Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 23:20   #1
Максим143
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 12
Максим143 на пути к лучшему
По умолчанию То что Жданов рекламирует!!! ВАЖНО!!!

Жданов на лекциях рекламиреет :
1 Ветом1,1 - Подымающее имунитет!
2 Биосиптид -Это вроде мазь от ожогов и порезов!
3 И продукцию фирмы "Тенториум" это черника- для глаз и Эй-ПИ-ВИ!!!

Ну вот кто про это знает пишите сюда!!! Я нащёл себе ветом и заключил контракт с фирмой ТЕНТОРИУМ а мазь я не могу найти мож кто знает где взять мазь напишите!! Есть вопросы по этой продукции тоже пишите Я отвечу!!!
Максим143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 23:47   #2
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим143 Посмотреть сообщение
Жданов на лекциях рекламиреет :
1 Ветом1,1 - Подымающее имунитет!
2 Биосиптид -Это вроде мазь от ожогов и порезов!
3 И продукцию фирмы "Тенториум" это черника- для глаз и Эй-ПИ-ВИ!!!

Ну вот кто про это знает пишите сюда!!! Я нащёл себе ветом и заключил контракт с фирмой ТЕНТОРИУМ а мазь я не могу найти мож кто знает где взять мазь напишите!! Есть вопросы по этой продукции тоже пишите Я отвечу!!!
C иммунитетом я посоветую тебе быть осторожным и недоверять медикаментам и всяким чудо препаратам их эффективность зачастую раздута.
Для иммунитета будут полезны овощи и фрукты ,солнце,хорошие эмоции .т.е. то что создано природой.
Фармацевтическая мафия ничем нелучше алкогольной и так же обманывает доверчивых людей.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:12   #3
Снежный
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 5
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы тоже посоветовал быть осторожным с лекарствами которые рекламирует Жданов. Всё он хорошо рассказывает про геноцид и про яд, но вот с лекарствами для животных что то перебор.
Снежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:20   #4
Максим143
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 12
Максим143 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
Я бы тоже посоветовал быть осторожным с лекарствами которые рекламирует Жданов. Всё он хорошо рассказывает про геноцид и про яд, но вот с лекарствами для животных что то перебор.
Да не ты не просто не правильно понял!!Я хавал всё это помогает реально я Мазь не могу найти мож кто знает!! Ветом штука классная!!!
Максим143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:34   #5
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Поглядел на оф. сайте, Тенториум - это продукты питания, как они сами заявляют, т.е. это не БАДы и не лекарства. Стоит всё довольно дорого. Я летом покупал мёд и маточное молочко на экскурсии на пасеку, причём маточное молочко должно хранится при -2-4 и у меня оно прокисло в поезде, заплатил 1000р за пиницилиновый флакончик =(. Там хоть я был уверен, что покупаю настоящее а тут, что там в этих "продуктах питания" намешано, неизвесто, лицензий не вывешено, распостранение через интернет....
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 01:02   #6
Максим143
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 12
Максим143 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Поглядел на оф. сайте, Тенториум - это продукты питания, как они сами заявляют, т.е. это не БАДы и не лекарства. Стоит всё довольно дорого. Я летом покупал мёд и маточное молочко на экскурсии на пасеку, причём маточное молочко должно хранится при -2-4 и у меня оно прокисло в поезде, заплатил 1000р за пиницилиновый флакончик =(. Там хоть я был уверен, что покупаю настоящее а тут, что там в этих "продуктах питания" намешано, неизвесто, лицензий не вывешено, распостранение через интернет....

Слушай я сам покупаю у фирмы тенториум всё там клёво!!!Реально!!
А про какую ты пасеку говоришь от фирмы тенториум или свою????
Если заключить контракт с фирмой тенториум то там очень дёшиво покупать!!! она в любом городе есть а то что по интернету продают то мне кажеться гавно!!!Я пришёл в своём городе в саму фирму заключил контракт и пользуюсь по дешовке!!!!
Максим143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 04:18   #7
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Поглядел на оф. сайте, Тенториум - это продукты питания, как они сами заявляют, т.е. это не БАДы и не лекарства. Стоит всё довольно дорого. Я летом покупал мёд и маточное молочко на экскурсии на пасеку, причём маточное молочко должно хранится при -2-4 и у меня оно прокисло в поезде, заплатил 1000р за пиницилиновый флакончик =(. Там хоть я был уверен, что покупаю настоящее а тут, что там в этих "продуктах питания" намешано, неизвесто, лицензий не вывешено, распостранение через интернет....
Про ветом и биосептин говорить не могу, но вот продукция "Тенториум" вызывает доверие, после просмотра фильма "Тайна русского мёда".

Распространение только через потребительское общество и через интернет по банальной причине - отсутствии денег на рекламу. Поначалу они продавали свои пчелопродукты в магазинах, но никто не знал, что они лучше продукции конкурентов, и соответственно спрос был ничтожным. Так вот, фирма тогда почти разорилась.

В итоге им пришлось изменить схему распространения - создать "потребительское общество"

Все ИМХО, кроме фактов (а где тут факты - разбирайтесь сами... )
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 18:02   #8
Саша
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 1
Саша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим143 Посмотреть сообщение
Да не ты не просто не правильно понял!!Я хавал всё это помогает реально я Мазь не могу найти мож кто знает!! Ветом штука классная!!!
а где этот ветом найти можно, а?????????
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 20:02   #9
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
а где этот ветом найти можно, а?????????
У нас (Республика Алтай) Ветом продается в любой ветеринарной аптеке. Я им подкармливаю всех своих заболевших домашних зверюшек для профилактики (всяких кур-гусей-коз-собак и т.д.) Если заболевание серьезное - Ветома мало. Не панацея.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 21:43   #10
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
а где этот ветом найти можно, а?????????
Не ищите этот препарат. БАД Ветом зарегистрирован для лечения домашних животных, но не для людей. Если есть зверюшки - флаг Вам в руки.

____________________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень
jhr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co