Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 19:01   #31
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
А парады - это конечно же идиотизм.
Вы назвали "парады гордости" (так их именуют сами педерасты) - идиотизмом?
В таком случае должен констатировать прискорбный факт, что Вы ксенофоб и гомофоб (судя по старттопику). А так как любая фобия - это уже сфера психиатрии, то получается, что особи, демонстрирующие свои оголенные телеса на улицах - это норма, а их осуждение - психическая патология (по мнению авторов темы).
Соболезную (себе, впрочем, тоже)
__________________
[Рим.14:21] Лучше... не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

"Идите же и от лица святой Церкви всех и всякого призывайте бодрствовать и трезвиться, призывайте и образованных и простых, и богатых и бедных, и старых и молодых, чтобы не соблазняли и не развращали друг друга, а, напротив, спасали и отводили друг друга от пьянства и вообще от алкогольного яда отравительного".
Священномученик Андроник (Никольский).

Последний раз редактировалось Одинокий Путник, 11.02.2013 в 19:51.
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:17   #32
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Посмотрел фотографии. По человечески мне понятны опасения Ксении,
Прекрасно.
А Вы знаете, что европейский суд по правам человека уже обязал правительство Москвы проводить гей-парады?
И лишь благодаря патриотам (ксенофобам и гомофобам по вашей терминологии) мэрия отказала педерастам с формулировкой, что не может гарантировать безопасность извращенцев. Поскольку то, что окружающие будут лишь "фоткать и посмеиваться"(как "продвинутые" стокгольмцы) власти гарантировать не могут.
----------------
Но вполне вероятно, что стараниями таких как вы, запреты будут все-таки сняты и тогда будет, как в Стокгольме, и гомофобией будет считаться уже не участие в "параде гордости".
Так, чтобы не попасть в "гомофобы", в Стокгольме "парадируют" и члены всех партий и (даже!) члены Шведской протестантской церкви.
Так что Партии Сухого Закона придется напрягаться и, чтобы не прослыть ксенофобами, послать своих делегатов в эту радужную колонну.

Хорошо, что тут среди трезвенников есть те, кого беспроблемно туда можно делегировать.
__________________
[Рим.14:21] Лучше... не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

"Идите же и от лица святой Церкви всех и всякого призывайте бодрствовать и трезвиться, призывайте и образованных и простых, и богатых и бедных, и старых и молодых, чтобы не соблазняли и не развращали друг друга, а, напротив, спасали и отводили друг друга от пьянства и вообще от алкогольного яда отравительного".
Священномученик Андроник (Никольский).

Последний раз редактировалось Одинокий Путник, 11.02.2013 в 19:53.
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:06   #33
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

По поводу гей-парадов. Здесь есть еще одна путаница в понятиях. У нас пытаются проводить "гей-прады", которые ошибочно причисляют к гей-парадам, которые в свою очередь ассоциируются у многих с карнавальными шествиями, принятыми на Западе (фотографии, приведенные Ксенией). Все не так однозначно.
Цитата:
Российские СМИ «гей-прайды», как правило, называют «гей-парадами», однако сами организаторы российских акций предпочитают называть их «гей-прайдами». Тем самым они хотят подчеркнуть, что их целью является исключительно правозащитное шествие, которое имеет мало общего с проводящимися на Западе карнавалами
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гей-прайд


Московский гей-парад в 2010 году

Это вам не карнавалы. И вот это у нас запрещают.

Последний раз редактировалось Первомарт, 11.02.2013 в 20:19. Причина: Мелкие правки
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:55   #34
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
По поводу гей-парадов. Все не так однозначно.
Это вам не карнавалы. И вот это у нас запрещают.
Это вы расскажете кому-нибудь другому. Возможно, поверят.
Вот цитата с событий 25 января в Москве у здания Госдумы (в статье, заметим, автор называет православных "фашистами"):
Цитата:
После того, как две активистки ЛГБТ позволили себе прилюдно поцеловаться, их тут же начали закидывать яйцами.
Так вот. "Парады" еще не разрешили, а они уже "прилюдно" целуются.
А что будет, когда разрешат, что они себе позволят? Любиться, как кошки, будут? Или, как Пуси, кур в причинные места засовывать, чтобы выглядело пообъемнее?

ЗЫ: На западе тоже начиналось все с толерастных защитников педерастов, желавших защитить обиженных геев. Защитили....Теперь любуются.
__________________
[Рим.14:21] Лучше... не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

"Идите же и от лица святой Церкви всех и всякого призывайте бодрствовать и трезвиться, призывайте и образованных и простых, и богатых и бедных, и старых и молодых, чтобы не соблазняли и не развращали друг друга, а, напротив, спасали и отводили друг друга от пьянства и вообще от алкогольного яда отравительного".
Священномученик Андроник (Никольский).

Последний раз редактировалось Одинокий Путник, 11.02.2013 в 21:19.
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:14   #35
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Меня беспокоит ксенофобия, как таковая.
Знаете, Андрей, что гораздо больше должно волновать людей России? - Убийство нерожденных детей. Я позволю себе еще фотографии (простите, если кому-то они покажутся слишком тяжелыми - это материалы в нашей выставки "Молчаливая революция")
Так что желающие могут сравнить выложенные выше мною фото и эти и ответить на вопрос: кто больше достоин защиты?

Для начала - видео http://www.youtube.com/watch?v=zsU5xBdVoXs

Далее:
Существуют разные виды абортов или "прерывания беременности". На ранних стадиях беременности обычно прибегают к так называемой "вакуум-аспирации". Вся суть этого метода "прерывания" заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра - так же при аборте и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 15.02.2013 в 17:19.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:19   #36
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

После 12 недель беременности для аборта становится необходим еще один инструмент, подобный щипцам, аборцанг - так как у ребенка уже есть ручки, ножки и начали кальцинироваться кости. Этим инструментом врач захватывает ручку или ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать после опорожнения матки все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено и там ничего не осталось. Далее эти части отправляются в мусорное ведро, либо используются как сырье для косметической промышленности.

Ужас происходящего усугубляется еще тем фактом, что во время прерывания беременности нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Это сегодня уже также общепризнано и научно установлено. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула так же, как и на всех других стадиях жизни. В 11 недель не только лицо, но и все части ручек и ножек младенца становятся чувствительными к прикосновению. К 13 неделям реакция на боль происходит на всех уровнях нервной системы.



Болевые ощущения достигают кульминации, когда в качестве метода для прерывания беременности выбирается "солевой аминоцентез" За этим гладким выражением скрывается следующее: через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, иногда называют "леденцовыми детьми". Дело в том, что соль, как известно, имеет разъедающее действие. Нежная кожица ребенка в результате такого действия на нее соли отслаивается, и под ней обнаруживается рыхлая красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь - отсюда и название.



Есть еще тип аборта именуемый "гистеротомия". Этот метод используется обычно уже в конце беременности и известен более под названием "кесарево сечение". Врач разрезает живот матери (брюшную стенку), потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой (детским местом). Далее младенец лишается жизни уже тем способом, каким захочет врач. В уже упоминавшейся здесь книге Дж. И. Уилки описывается, как один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками - тогда врач накрыл голову ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша - утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке. Для этого они перерезают пуповину, лишая ребенка кислорода. Минут через пять, когда тот умирает от удушья, они извлекают его на свет уже мертвым.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:44   #37
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Ну, тогда мы доживем до такого (они ведь этого хотят. Не так ли?)
Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
А теперь представьте, что по улицам наших городов идут вот такие няшки. (Фото с ЕЖЕГОДНОГО гей-парада в Стокгольме)
Андрей, и Михаил, вы будете рады им на улицах ваших родных городов?
Симпопушечки, слов нет:
Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Они идут к нам, будьте уверены (фото из Стокгольма). Они хотят, чтобы по брусчатке Красной площади мимо Соборов Кремля, шли ТАКИЕ ЖЕ шествия:
Ксения, ну вот, объясните мне пожалуйста, к чему Вы привели столько фотографий?
Я ведь тоже могу накидать кучу фотографий времён горбачёвского "сухого закона", а также уйму снимков изнасилованных женщин (у которых не было короткоствольного оружия, чтобы защититься), но от этого ведь не будет следовать вывод, что бороться за трезвость не надо, а также необходимо легализовать оружие?

Разве непонятно, что размышления о гей-парадах и их связях с самой гомосексуальностью не имеют ничего общего. Вернее, имеют, но точно такое же отношение, которое имеет связь православия и "культурного" употребления алкоголя, связь числа пиратов с глобальным потеплением (зачеркнул).

Также прочитав блог Алексея Яковлева, я понял, что многие гомофобные ярлыки не имеют с гомосексуальностью ничего общего. Кстати, по фотографиям понятно, что многие из манифестантов к гомосексуалам не относятся, они, скорее всего, трансгендеры.

Здесь я согласен с Первомартом.

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
По поводу гей-парадов. Здесь есть еще одна путаница в понятиях. У нас пытаются проводить "гей-прады", которые ошибочно причисляют к гей-парадам, которые в свою очередь ассоциируются у многих с карнавальными шествиями, принятыми на Западе (фотографии, приведенные Ксенией). Все не так однозначно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гей-прайд


Московский гей-парад в 2010 году

Это вам не карнавалы. И вот это у нас запрещают.
Всё-таки мух от котлет стоит разделять.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Цитата:

Резюме:
У одного меня такое ощущение, что скоро в Европах нужно будет создавать комитеты по защите прав нормальных людей, а не наоборот?
Ксения, ну вот опять про "норму", но ведь гомосексуальность и есть врождённая норма.

Другое дело, что меньшинствам нужно давать немного прав, чтобы к другим не лезли.

Тут параллель можно с эмигрантами провести. У себя дома или в мечетях они могут делать всё, что угодно: резать баранов, молиться кому угодно, разговаривать на своём языке, однако если они приходят к нам или в госучреждения, то пусть будут добры изъясняться на русском языке, а также соблюдать соответствующий дресс-код; т.е. пока их права не мешают нам, пускай делают, что заблагорассудится.
Примечание: тут нужно сделать важную поправку. Если что-либо угрожает само по себе обществу и государству (алкоголь, оружие и пр.), то вне зависимости от "порядочности" пользователя, разрешать данные "блага" не стоит ни в коем случае, поскольку последствия могут быть непредсказуемыми в будущем.
Насколько я понял из научных исследований, усыновление гомосексуалами детей не приводит к негативным последствиям у поледних; а вот разрешение на продажу алкоголя ведёт сами знаете к чему нельзя сказать, что кто-то будет "хорошим культуропитейщиком", а кто-то "плохим алкоголиком").
Зато гей-парады мешают социуму (перекрытие дорог, шум и пр.), их не следует разрешать.

Тут важно в крайности не вдаваться: либерализм с либероидностью не мешать (аналогично охлократию с демократией), поскольку многое у нас успели извратить донельзя.

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Михаил, очень рад за вас! Но дело тут даже не в защите меньшинств. Меня беспокоит ксенофобия, как таковая. Все мы подвержены ей в той или иной степени. Избавиться от нее сложно, поскольку она иррациональна (а значит непрошибаема логикой), но ее можно держать в узде. К сожалению, тот законопроект, о котором я написал в первом посте, способствует ксенофобским настроениям. Посмотрим, что дальше будет.
Полностью согласен с Вами!

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Городской суд Амстердама занёс в список запрещённых к показу советских фильмов «Гостью из будущего». Таким образом был удовлетворён иск международной неправительственной правозащитной организации «Human Rights Watch», передаёт «Fognews».

Правозащитники усмотрели, что детский многосерийный фильм якобы пропагандирует дискриминацию на основе сексуальной ориентации. Для доказательства своей точки зрения «Human Rights Watch» провёл культурологическую экспертизу, которая показала, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь», отмечает NewsBalt.

Речь идёт о космических пиратах Крысе и Весельчаке У, который блистательно сыграли в фильме у Павла Арсенова Михаил Кононов и Вячеслав Невинный.

Суд согласился с доводами истца и ввёл запрет на трансляцию в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии.

Несколько месяцев назад аналогичное решение было вынесено в Голландии в отношении советского фильма «Тимур и его команда», который обвинили в том, что он пропагандирует гетеросексуальные отношения среди подростков, и ущемляет права гомосексуалов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность.
Вот примерно то, о чём я говорил ранее. Не следует толерантность мешать с толерастией!

Здесь можно привести параллель с обсуждением антитабачного закона. Стороны пришли к выводу, что старые фильмы с курящими героями нужно сопровождать социальной рекламой (я бы добавил квоту ещё: два таких фильма по ТВ должны быть равны показу в прайм-тайм антитабачного фильма с разъяснениями).
В новых фильмах курящий герой должен быть негативным (этого, к сожалению, добиться не удалось).

Это я к чему: показывать фильмы нужно, вот только необходимо просвещать народ о "нормальности" врождённой гомосексуальности, но и лицам с иной сексуальной ориентацией нужно позволять снимать фильмы о себе.

Понимаете, из-за ужасных алкогольных стихов Омара Хайяма, всю его литературу не стоит запрещать, зато необходимо гриф с ограничением по возрасту "21+" ставить и вставлять между произведений вкладыши с информацией об алкоголе.

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
...
gay.ru/society/army/mobilization/proschaj-oruzhie.html
Денис, спасибо за юридический экскурс, но в постах А. Яковлева отчасти эта информация уже есть, благо приведённые нормативные акты входят в соответствие с МКБ-10.

Цитата:
Сообщение от Одинокий Путник Посмотреть сообщение
Прекрасно.
А Вы знаете, что европейский суд по правам человека уже обязал правительство Москвы проводить гей-парады?
И лишь благодаря патриотам (ксенофобам и гомофобам по вашей терминологии) мэрия отказала педерастам с формулировкой, что не может гарантировать безопасность извращенцев. Поскольку то, что окружающие будут лишь "фоткать и посмеиваться"(как "продвинутые" стокгольмцы) власти гарантировать не могут.
----------------
Но вполне вероятно, что стараниями таких как вы, запреты будут все-таки сняты и тогда будет, как в Стокгольме, и гомофобией будет считаться уже не участие в "параде гордости".
Так, чтобы не попасть в "гомофобы", в Стокгольме "парадируют" и члены всех партий и (даже!) члены Шведской протестантской церкви.
Так что Партии Сухого Закона придется напрягаться и, чтобы не прослыть ксенофобами, послать своих делегатов в эту радужную колонну.

Хорошо, что тут среди трезвенников есть те, кого беспроблемно туда можно делегировать.
Здравствуйте, Одинокий Путник. Я читал ваши сообщения на форуме, Вы же нормально общались, но и подумать раньше не мог, что придётся от Вас в свой адрес читать подобный троллинг. Печально.

И как это Вы можете делать выводы из моего сообщения о "гей-парадах"? Вы что, уже мысли научились читать? И причём здесь "партия сухого закона"? Опять "чтение мыслей"? Перечитайте мой взгляд на подобные мероприятия выше. Я лично понять не могу, зачем ЛГБТ так лоббирует эти "шествия", вот если бы я был негетеросексуальной ориентации, скинул бы всю их верхушку за дискредитацию идей.
Они совершенно не теми вещами занимаются, может, во главе стоят "засланные казачки".
Ещё раз повторю: я против именно "гей-парадов", но также против и гомофобии.

Цитата:
Сообщение от Одинокий Путник Посмотреть сообщение
Это вы расскажете кому-нибудь другому. Возможно, поверят.
Отрадно видеть, что упоминание меня Вы всё-таки потёрли. Спасибо!
Понимаете, для меня с точки зрения общественно-политической деятельности эта тема будет стоять на последнем месте, когда есть проблемы наркотиков (легальных и неразрешённых), дикого капитализма и отсутствия гражданского общества (написал в порядке моих приоритетов).
Зато с точки зрения человека и гражданина я против гомофобии.
А это, как известно, разные уровни.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:44   #38
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию Продолжение

Цитата:
Сообщение от Одинокий Путник Посмотреть сообщение
Вот цитата с событий 25 января в Москве у здания Госдумы (в статье, заметим, автор называет православных "фашистами"):

...

Так вот. "Парады" еще не разрешили, а они уже "прилюдно" целуются.
А что будет, когда разрешат, что они себе позволят? Любиться, как кошки, будут? Или, как Пуси, кур в причинные места засовывать, чтобы выглядело пообъемнее?
Целуются? Ну так пускай. Если им запрещено целоваться, то нужно запрещать и гетеросексуальным парам, поскольку это неприятно лицам с иной ориентацией. Здесь нужно выбирать: либо целоваться можно всем, либо никому! Лично я бы никому не позволял.

Любиться, как кошки? Ну, так это же и для гетеросексуалов запрещено! Следовательно, для гомосексуалов "лишние" права давать не стоит.

А про "Пусси Райот" вообще непонятно, что у нас: инквизиция или светсткие суды! Если первое, -- почему не было анафемы; если второе: почему такое суровое наказание. Тут же можно дойти и до того, что права атеистов вид церквей будет оскорблять.

Цитата:
Сообщение от Одинокий Путник Посмотреть сообщение
ЗЫ: На западе тоже начиналось все с толерастных защитников педерастов, желавших защитить обиженных геев. Защитили....Теперь любуются.
Так не нужно действовать в стиле "дай ему палец, он и всю руку откусит", опять же толерастию с толерантностью не путать!

P.S. Я сейчас не лично о "гомофобии" говорить буду, сколько вообще про "фобии". Вот когда я смотрю новости о случаях дискриминации детей и людей, имеющих положительный статус ВИЧ-инфекции, мне становится грустно, очень грустно.
Вы уж меня извините, пожалуйста, про гомосексуальность можно сказать "люди не знают, не готовы, поэтому принимают глупые решения", но про положение ВИЧ-инфицированных можно к тем, кто ущемляет права больных, обращаться не иначе как к идиотам, дегенератам и дебилам.

Это я к этой вот новости http://www.1tv.ru/news/other/226887

Цитата:
Врачебную тайну раскрыла мама одного из его одноклассников. Началась настоящая травля, хотя дети с таким диагнозом для окружающих абсолютно безопасны. Дело маленького пациента пришлось разбирать суду Симферополя.
...
Полные подлые твари и отморозки-мракобесы! Слов других нет, это настоящая трагедия.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).

Последний раз редактировалось Михаил Рылов, 23.02.2013 в 14:55.
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:45   #39
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Почитал я тут эту вашу тему... нда...

Если одним словом, то согласен с Ксенией.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:01   #40
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Почитал я тут эту вашу тему... нда...

Если одним словом, то согласен с Ксенией.
Вы лучше читайте не дискуссию, а посты botalexа, поскольку я и Первомарт специалистами не являемся в этой области. На темы трезвости я могу говорить (лично я себя считаю отчасти специалистом), на темы об оружии тоже с какой-то стороны; на другие -- не берусь, тем более когда есть Алексей Яковлев.

Я в этой самой ситуации (гомофобия) тоже долгое время упирался, пока не прочитал (хоть немного); хуже было с оружием -- до последнего не мог смириться с позицией антиоружейников, но после прочтения блога Ирины Валентиновны Рахмани, а главное: комментариев и её ответов, -- я поменял свою точку зрения.

На будущее к оппонентам: изучите, пожалуйста, полностью посты из сообщения Первомарта http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=44388&postcount=18

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Признаться, подустал обсуждать все это. Начинаю чувствовать себя защитником и сторонником гомосексуализма в России, хотя это далеко не так. С другой стороны, неприятны все эти разгоны "гей-парадов" (типичный пример - http://www.youtube.com/watch?v=uBOHwHNbJw4).

Также считаю, что все страхи о том, что от подобной "пропаганды" дети захотят стать гомосексуалами (а потом как втянутся в это!) неоправданы.
(см например численность гомосексуалов в более "толерантных" странах - http://ru.wikipedia.org/wiki/Статист...ной_ориентации). Полагаю, такие люди едва ли когда имели дело с гомосексуалами, а отвращение по отношению к ним и ненависть навязаны пропагандой гомофобии, которая как раз и процветает всюду. Ненависть и конфликтность основана на недознании и недопонимании (порой обоюдным). Соответственно, чем больше мы знаем о том или ином явлении, тем лучше. Посему предлагаю ниже для ознакомления следущие информационные ресурсы:

Статья в Википедии "Гомосексуальность" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность

Посты Боталекса:
Про гомофобию - 1 - http://botalex.livejournal.com/90737.html
Про гомофобию - 2 - http://botalex.livejournal.com/113008.html
Про гомофобию - 3 - http://botalex.livejournal.com/113269.html

Дополнительно:
Про педофилию - http://botalex.livejournal.com/77367.html
Про биссексуализм - http://botalex.livejournal.com/63822.html
Про транссексуалов - http://botalex.livejournal.com/100920.html

На этом пока все
Хотя...
Знаете, я нашёл тут одну новость.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co