вносить законопроект на рассмотрение ГД.
29.04.2009 потупил официальный отзыв Российской Федерации (отрицательный) за подписью Собянина.
15.05.2009 в Думу потупило письмо за подписью всех 5 инициаторов (В.Ф.Звагельский, Р.А.Шлегель) об отзыве законопроекта.

Видите? Правительство сказало, что брать деньги с производителей алкогольной продукции нельзя и депутаты исполнили.


Цитата:
Отец Тихон сообщил, что отснятые передачи на Первом канале и два новых фильма должны выйти в начале июня!
Вот вот. А мы тут на форуме напряглись, затряслись, забоялись закрытия. А оказалось духовник путина водит нас за нос. Я уверен до выхода передачи Путин пропиарится на ТВ, что дескать пора о борьбе с алкоголизмом подумать.

Цитата:
Что касается меня, я к абсолютной трезвости в размахах страны отношусь скептически считая эту идею утопичекой
Верно мыслите. Вино - дар Божий и святые попы не позволят yничтожить его. Пьянство грех, а умеренно и даже в пост иногда - можно.



soberleo

Цитата:
Сегодня опубликовал эту новость на сайте и добавил анонс на сайт КПР,
Что такое КПР?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 17:55   #20
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Я в очередной раз скажу Вам, что Вам бы не в инете сидеть, а идти сейчас картошку сажать, толку будет больше. Вы со своей параноней зла принесли для трезвости больше чем её принесли алкогольные лоббисты. И Жданов в свое время этому здорово способствовал. Сегодня Жданов начал воцерковляться, начал меняться, за что ему честь и хвала. Надеюсь что ему, этого покаяния хватит, хотя и как истинно человеку с коммунистической закалкой ему это будет сложно. Но мы в него верим, ведь он сильная личность.

Пока вы все воете и орёте не по делу, о мировых заговорах, другие люди работают, а вы только порочите и трезвость, и любые добрые начинания. И вообще читайте больше книжек, занимайтесь в огороде и так далее и тому подобное. Вы знаете я почему то уверен, что у половины здесь собравшихся даже бонально девушек нету, ибо какая нормальная девушка свяжется с параноиком. А тогда какого рожна вы все такие пафосные тут сидите и ничего не делаете? Это не про всех сразу говорю, но про многих. Слава Богу, что на форуме еще есть думающие люди, и только ради них я здесь и присутсвую. Это мое мнение, хрен что называется оспоришь - заслужили, за 2 года!

КПР - Это кольцо патриотичнеских ресурсов, пора бы знать, раз вы такой тонкий аналитик.

С 1 июня, ролики социальной рекламы, по большинству центральных телеканалов обещают. Без Путина.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 25.05.2009 в 17:58.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co