Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 00:01   #31
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Павел Вы кроме информационной войны и снарядно-бомбовой никаких не знаете?

Никаких другий действий кроме "говорить людям какой алкоголь плохой" и "бросать гранаты в водочные магазины" в вас не вмещается?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:35   #32
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

во времена революции большевики своими самыми главными идейными врагами считали не кадетов и капиталистов, а социал-демократов оппортунистов. То есть розовых так сказать - сторонников паламенского пути и тп.

У нас, сторонников юридической борьбы самые ярые враги не ядоторговцы, а сторонники трезвенного растления школьников. То есть те, кто хочет трезвых людей отправлять по школам и читать там лекции по трезвости школьникам с целью сделать так чтобы они прониклись трезвостью.
Обрати внимание, читать лекции не преподавателям (чтобы они правильно подавали информация по ОБЖ и тп).
Обрати внимание, читать не 11 классникам чтобы они через полгода когда окончат школу и им будет 18 лет приходили в ТД и начинали работать с нами по юридическом борьбы и тп, а чисто для увеличения трезвой массы.
Зачем увеличивать трезвую массу? Зачем солить реку, ведь она течет и все равно соленой она не станет, все уйдет в море, тк реки впадают в моря?
Они говорят когда у нас количество трезвых людей станет 12 процентов то магазины сами закроются, под напором общественного мнения и во власть придут трезвые люди и власть сама будет принимать трезвые решения. Ага, 3 буквы!

http://www.levada.ru/press/2010072004.html
18-22 июня 2010 Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр) провел опрос по репрезентативной выборке 1600 россиян
82% россиян в той или иной степени поддерживают идею о запрете курения в общественных местах.

Как вы относитесь к возможному запрету на распитие пива в общественных местах?
целиком положительно 47
скорее положительно 29
Итого 76%

То же самые проценты со смертной казнью.
Но нет запрета ни на курение, ни на распитие.
Так что засуньте свои абсурды туда откуда вы их взяли, пустые неразумные растлители школьников.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 23.09.2010 в 00:58.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:50   #33
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
трезвых людей отправлять по школам и читать там лекции по трезвости школьникам с целью сделать так чтобы они прониклись трезвостью...
..читать лекции не преподавателям ...
Я могу ошибиться, но мне кажется одно другому не мешает.
И юридически - и информационно с поправкой
школьникам+преподавателям .

Я тут пообщался - многие не в курсе, что продавать курево менее чем в 100 метрах от границ территорий образовательных учреждений запрещается. Думаю по мере сил и времени понаклеить обьявлений (см.юрборьбу, образец).
Молчу по поводу, что алкоголь - наркотический яд, многие не в курсе.
Читаю Углова - и как будто мои мысли. Но далеко не у всех такие...к сожалению.

Давно заметил Миф: в РФ полно юристов, как собак нерезанных.
Опровержение: в РФ тотальная юридическая безграмотность. Даже в Москве и М.области многие не знают своих ЭЛЕМЕНТАРНЫХ прав и способов их защиты.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 23.09.2010 в 00:53.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:08   #34
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Одно другому мешает потому что в реальности одно другое исключает.
Я описал конкретный тип людей которых видел. Они работают для увеличения трезвой массы школьников, а не преподавателей. Правовая работа там рядом не валяется. И она там не нужна вообще как и хождение по школам вообще - людей нет и так.

Забудьте вы про наклейку. Ни разу это не принесло результат.

Мне Alexander сообщил что даже в управе не в курсе что в 100 метрах нельзя продавать или они лапшу вешают.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 23.09.2010 в 01:11.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:30   #35
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

АВН, я посмотрел лекцию Жданова (пропаганда).
Я Вас уверяю, никакая жалкая недоступность (в ее современных формах) мне бы не помешала дальше употреблять этанол: ни по времени продажи, ни по деньгам.

А всего лишь одна лекция на Рутьюбе изменила всю мою жизнь.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:40   #36
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Павел

Контекст знаете что такое? Приведите выше все главы и подглавы в которых это содержится.


Фронт315

Не переходите не личности.
Причина спиртопотребления одного человека и причина спирпотребления масс это разные причины.
И мы щас говорим не о ликвидации спиртопотребления - я это не могу спланировать - вы совсем за контекстом не смотрите.
Представьте что на страну напали немцы. Вы выкопали в лесу яму и в нее провалился немец. И вы всем хвастаетесь вашим методом борьбы с немецкой оккупацией))

Плюс - кто вам сказал что мои юридические методы способны лишь ограничивать доступность? Ими можно и подавлять вражескую пропаганду и силами нейтральных СМИ вести свою пропаганду. Они все нарушают закон о рекламе. Не напечатают статью Клименко - заплатят штраф 40 тыс (или 4 тыс если редакция это гражданин что редко бывает).
Вы посылаете им статью Клименко и заявление в уфас от имени редакции с добровольным сообщением об административном правонарушении. Пусть делают выбор. Все докуменыт на руках.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:53   #37
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Я даю только качественные, правильные, истинные ответы. Поэтому сначала думаю. При этом я смотрю в материалы, в первоисточники которых вы не даете.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:20   #38
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

...Если вы не враги борьбы за трезвость.
Скажем, Жданов говорит что типа идет алкогольная война и он считает себя мобилизованным.
Приводит пример в другом выступлении: Он сидит в окопе. Подходит чел говорит: у вас хобби такое - сидеть в окопе стрелять по немцам? Жданов отвечает: война идет с оккупантами, какое еще хобби?
Однако ни один алкоторговец от руки Жданов напрямую пострадал, то есть он не стреляет по немцам. В лучшем случае он делает это опосредованно как эксперт госдумы. И, может послушав его, несколько алкоторговцев покаялись и отказались от своих преступных дел. Но не более!
За трезвость он не борется. Он обращает внимание на проблему нетрезвости. Далее его роль исключительна дектруктивна - он делает людей людей таких как он - бездумных обращальщиков внимания на проблему нетрезвости, чья энергия уходит на борьбу с нетрезвым населением, а с властью или алкомафией и сми и прочими непосредственными исполнителями плана даллеса.
Прочитайте еще раз!
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:52   #39
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Alexander, А.Беляков.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 05:37   #40
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Alexander, А.Беляков.
Беляков не поймешь за что борется, на передаче про водку от нтв он выступал против сухого закона и сухого закона за рулем.

И вобще у него позиция не зрелая на мой взгляд, по многим вопросам.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co