Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: нужна ли такая тема?
нужна такая тема 13 72.22%
нет, не нужна 1 5.56%
нужна частично 1 5.56%
надо обдумать 1 5.56%
в будущем нужна 1 5.56%
была нужна раньше 0 0%
нет вариантов 0 0%
закрыть тему 0 0%
буду наблюдать 2 11.11%
а я пил и буду пить 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 20:24   #11
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, одни ошибки я сам исправил, а в вопросах о голосовании ошибки наверно кто–то помог. Хотя ваши вопросы к теме как бы с боку припека. Скажите, честно, учитель русского Вас с уроков не выгоняла, а вот меня она терпеть не могла. Ну что поделаешь такова моя жизнь …!

Последний раз редактировалось Калюжин Александр, 13.11.2010 в 17:25.
Калюжин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:31   #12
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ соратника АА из Тюмени

Соратник АА из Тюмени: "Добрый день, Александр! Темы, что ты мне дал по ссылкам очень интересные. Но вопрос вот в чём. У каждого есть свои интересы и своё видение мира. А потому мы (здесь под словом "мы" понимается всё население страны, или даже мира, а не мы с тобой) основную часть жизни проживаем абсолютно не понимая друг друга. Нет мы, конечно, общаемся, говорим друг другу слова, но наполнение слов (их понимание) у каждого своё. И не даром, ой не даром существует молитва: "Боже, даруй нам единомыслие!" Я хоть и не верящий но эту молитву принимаю близко к сердцу.
Так к чему это я? В настоящее время самый главный вопрос для нашей страны, для нашего ДАЖЕ ЛИЧНОГО ВЫЖИВАНИЯ, это вопрос утверждения и сохранения трезвости. Лично я ради этого бросил всё остальное.

У меня есть прекрасные предложения по организации экономики. Они испытаны на практике. с 1987 по 1990 гг включительно по ним проходил натурный эксперимент в Гражданской авиации в масштабе всего СССР. Итоги. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ цены на наши услуги (расходы "заказчика" на единицу перевезённого груза) уменьшились в два раза. Темпы экономического роста (расчёт вёлся по изменению отношения перевезённого груза к израсходованному топливу) все четыре года были 16% (в два раза выше японских). В 1990г началась в ГА приватизация и, естественно, всё это пропало. Мои (опубликованные статьи и протесты уже не помогли).

Есть соображения по патентному законодательству, также проверенные практикой. Прежде чем их сформулировать, я закончил патентный институт и поработал патентоведом. Сам имею патенты, и помогал другим в их получении.

В прошлом я вертолётчик. 19 лет лётного стажа. И потому есть соображения по двигателям внутреннего сгорания и их применению на вертолётах. "Соображения" проверены постройкой опытных образцов. Запускались на стенде. Последний образец это прототип силовой установки для вертолёта КА-26. С этой новой силовой установкой КА-26 приобретает дальность полёта до 4500 км (четыре с половиной тысячи километров) и продолжительность полёта до 27 часов. Посмотри данные любых других вертолётов, сравни.

Есть книга "Трезво о политике" её можно скачать с нашего сайта www.trezvayatyumen.ru.

И поверь, многое ещё, что есть ПРАКТИЧЕСКИ ИСПЫТАННОЕ и имеющее большое значение для нашей жизни. Но обо всём этом я молчу. Активно занимаюсь только трезвостью. Считаю, что это главное открытие в моей жизни - я понял, что трезвость самое главное, самое основное, что должно быть в этой жизни. Будет трезвость - всё остальное состоится буквально "само - собой". Вопрос утверждения и сохранения трезвости должен стать ведущим у любого человека живущего в этом реальном времени. Всё остальное - по мере возможности и не более.

Это я так долго говорил, чтобы подвести к тому, что хочу сказать. Ни каким сербам (и не только им) мы помочь реально не сможем. Здесь "мы" это те, кто слышит боль сербов.
Никаких изменений в налогах, в услугах ЖКХ и прочих "обдираловках" сделать тоже не сможем. Причина проста - НЕ С КЕМ! Всем "по барабану". Здесь под словом "всем" понимаются все те кого "обдирают" как липку. Так вот в первую очередь "по барабану" именно им "ободранным" и "обобранным". И никакого "народного возмущения" в принципе не будет. Может быть только глупый бунт "подзуженный" (спровоцированный) провокаторами. Так уже было в Москве в начале перестройки. Когда выведенных провокаторами (Анпиловым и другими) на улицы людей избивали дубинками.
Трезвости нет и ничего РОВНЁХОНЬКО НИЧЕГО созидательного не будет.

Язык не поворачивается сказать, что и не дёргайся, мол. Я за действия, но начинаются они с серьёзного осмысления ГЛУБИННЕЙШИХ связей трезвости со всеми сторонами общественной жизни. И связи эти много глубже примитивного - алкоголь вреден для мозгов и кишок.
Ну вот, расписался здесь по утру. Конечно, я не изложил и сотой части того, что нужно бы сказать в отношении всего того, что сейчас творится и происходит "само - собой". Но для первого раза пора и остановиться. Всего доброго! А.А."

Последний раз редактировалось Калюжин Александр, 16.09.2010 в 06:13.
Калюжин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:35   #13
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Александр, у вас мания величия. Мало того, что в этой теме вы сам с собою разговариваете, вы еще и цитируете самого себя.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:25   #14
liangr
Новичок
 
Аватар для liangr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 11
liangr на пути к лучшему
Отправить сообщение для  liangr с помощью ICQ Отправить сообщение для liangr с помощью Skype™
По умолчанию

Александр Александрович Зверев практически полностью и четко выразил и мою точку зрения по поводу смысла обсуждения вопроса о защите здесь Караджича. Одно непонятно. Судя по тексту, он знаком с этой дискуссией - а отвечает вместо него Александр Калюжный.
__________________
Кто табак не курит, алкоголь не пьет .... тот богато, весело и долго проживет!
liangr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:44   #15
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию Прошу помочь восстановить здоровье!!

От всей души поздравляю Вас с

Последний раз редактировалось Калюжин Александр, 13.11.2010 в 17:24.
Калюжин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 18:26   #16
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию За такое, короткое, время!

За такое, короткое, время мою тему посмотрели более

Последний раз редактировалось Калюжин Александр, 13.11.2010 в 17:19.
Калюжин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:55   #17
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю создавать, по всей России, Народные благотворительные Фонды!

Последний раз редактировалось Калюжин Александр, 13.11.2010 в 17:18.
Калюжин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 07:01   #18
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию Как жить? Когда такая жизнь!

В связи с крайнем ухудшением,

Последний раз редактировалось Калюжин Александр, 13.11.2010 в 17:10.
Калюжин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:49   #19
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу напомнить песню «Нейлоновое сердце».

Последний раз редактировалось Калюжин Александр, 13.11.2010 в 17:10.
Калюжин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:34   #20
apcheprasov
Местный
 
Аватар для apcheprasov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: СКФО
Сообщения: 141
apcheprasov на пути к лучшему
Отправить сообщение для  apcheprasov с помощью ICQ Отправить сообщение для apcheprasov с помощью Skype™
По умолчанию

К сожалению, Александр, мы живём в такой стране где всё подчинено выколачиванию денег из людей, и не важно копилка это или бабушка едущая с дачи - уравняли всех. РЖД, да и всем производителям и перекупщикам, более интересен факт обогащения а не то в чём кто то нуждается, нет задачи обеспечить, перевезти, вылечить, но есть, урвать, кинуть, выжить.
Это необходимо присекать всеми возможными (законными) средствами, позволенными нам в нашем несправедливом мире.
__________________
РРО СБНТ Ставропольского края.
apcheprasov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co