Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 14:43   #21
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
братва,я вас всех люблю и уважаю,давайте,кому не нравиться сбнт пусть пойдет лесом.
согласен. не разделяешь взгляды - не пытайся навязать свои. создай свою трезвую организацию и занимайся пропагандой трезвого образа жизни, но не надо хаять и обвинять людей в сумашествии не сделав при этом и сотой доли того, чего они сделали за свою жизнь.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 16:49   #22
Инквизитор
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщения: 21
Инквизитор на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый jameslawrence! Огромная вам уважуха за пробивания трезвости в массы! Но некоторое ваши доводы не так уж бесспорны как вам кажется. Например, вы возмущались, когда "гонят на евреев" а вот на негров гнать значит не только можно но и нужно? Каждая расса по-своему хороша и по-своему плоха. Никто не спорит, что негры отличаються от белых, но почему мы судим однозначно, что эти лучше тех? Затеряные племена аборигенов жили вплоть до нашего времени с костяными копьями и были очень счастливы, до приезда "мудрых белых спасителей"! И вам, образованному белому человеку, никогда не понять как можно вылечить любую болезнь смесью редких трав, заговоренных шаманом, так же как они не понимают наши высокие технологии, от которых порой проблем больше, чем пользы! Негры отсталые, потому что у них нет ядерного оружия, компьютерных игр, гамбургеров и кока-колы?
А монахи восточных монастырей, которые парят в воздухе без турбин и винтов тоже отсталые?
В геноцид против русского народа и против всех народов, населяющих мир вы не верите? Значит За несколько лет Россия из самой читающей и образованной нации превратилась в одну из самых пьющих сама собой?
Вы верите в демократию и законность? Тогда ответьте мне, жителю демократической страны, кто выйграет на выборах? Ответили? Думаю да. Это демократия? Когда у Путина спрашивают "а кто будет следующим президентом?", забыв, что по конституции президентов выбирает народ, а не назначают спецслужбы, вы продолжаете верить выборности? Когда у власти стоят те самые люди, которые преступно развалили СССР и нажились в эпоху передела, и с которыми "борется" наш президент, это называется все равны перед законом?
При Ельцине было плохо, а при Путине лишь немного менее плохо!
Если у кого нет представления о том что есть хорошая и правильная жизнь, конечно ему не с чем сравнить нашу настоящую!
Рекомендую всем И. Ефремова и его книгу "Туманность андромеды" и "Час быка", чтобы понять что есть наша демократия.


"Если вы параноик, это еще не значит, что вас не преследуют!"
__________________
Если смотреть сквозь розовые очки, рано или поздно вляпаешься в г..но!
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 17:14   #23
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Значит За несколько лет Россия из самой читающей и образованной нации превратилась в одну из самых пьющих сама собой?
Немного офтопа но поэтой же теме. В моей деревне есть школа и интернат. Интернат поидее был предназначен для жителей дальних деревень, которым каждый день пешком в школу ходить занятие невыполнимое. В этом интернате также были кабинеты начальных классов, кабинет ОБЖ, кабинет Труда для девушек (кружки кройки и шитья), кабинет механизации, детский лагерь, игровая комната и библиотека. 15 лет назад все это было. 10 лет назад второй этаж отдали под жилие квартиры. 5 лет назад половину первого этажа отдали под жилье. Сам по себе интернат распустили, т.к. купили автобус и детей стали возить (хотя распустили его раньше лет на 10). Остались там начальные классы, труд, механизация, обж библиотека. В этом году все здание интерната отдали под жилой фонд, все классы закрыли перенесли в основную школу, ученики остались без специализированных кабинетов труда, механизации, обж. Первый класс занимается в кабинете географии, второй класс в кабинете русского языка и литературы, третий и четвертый тоже где то там... Старшекурсники изучают предметы в кабинете физике, истории, математики. Но самое страшная картина была это когда 11 классники выносили библиотеку - подъехал трактор с телегой, все книги погрузили (точнее закидали) в телегу, и телега уехала в неизвестном направлении... либо сожгли как мусор, либо сдали куда то.. но школьной библиотеки больше нет. И это на единственную школу в радиусе 15-20 километров! Во как

З.Ы.: За 30 летнюю историю школы - этот выпускной класс самый тупой из всех, лучший ученик - один единственный троешник. Всего в классе 5 человек. в 10-м классе три человека. Во всей школе учиться порядка 100 человек. И это в радиусе 20 км. К примеру 6 лет назад, когда я выпускался - мой класс состоял из 19 человек, и в школе училось более 200 человек. В конце 90-х с пятого по девятый классы были "А" и "Б". Сейчас одного класса даже нет. И со следующего года школа переходит на подушевое финансирование и расчет зарплаты и прочих финансовых затрат на образование будет зависить от числа учеников. Интересно чем думают на верхах вводя подушевое финансирование? Если за 5 лет количество учеников в одной из лучших школ район сократилось вдвое (другие школы вообще еле еле душа в теле, помоему даже закрывают какие то).

Путен я люблю тебя! Ты национальный лидер! Ура тебе! План путена - наша победа! Спасибо!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 27.11.2007 в 17:20.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 07:27   #24
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей ч. Посмотреть сообщение
чем злей человек, тем он более живуч.
вам доводилось убивать?
и доводилось ли вам убивать просто из злости?
и ещё раз: доводилось ли вам убивать?

ответьте на эти три вопроса. а тогда уже будете плеваться во все стороны своим словопоносом. если захочется....
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 07:49   #25
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Немного офтопа но поэтой же теме. В моей деревне есть школа и интернат.
История - говнецо. В моей деревне - ещё хуже. Но не президент же в этом виноват. В соседней деревне всё гораздо лучше. Согласитесь, президент - не дед мороз. чудес не бывает. пора привыкнуть и хоть немного самим позаботиться о своей стране...
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 12:59   #26
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

хзхз... ясно что не дед мороз, и понятно что там калатушки сидят в местном самоуправлении и в районе.. но ведь я думаю президенту известно о том какой чиновничий аппарат у него работает. если ему это неизвестно ему надо не в сочи на выходных летать, да не по за границам разъезжать, а по стране побольше ездить. я о школе забочусь как могу. и к сожалению в соседних деревнях все еще хуже, а мы живем в центре россии фактически, недалеко от столицы
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:28   #27
Olegern
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 18
Olegern на пути к лучшему
По умолчанию

ИМХО jameslawrence скорее всего просто еврей и пытается ввести народ в заблуждение.
Olegern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 08:00   #28
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
хзхз... ясно что не дед мороз, и понятно что там калатушки сидят в местном самоуправлении и в районе.. но ведь я думаю президенту известно о том какой чиновничий аппарат у него работает. если ему это неизвестно ему надо не в сочи на выходных летать, да не по за границам разъезжать, а по стране побольше ездить. я о школе забочусь как могу. и к сожалению в соседних деревнях все еще хуже, а мы живем в центре россии фактически, недалеко от столицы
Вы имеете наглядное представление своей школы и окружающей страны хотя бы в виде наглядного пособия в виде земного шара и вращающейся вокруг него Луны?

Думаю, что после краткого пояснения масштабов и их осознания, Вам будет уже не интересно думать, чем и о чём думает Президент в Сочи. То, что люди живут в деревне хуже столицы - не президентская беда. Есть такие люди - их зовут Председатели. Так вот они прежде всего должны обо всём думать.

Знаете, я недавно узнал, что в РФ 1091 населённый пункт со статусом города. А сколько вокруг каждого этого города населённых пунктов?

И о каждом Президент должен думать?

А зачем тогда, пардон, власть на местах избирается? Голосовать за Путина? Или ещё куда?

Вы сначала подумать извольте, прежде чем конкретно кому-то претензию предъявлять....
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 11:40   #29
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

ну не знаю. как вот агитировать за единую россию так они вот горазды, и министры по деревням разъезжают, и всяких звезд с собой привозят. вот ко мне в деревню приезжала группа на-на вместе с какой то шишкой из москвы, агитация за ер типа. так что все они могут, и следить и управлять, просто болото есть болото. председатели я уже говорил калатушки, но им тоже крылья обрезают, районная администрация. вощим чиновничий аппарат и ниче тут не поделаешь.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:56   #30
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

верное слово упомянули - аппарат. вот с чем бороться нужно. и ер пресловутая - тоже аппарат.

когда-то я был юн. а дедушка мой - стар. он ослеп и на словах попросил меня за лесом присмотреть. с самого детства он научил меня любить лес и сажать его. он меня много чему научил. он не родной мой дед. он нам - вообще не родственник. просто жил у нас. но был мне всегда роднее всех родных.

так вот, оставил он мне 16 гектаров леса, которые совхоз на него возложил. слава всевышнему, что он вовремя умер.... он не застал войны. ещё одной. он и гражданскую, и великую отечественную отвоевал. но этой бы он уже точно не пережил.

но я отвоевал изрядный кусок леса у дачников. они бодро принялись выкорчёвывать деревья под свой участок. и отвоевал-таки. больше его не трогают.

боритесь, ребята, боритесь. есть всегда рычаги, за которые можно потянуть, чтобы добиться нужного результата. нужно только иногда подумать. а не флудить про "аппарат есть и ничего с ним не поделаешь".
moses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co