Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 06:46   #21
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INVISIBLE Посмотреть сообщение
Вот ещё интересные ссылки на табачного наркомана Абдулова и морального урода Боярского:
http://ne-kurim.ru/articles/okh_uzh_...-_antinarodnye
http://www.kpe.ru/press/mera/268/1712
Хорошие ссылки. Через аську разошлю курильщикам статью о курении. У осознавших что с ними происходит найдутся силы и желание покончить с этим.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:28   #22
Эльмирка
Новичок
 
Аватар для Эльмирка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Эльмирка на пути к лучшему
По умолчанию

Представляете, у меня мама недавно начала курить! я конечно была в шоке, как об этом узнала и все мои доводы относительно огромного вреда курения и опасения за ее здоровье она не воспринимает серьезно! еще узнала, что мой дед умер от рака легких, хотя ни одной сигареты за всю жизнь не выкурил! она убеждена, что чему быть, того не миновать, и что можно всю жизнь курить и ни чем болеть не будешь, а можешь не курить вовсе и умереть от болезней, от которых практически 100% умирают только курильщики! она считает что табак на организм никак отрицательно не влияет! вот как быть? сложно, очень сложно что-то доказывать в таком случае.....
Эльмирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 20:03   #23
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы в шоке был, если бы у меня мама начала курить.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 08:49   #24
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмирка Посмотреть сообщение
вот как быть? сложно, очень сложно что-то доказывать в таком случае.....
Разузнай побольше о своем деде. Возможно он курил пару годков, а потом бросил, что никто и не вспомнил об этом... Или в 14 лет пацаном курил, а никто и не знал, в 16 лет бросил...
Может он на грузовике работал? Или на другой промышленности, вызывающих рак легких? Может твой прадед заядлый курильщик, и не стеснялся курить при своем сыне, перед твоим дедом. Пассивное курение тоже причина рака легких! Или по другим причинам ему приходилось быть пассивным курильщиком???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:43   #25
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
По умолчанию рак-

не всегда обязательно связан с курением,оно провоцирует возникновение.существует версия о вирусной природе рака.
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 04:06   #26
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
По умолчанию "КАПКАН"-х/ф -последняя роль А.Абдулова.

вчера закончили показ на телеканале 'Россия '.всё-таки талантливый актёр.но курение и алкоголь оказались"капканом"...
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 12:39   #27
Трезвый
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 195
Трезвый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INVISIBLE Посмотреть сообщение
Вот ещё интересные ссылки на табачного наркомана Абдулова и морального урода Боярского:
http://ne-kurim.ru/articles/okh_uzh_...-_antinarodnye
http://www.kpe.ru/press/mera/268/1712
Считаешь, называть людей моральными уродами нормально? Уверен, что ты сам не урод или есть свидетельство сверхчеловека?
__________________
Лучше сто раз услышать... запой и белая горячка
Трезвый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:46   #28
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Абдулов великий актер! После его смерти очень долго в новостях говорили о нем, показывали интересные передачи. А когда умер великий хирург Углов, о нем упомянули один раз в выпуске вечерних новостей и все!!! Средства по формированию общественного мнения (СФОМ) замалчивают об Углове. Может начать писать письма, всем трезвым миром, чтобы сделали передачу об Углове? Хотя только трезвый журналист может рассказать правду о жизни Федора Григорьевича УГЛОВА.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:25   #29
Трезвый
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 195
Трезвый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Абдулов великий актер! После его смерти очень долго в новостях говорили о нем, показывали интересные передачи. А когда умер великий хирург Углов, о нем упомянули один раз в выпуске вечерних новостей и все!
Ну вы сравнили, это же телевидение, Абдулов снялся в нескольких десятках фильмов, и его знают миллионы. Естественно, про Абдулова передачи рейтинг собирают.
__________________
Лучше сто раз услышать... запой и белая горячка
Трезвый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:32   #30
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили, это же телевидение, Абдулов снялся в нескольких десятках фильмов, и его знают миллионы. Естественно, про Абдулова передачи рейтинг собирают.
Если ориентироваться только на рейтинг, то лучше порнуху показывать. Вот рейтинги то взлетят
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co