Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2008, 12:04   #31
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

кстати. интересно узнать, а каково отношение этой организации к алкоголю и табаку?
я там какого-то представителя этой организации видил с сигаретой.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 14:07   #32
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение
и вот теперь скажите, при чём тут славяне и их защита в стране, где живёт 418 национальностей, но подавляющим большинством являются русские, которые не всегда уверенны, что они русские?
при том, что скоро вполне возможно на нашей территории будут жить азиаты - таджики, чечены, китайцы и прочие, а русских не будет. Надеюсь не надо рассказывтаь - чем они отличаются от славян и русских?
Вы вообще знаете ситауцию современную в Италии? Особенно юг? У нас тоже такое может быть, почему нет. Там тоже защищают всех негров, азиатов и прочих, и что в итоге?

Цитата:
Спасибо Ayna. Давно так уже не веселился.
Да уж, очень смешно. А что, надо было тупо факты и видео, где дохлые наркоманы валяются показывать? Нормально они сделали ролики. И не надо судить людей, которые такой тяжелой работой занимаются - это их дело, православные они или еще какие.
Цитата:
Я поддерживаю высылку в ту страну откуда они приехали.
На какие деньги? Ты навеное второй ролик не смотрел, так вот Ройзман четко сказал - каждую неделю в Екатеринбург прилетает 10 самолетов с таджиками. В неделю! Так что если все такие умные и будут - с гуманными лозунгами и дружбой народов - скоро у нас не будет русских, вот и всё, будут чечены, таджики, китайцы. Легко и просто.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 14:33   #33
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
срать мне на этот русский стержень.
я бился в 90-х и буду биться до последнего.
это моя родина. а русские и православные пусть и дальше лижут жопу кому они там лижут.
Ну и сри глубокоуважаемый товарищ Рембо. А вот насчет лижожопства или жополижства я не понял, к чему это?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 14:38   #34
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
И не надо судить людей, которые такой тяжелой работой занимаются - это их дело, православные они или еще какие.
Да я не сужу. Я тупо ржу.

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
На какие деньги? Ты навеное второй ролик не смотрел, так вот Ройзман четко сказал - каждую неделю в Екатеринбург прилетает 10 самолетов с таджиками. В неделю! Так что если все такие умные и будут - с гуманными лозунгами и дружбой народов - скоро у нас не будет русских, вот и всё, будут чечены, таджики, китайцы. Легко и просто.
Я сам эти нации не очень то и уважаю. Хотя нет, китайцев я уважаю (уж больно трудолюбивые, смотрел недавно фильм, там вручали дипломы лучшим студентам, в основном китайцы). Чеченов и всех кавказких народов уважаю за одну ихнюю черту: "Дружность". Если бы Россияне такой чертой бы обладали бы, то таких национальных проблем бы и не было б. Но я все два ролика посмотрел. И кроме того, что там о 10 самолётах речь идет, так же упомянуто о безвизовом вьезде. Ведь можно гумманными средствами запретить безвизовый въезд. И скинхедов никаких не надо. И таджиков уменьшиться и следовательно наркоты.
А то впустить, впустили, а теперь мочить вдруг захотелось. Нужно думать, а потом делать.
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 09.02.2008 в 14:57.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 14:45   #35
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Ведь можно гумманными средствами запретить безвизовый въезд. .
Гуманными? Пожалуйста - Италия. Юг точнее. Виза нужна естественно, и что? Толпы "нелегалов". Гуманизм - это хорошо конечно, но только тогда, когда не стоит вопрос о геноциде твоего собственного народа.

Цитата:
А то впустить, впустили, а теперь мочить вдруг захотелось. Нужно думать, а потом делать.
Ну так ведь гуманность же, дружба народов, презумция невиновности - каждое государство обязано быть толерантным и терпимым к другим нациям и народностям. Но извините, а кто ж знал, что трудолюбивый таджик приедет не шофером работать, а наркоту продавать? Или тот китаец...приедет работать за копейки, нашьет кучу дешевоготряпья, а нароная швейная промышленность мигом рухнет? Или те цыгане - вообще работать не хотят, а зачем - продавай героин, скупай краденое и живи. А если что - собрали вещи и уехали, они же кочевники!
не знаю почему никто тупо не видит, что эти нации нас за людей не считают, однако мы их обязаны любить и нас заставляют их любить кругом и везде. Попробуй наедь - сразу под суд пойдешь. Прикольно вообще.
Короче, я за скинов - кроме них больше некому пугать эту всю наркошушеру. Жаль конечно что они дезорганизованы и часто никакущие во всех планах.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ

Последний раз редактировалось Ayna, 09.02.2008 в 14:51.
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:10   #36
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Гуманными? Пожалуйста - Италия. Юг точнее. Виза нужна естественно, и что? Толпы "нелегалов". Гуманизм - это хорошо конечно, но только тогда, когда не стоит вопрос о геноциде твоего собственного народа.
Если они с нелегалами не умеют должным образом бороться, то я не думаю что это должно служить примером. Нужно взять Италию и сделать необходимые выводы, чтобы не совершить повторно ошибок. А до Италии нужно прежде всего дотянуть. И для этого нужно хотя бы ввести визы для таджиков. А после этого будем говорить о Италии.

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Ну так ведь гуманность же, дружба народов, презумция невиновности - каждое государство обязано быть толерантным и терпимым к другим нациям и народностям. Но извините, а кто ж знал, что трудолюбивый таджик приедет не шофером работать, а наркоту продавать? Или тот китаец...приедет работать за копейки, нашьет кучу дешевоготряпья, а нароная швейная промышленность мигом рухнет? Или те цыгане - вообще работать не хотят, а зачем - продавай героин, скупай краденое и живи. А если что - собрали вещи и уехали, они же кочевники!
не знаю почему никто тупо не видит, что эти нации нас за людей не считают, однако мы их обязаны любить и нас заставляют их любить кругом и везде. Попробуй наедь - сразу под суд пойдешь. Прикольно вообще.
Я вот слушал лекции Жданов насчёт алкоголя. Он не только призывал людей бросить пить и стать трезвенниками (борьба со следствием), но он и также призывал вести борьбу с распространением алкоголя (борьба с причиной). Теперь спроецируем это на нашу здесь проблему. То что скинхеды борятся теперь со следствием, за это им низкий поклон. А вот с причиной бороться кто будет? У Италии другие проблемы, она имеет дело с нелегалами, а это все легалы. Нелегалов можно под зад коленом выгнать. Если Италия этого не делает, то это не значит, что мы не должны этого делать. А этих как можно? А никак. Если безвизовый режим, то выгнать ведь нельзя. Поэтому ВИЗЫ НЕОБХОДИМЫ.
Вы так же освещаете проблему народного производства. Опять же. Чтобы защитить народное производство нужно вводить значимые пошлины на импорт. Естественно пошлины только на те товары, которые в России тоже производятся, а не на все подряд включая которые не производятся. Тогда странам, экспортирующим товары в Россию, будет не выгодно это делать и таким образом защитим народного производителя. Но тут нужно осторожно. Чтобы эти экспортирующие страны не за бойкотировали продукцию из России. Тут нужно всё просчитать, кому что нужно и в каком количестве, и как и где выгоднее. И найти золотую середину. Это называется дальновидная политика. Тут нужно мозг включать. Интересно, а скинхеды этой дальновидной политикой владеют? И даже дискриминация, проведённая с умом, не бросится в глаза. Вы в Германии живёте. Знаете что там действует закон о защите беременных. А беременная женщина никогда не устроится куда-либо на работу. И фиг оспоришь это перед судом, так как в суде устраивают на работу по тому же принципу. И многие работы подразумевают, что люди должны хорошо владеть немецким языком. Вот и всё. В суд подать не возможно, судьей изберают тоже которые владеющими немецким языком (то есть коренных немцев). Из евросоюза можно въезать в Германию свободно. Из США тоже, хоть они не члены евросоюза. И вообще фиг оспоришь. Чтобы оспорить нужно к ним въехать и подать в суд. А фиг въедешь. Ведь те кто может въехать в суд не подадут (нет причины), те кто не могут тоже не подадут(нет возможности). Вот видите что можно сделать включив ТРЕЗВЫЙ мозг.
А теперь предлагаю следующую альтернативу. Ввести Визы для них. Если хочешь въехать, то сдай тест на знания русского языка. Тут я уверен всякое шушело очень хорошо отфильтруется. На ПМЖ визы не давать. Давать временные визы. Создать коммитет 300 ... ой простите коммитет иммиграции. И пусть всё там фиксируется. Пусть заранее дадут место проживания. Если не дадут, то не фиг впускать. Обязательно чтобы была медицинская страховка. Причина въезда в страну должна регулироваться на этапе выдачи виз. Это создаст принцип "The Big Brother is watching you". Обязательно следить сколько денег возят и сколько увозят, чтоб последних было меньше или равно по сравнению с первыми. А нынешних которые уже здесь. Если попался на наркоте, выслать в страну, из которой приехали. Снять перед этим отпечатки пальцев, анализ ДНК. Ввести в штрафной регистр. Для тех, кто в этом регистре, выдача виз запрещена. Вот и всё. И я глубоко сомниваюсь, что в ответ на это Таджикистан проведёт против России экономические санкции . А Вы мне здесь рассказываете о необходимости скинхедов. Типа если в стране никакого порядка нет, то лучше уже фашисткий. Так знайте, это может закончиться третьей мировой. В Германии в начале тоже, мочили всяких у себя, а потом когда перебили всех пошли на других в чужие страны. Вот если так сделают, то будет прикольно вообще.
Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Короче, я за скинов - кроме них больше некому пугать эту всю наркошушеру. Жаль конечно что они дезорганизованы и часто никакущие во всех планах.
Это точно жаль. Им нужен хороший предводитель. Гитлер, Адольф Гитлер.

P.S. В Германии, где Вы сейчас живёте, это уже давно работает против жителей всяких недоразвитых стран. И заметьте это не скинхеды придумали. Заметьте так же, мочить никого при этом не надо, запугивать тоже.
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 09.02.2008 в 16:37.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 17:06   #37
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Ещё повторюсь насчёт того, что видео я посмотрел.
Ayna. А над продажными работниками правоохранительных органов, о которых господин Евгений Райзман так красноречиво с матом в прямом эфире рассказывал, тоже скинхеды будут правосудие вершить?
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 09.02.2008 в 17:08.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 17:20   #38
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

да, все так просто, очуметь...сделать визы для таджиков и проблема решится, угу...
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 17:45   #39
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
да, все так просто, очуметь...сделать визы для таджиков и проблема решится, угу...
А Вы думаете, проблема решиться только тогда, если натравить скинхедов на таджиков?
Вы же сами говорили, что организация у них никакая. А если это так, то ничего путнего из этого не выйдет. Неужели Вы хотите, чтоб ДЕЗОРГАНИЗОВАННОЕ течение (слово взято из Вашей цитаты) взяло в руки навождение порядка? Это какой же будет порядок? Такой же как и течение? Дезорганизованный? Дезорганизованный порядок мне лично не нужен.

Дезорганизованный порядок - анархия.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 01:26   #40
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

дезорганизованная группа людей, хочет противостоять организованной таджикской мафии. это же смешно.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co