Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 01:03   #101
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от руслан Посмотреть сообщение
неужели половина этого форума не употребляют алкоголь только из-за того, что он замешан на дрожжах? или потому, что он склеивает эритроциты?
считаю абсурдом, не есть хлеб потому, что он дрожжевой.
не знаю, я за всех не в ответе, лично за себя - когда его ешь, то прекрасно ощущается брожение в желудке и потом может быть неприятные последствия. хлеб не должен быть на дрожжах, это из-за скорости приготовления стали использовать...вредно, зато быстро. блины еще можно пережить, но хлеб ешь почти каждый день, а блины - редко

з,ы. попробую у нас еще раз найти в продаже бездрожжевой...интеренсо, есть ли...
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 11:25   #102
felicson
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 19
felicson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  felicson с помощью ICQ Отправить сообщение для felicson с помощью Skype™
По умолчанию

у нас из бездрожжевых только лаваш! у меня вопрос родился про виноградный сок, насколько он безопасен в этом плане. говорят что может тоже забродить в желудке?!
felicson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 14:10   #103
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felicson Посмотреть сообщение
у нас из бездрожжевых только лаваш! у меня вопрос родился про виноградный сок, насколько он безопасен в этом плане. говорят что может тоже забродить в желудке?!
Ну и что теперь? Ни разу не пьянел с виноградного сока. Сомневаюсь, что там успеет образоваться 1.5 процента спирта прежде чем он усвоиться. Всеми виноделами доказано, что он для сердца полезен.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:56   #104
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
А чем Вам дрожжевой не нравиться. Я вот ем дрожжевой хлеб и ниразу не помню чтоб был в дюпель пьяный.

P.S. (Может поэтому и не помню)
А поэксперементируйте над собой, съешьте дрожжевой хлеб и запейте сладким теплым чаем... Ух желудок даст о себе знать, у меня по-крайней мере "офигенное" брожение в желудке, а это очень неприятно...

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Ну и что теперь? Ни разу не пьянел с виноградного сока. Сомневаюсь, что там успеет образоваться 1.5 процента спирта прежде чем он усвоиться. Всеми виноделами доказано, что он для сердца полезен.
Дрожжи находятся снаружи кажуры винограда, если его не мыть, то он забродит... Сок виноградный - очень сложно приготовить именно из-за того, что сложно от дрожжей избавиться не термическим путем... Если выпить сок, то ничего не произойдет, а если дрожжей вместе с ним, то будет то же самое, что и от сладкого чая с хлебом.

И, Antill, я понимаю, что это выглядит очень странно со стороны... Но мы все здесь стремимся к здоровому образу жизни, и надо рассматривать и пытаться избежать всех вредных воздействий на организм. С этим тоже не согласишься???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:44   #105
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И, Antill, я понимаю, что это выглядит очень странно со стороны... Но мы все здесь стремимся к здоровому образу жизни, и надо рассматривать и пытаться избежать всех вредных воздействий на организм. С этим тоже не согласишься???
Можно подумать каждый из вас бегает на пробежки по утрам или ходит по 5 км в день. На коньки то хоть встаете по три раза в неделю или на лыжах каждые выхи ходите? Здоровый образ жизни ведущие)

Всех воздействий не избежать. Обливайтесь водой, бегайте, прыгайте, отжимйтесь, подтягивайтесь, очищайтесь, поститесь, голодайте, раздельно питайтесь - но не занимайтесь мракобесием.

Просто если не будете заниматься физической культурой, то разговор о здоровом образе жизни начинать вообще глупо, тем более с проблем хлеба или виноградного сока. Трезвый образ жизни и здоровый образ жизни разные вещи. Жданов и говорит что он ведет ТОЖ, но не ведет ЗОЖ, по нему и видно. Живот как у пивного алкоголика.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 28.01.2008 в 20:48.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:25   #106
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

я лично бегаю, и водой обливаюсь и еще много чего делаю =)) так что не факт, дорогой товарищ!
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 06:32   #107
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Слишком много ты болтаешь лишнего, Antill! С чего ты вообще решил, что я не занимаюсь спортом как любитель?? С чего ты вообще решил, что родители меня зачали в пьяном угаре??? Они спортсмены были, выступали за область, мать 100% была трезвенником, т.к. тогда не было принято употреблять алкоголь девушке, да еще и спортсменке! Отец уж точно начал употреблять алкоголь после нашего с сестрой рождения, и то за всю свою жизнь он практически не употребляет напитки градусом выше 10! С чего ты вообще решил, что у меня не получается раздавать видео Жданова и оно отталкивает моих знакомых от трезвости из-за упоминания МП? С чего ты вообще решил, что я какой-то слишком замароченный тем, что отказываюсь от всех продуктов, в которые входят дрожжи и небольшое количество спирта??? С чего ты вообще решил, что Здоровый образ жизни для меня на 2-м месте, после трезвого?

Ты много решаешь за других! Плохая черта характера для мужчины!!! Я не отрицаю, что такая черта и у меня присутствует, но я пытаюсь от нее избавиться!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 13:41   #108
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Блаблабла... Почитай свои посты выше, с этого я и решил. За других!
Ты сам постоянно много думаешь за других.


2 Ayna: тебе респект
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:17   #109
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ты сам постоянно много думаешь за других.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я не отрицаю, что такая черта и у меня присутствует, но я пытаюсь от нее избавиться!
Я это и не отрицаю...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:38   #110
Oleg_G
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщения: 1
Oleg_G на пути к лучшему
По умолчанию Можно ли пить йогурт?

Прочитал статью на одном из трезвеннических сайтов о том что кефир тоже является продуктом содержащим алкоголь в колличестве вредном для организма человека а относится то же самое к другим молочным продуктам. Например йогурт, ряженка, творог, сметана, сыр? Очень хотелось бы узнать компетентное мнение по этому вопросу.
Oleg_G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co