Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 13:46   #71
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

да не, ну все понятно. в сеьме не без урода. уверен что и в оптималисте есть поршивые овцы, и в сбнт. а что разве так не видно - я еще кучу подобных бумаг и кляуз на сбнт и его героев видел. ктото видимо постепенно стал использовать трезвое движение в своих корыстных целях. будь то деньги, будь то формирование чувства собственной значимости и т.д. но все же суть вопроса не меняет... трезвому движению быть! и оно должно быть. а вот какое оно будет зависит все от нас, будет ли сбнт - сектой называться, также зависит от нас.

не бойтесь пацаны что ктото там где то сектой кого то называет, у вас своя башка на плечах есть. я симпотизирую оптималисту, хотя и уверен что доля истины есть, когда люди балоны катят на них. все зависит от нас с вами в конечном итоге я считаю. другое дело что мы как трезвые люди должны уметь свои амбиции порою убирать поглубже и трезво анализировать ситуации. есть прецендент - надо его решать. а не убегать от него.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:07   #72
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение

Идем по ссылке: http://www.kpe.ru/press/mera/176/911/
Да прочитал. Хех. Нужно им отомстить. А именно прекратить рассказывать сказки о МП. Потому что этим идём у них на поводу.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 05:37   #73
Сергей Коновалов
Пользователь
 
Аватар для Сергей Коновалов
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 30
Сергей Коновалов на пути к лучшему
По умолчанию

Руслан! Вместо того, чтобы тут выеснять - СБНТ -секта или Оптималист- секта? Я тебе задам вопрос Жданова Владимира Георгиевича, как его заместитель по региону Татарстан: Что ты делаешь ты Руслан, когда на алкогольной дыбе твой народ распинают???
Подумай головой разумной...а не с пустой на порожнюю!!!
Сергей Коновалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:57   #74
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Что ты делаешь ты Руслан, когда на алкогольной дыбе твой народ распинают???
И что дальше. Ну давайте спустим все всем с рук. Как вы думаете идут на пользу СБНТ и всему трезвому движению все вышеперечисленные факты?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:22   #75
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

дерево познаётся по плодам. 2 года назад я прошёл курс занятий у жданова, итог - зрение восстановлено, о спиртном забыл вообще, причём вышел из алкоголизма без тяги, без депресии. смотрю по форуму нотдринк, как идут дела у тех, кто использовал кодирование, химию и другое. это всё равно что мчаться в комфортабельном экспрессе, глядя как другие копошатся в непролазных болотах вдоль путей: там у них срывы, депрессии, безысходность, да и денег всё это немалых стоит. преимущества метода шичко/жданова очевидны. на этом фоне придирки к неточностям жданова просто смешны. ну чего они стоят по сравнению с тем что даёт жданов: зрение, свобода от зависимости, в конце концов сама жизнь!
объясняются все эти нападки весьма просто: если человек ищет помощи, то он не обращает внимания на всякие оговорки и мелочи - при желании их можно накопать сколько угодно у любого из нас. если же ему вместо помощи важнее поупражнятся в своём высокоумии, то тогда он начинает испражняться пытясь тем самым доказать своё превосходство над ждановым.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:28   #76
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Да перестаньте вы спорить не о чем!!! В сектанстве можно обвинить все, что является не нормальным для общества, трезвость - это не нормально для общества сегодняшнего!!! Вот мы и секта с их точки зрения... Да и далеко смотреть не надо: не просмотрев Жданова в сектанстве обвиняют мои близкие родственники и друзья меня!!! При чем здесь тогда вообще Жданов и его какие-то умозаключения, если они даже не представляют как он выглядит???

С твоей точки зрения, Antill, нужно уходить от трезвости вовсе, дабы избежать обвинения в сектанстве!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 17:05   #77
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию тема закрыта.

в связи с абсурдностью темы, и явно провокационным названием - больше по этой теме обсуждения не ведутся. предлагаю модераторам удалять все дальнейшие сообщение, все без исключения.
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 17:12   #78
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

только пошла здравая критика так сразу и понеслось... удалять все сообщения.

я в тысячный раз говорю, что я уважаю жданова, если бы не жданов, не заинтересовался бы я вопросом трезвости на таком уровне, так бы дальше себе не пил, а на остальных плевать! на выпады олега я уже внимания не обращаю, он уже и рад бы повесить на меня клеймо культурнопьющего, но к сожалению я трезвеник

поймите главное - можно сколь угодно долго распространять лекции жданова, ездить самому жданову по стране, делать кому то добро.. ситуации в стране это не изменит нисколько! вымрем все к середине этого века и все тут. то о чем говорим, то и сбудится. а все почему? да потому что с идеологией жданова никогда не выйти на государственный уровень (и это правильно!), а раз не выйдем на гос.уровень, обстановку в стране не поменяем - так и вымрем ко всем чертям. проснитесь уже наконец то.

сбнт не первый год, за все время работы, результат в масштабах страны - почти нулевой!!!

з.ы.: и не надо мой пост удалять, ато внатуре за сектантов вас примут.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 16:56   #79
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

хех. переместить переместили, а закрыть забыли.

Я уже сказал почему сбнт тут к секте приравнивают. АntiLL хочет выйти на госдуарственный уровень. Учитывая то, что государство и религия в России друг от друга отделены, то нужно и нам перестать проповедывать религию и наезжать на атеистов. А иначе на государственный уровень не выйти. И при этом чисто из-за этого.
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 02.03.2008 в 17:08.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 17:50   #80
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию закрытие темы

несмотря на всю провокационность наименования темы и полную абсурдность...по просьбе самарина олега, мы решили продолжить дискуссию с нашими оппонентами...там где и должна была изначально появится эта тема - в разделе критика
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co