Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Видео/Аудио материалы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 16:13   #21
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

А можно сделать чтобы не появлялась папка,в которой появиляются фильмы, невозможно запустить, так как еще скачиваются?
Они появятся и больше гигобайта съедят. Потом заменять, удалять и тп...
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 22.04.2010, 07:29   #22
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
А можно сделать чтобы не появлялась папка,в которой появиляются фильмы, невозможно запустить, так как еще скачиваются?
Они появятся и больше гигобайта съедят. Потом заменять, удалять и тп...
Не могу понять логики. Для начала необходимо определиться, хотите вы скачать данное видео, или вообще его не хотите скачивать (в случае если оно отсутствует у вас на компьютере)???

Если не хотите, то и не начинайте качать, вопрос решен.

Если хотите, то по-любому надо высвободить пространство на диске под эти фильмы (файлы)! Вопрос решен!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 22.04.2010, 12:20   #23
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Кто же знал что его можно не качать перед раздачей?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 19.06.2010, 19:24   #24
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте, соратники!

Вы знаете, мне нужна помощь. В понедельник ночью я улетаю на два месяца на родину (из Ирландии в Латвию), и беру с собой свой ноутбук. Интернета у меня не будет, а постоянных сидеров вот этого варианта магнитогорского семинара кроме меня так и не нашлось. Я прошу вас, если можете, пожертвуйте траффиком на эти пару дней пока я еще здесь, скачайте с меня этот вариант семинара и постойте какое-то время на раздаче. Народу потом много не будет качать, лишь единицы, ведь до сих пор еще никто не скачал материал полностью, наверное их как раз малое кол-во сидеров при таком большом объеме файлов отпугивает (высокое качество не все способны оценить). Поэтому это скорее всего не будет в ущерб другим вами раздаваемым материалам (если таковые имеются) и вообще скорости интернета. К тому же, я еще несколько соратников лично попрошу сделать то же самое. Таким образом я надеюсь поднять популярность HD-варианта семинара. Трезвость нужно продвигать и в HD-качестве!

Заранее всех благодарю
__________________
культура трезвости vs культура пития
онлайн-просмотр (HD) | скачать (HD)
sciff вне форума  
Старый 19.06.2010, 19:58   #25
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Скачал, встал на раздачу.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 08.07.2010, 00:44   #26
Лена
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщения: 2
Лена на пути к лучшему
По умолчанию

встану на раздачу. всегда хотела иметь хорошие материалы, собранные в одном месте
Лена вне форума  
Старый 11.10.2010, 01:39   #27
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание

Помогите с раздачей!

Новый сборник, который наши активные друзья беЗплатно дарили людям на улицах в день города Ростова-на-Дону теперь доступен не только "избранным" счастливцам, кто получил его в дар, но и всем, у кого есть интернет Скачать диск можно по адресу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3200348 УРА!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:57   #28
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Прошу помочь с раздачей, а так же советую скачать тем, кто собирается работать с лекциями в школе - Уроки трезвости в школе (Фахреев В.А.)
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
Старый 03.11.2010, 11:48   #29
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Кто скачал новую версию видеокурса 1680х1050, поддержите раздачу пожалуйста - Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (ничего сложного)
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
Старый 07.12.2010, 02:54   #30
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание НОВОГОДНИЙ СБОРНИК!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Новый сборник для разморозки к новому году Скачать диск можно по адресу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3302726 и http://truetorrents.ru/details.php?id=1661&me=5171 УРА!

Лучшее видео к празднику! Специально для тех, кто ждал продолжения!!!
В состав нового сборника входят только отечественные фильмы!
Создатели сборника постарались учесть все пожелания благодарных искателей правды.
Авторы сборника говорят о данном сборнике, как о самом размораживающем: «….данный сборник – самый размораживающий и полезный подарок к празднику….то что нужно в холодную зиму » , т.к. информация подаётся достаточно в жёсткой и чёткой форме, а также самым позитивным, т.к. в последнем видео самая позитивная концовка.
Как и в предыдущих частях и других сборниках от авторского коллектива, данная раздача представляет собой сборник видео и текстовых материалов на тему глобальной политики и скрытых от обывателя механизмов управления обществами и цивилизациями. В отличие от многих раздач подобного рода, части фильма расположены в строгом логическом ряду и последовательно раскрывают перед зрителем подробности большой политики как в отношении России, так и всего мира. Авторы сборника стремятся к наибольшему распространению данных материалов, и ими было реализовано удобное оригинальное меню, позволяющее посмотреть фильмы на любом DVD-проигрывателе.
В состав документального видеофильма входят такие материалы как:
1. Видео «Очнись!» - сборное видео-обращение ко всей стране, созданное из роликов м-ра Фримена, роликов «К молодёжи», «Начистоту» и ролика «Деда Мороза».
2. «Я и другие» - научно-познавательный фильм.
3. Фильм Царёвой – «Россия с молотка»
4. «Откровение Довганя» - видео с дополнениями, включающее в себя видео-обращение Довганя о алкоголе, ролики из серии «Береги себя» и др. трезвеннические материалы.
5. «Доклад в ФСБ» - видео включающее в себя 2 видео с Ефимовым «…в УФСБ СПБ» и «Передача «Акценты», а также части видео: «Проект «Фильтр», «Запрещённый ролик от КПЕ», «Лекция Петрова – «Что делать…», «Адекватный ответ Даллесу».
Кроме того в составе сборника:
# Текстовые материалы
# Иллюстрации и листовки
# Правдивая музыка
# Видео для мобильного
Текстовая информация является серьёзным дополнением к видеоматериалам, содержит различные аналитические записки и статьи, такие как: «Матрица “Матрице” — рознь», «Загадки информационной войны», «Мертвая вода», «От корпоративности к соборности», «Финансовый Кризис ПРАВДА» и др, также обширная информация по видам орудий геноцида и по методам освобождения от их влияния, и др…
Текстовая информация, музыка, видео для мобильного и иллюстрации могут быть просмотрены на любом персональном компьютере, который может воспроизводить .mp3, .divx, zip, .doc, .rtf, .jpg и .pdf-файлы.
Список текстовых файлов частично совпадает с предыдущими частями сборника.
В данной части оставлены наиболее важные, на взгляд авторов сборника, текстовые материалы.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co