Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 01:29   #191
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Только вот литературным талантом жДАНОВ обделён. Поэтому не сравнивайте его с хорошими писателями.
Я про литературные таланты не говорил. Я говорил, что ложь везде и в сказаках. Она разная ложь. Мошенничество это плохо. А сказка - ложь, да в ней.... А по поводу сравнения. Я и себя могу сравнивать с писателями. Обычные люди, по своему талантливые. А вы разве не такой? Никто ничем не обделен. Завяжите и у вас откроются таланты, возможно и литературе.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Товар - помощь в оздоровлении? Тогда Гербалайф продавали эффект плацебо.
Мдааа. А в аптеках по вашему инсулин - товар? А услуги массажа, например, товар? А экстренная наркологическая помощь при запоях, товар?

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Вы вот так уверовали в его слова, что защищаете этого шарлатана.
Уверовал? Вы на тренингах бывали? Чем отличается хороший от плохого? Тем, что на хорошем можно чему-то нучиться. А на плохом нельзя. Не больше и не меньше. Это не проповеди, где нужно верить.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Я мог бы сказать, под какое слово подходит это определение, но это здесь считается оскорблением.
Вы можете это сказать мне в личку. Вопрос зачем вы это хотите сделать?
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 06:31   #192
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Пьющий критик, у меня к Вам такой вопрос, очень душещепательный:

Что лично вам сделал плохого Владимир Георгиевич Жданов?

Вы вроде так же пьёте как и пили, еще и больше убедились в своих убеждениях! Обворовать он Вас не обворовал! Обмануть он Вас так и не смог!

Отвечу на этот вопрос от себя:

Мне он ничего плохого не сделал. Никаких материальных потерь я не ощутил, здоровье никак не ухудшилось, обманутым себя не чувствую, так как проверил все данные и т.д.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:32   #193
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Есть люди... есть... которые сильно воспротивятся сию высказыванию.
Власть!... Власть... не там она действует.. не там...
Какой-то ужас просквозил из вашего мнения. Я просто как-то не вижу ничего ужасного. Все вроде здорово! Правда, я не понял о чем вы. Что вы имеете ввиду?
__________________
Только природа указывает нам истину.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:02   #194
Konstantin
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщения: 1
Konstantin на пути к лучшему
По умолчанию Коментарии к лекциям Жданова В.Г.

06.08.2009
Автор Жатьков Константин
Коментарии к лекциям Жданова В.Г.

___Посмотрел несколько лекций профессора Жданова о вреде алкоголя, табака и наркоитков. Также о восттановлении зрения.
В процессе просмотра возникали противоречивые мысли. Сначала, что это очередной Кашпировский. потом видно, что в большинстве он говорит правильные мысли. Хотя без этих народ к нему и не потянулся бы. Но эти мысли скрыто разбавлены другими. Националистическими (читай шовинистическими или фашистскими), диктаторскими. "Правда" говориться не вся, а только ее часть. Народ видит, что в принципе он прав и доверяет ему. Себя он очень умело и глубоко записывает в подсознание людей, которые беспрекословно верят всему, что он говорит. Часто сам себе противоречит. критикует всё и всех, не забывая упомянуть, что он "Д`Артаньян". Лекции построены с научной точки зрения, но встречаютя абсолютно не научные доказательства. Он владеет техникой НЛП (нейро лингвистическое программирование). Действительно можно вылечится если тебе в мозг поставят кое где "блокираторы", где то что то "затрут", чего то добавят. Но он помимо полезной информации добавляет и бесполезную, даже мягко говоря вредную. Владея техникой НЛП, можно легко превратить людей в зомби и потом манипулировать ими как угодно...
___Он говорит, "Что ни разу не встречал алкоголика, который признаёт себя алкоголикам". Я сожалею, что профессору Жданову не встречались люди, которые реально хотят вылечиться. Ведь признать себя больным алкоголизмом это на половину вылечился.
___Вообще говоря у него очень познавательные лекции. послушать его интересно, но анализируя то, что он говорит и фильтровать не нужную информацию. все бы ничего и может я попал бы под его полный гипноз, если б отсутствовала корысть в этих лекциях. Когда он предлагает купить капли (производство, которых стоит 1руб) за 380руб, ну это просто наглая обдираловка, причем самых социально не защищенных слоев населения. Посмотрите на его контингент, 70-80% женщин и стариков.
___Я уверен, что человеческий мозг может исцелить себя сам. В гипоталамусе это все заложено. И то, что если человеку давать аспирин и говорить, что если будешь его принимать, то избавишься от рака желудка это тоже работает. Все дело в Вере!
___Это только мое мнение. Никого не к чему не призываю и не убеждаю. Выводы делайте сами
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:14   #195
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Добро пожаловать, Константин, на форум СБНТ!

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
если б отсутствовала корысть в этих лекциях. Когда он предлагает купить капли (производство, которых стоит 1руб) за 380руб, ну это просто наглая обдираловка, причем самых социально не защищенных слоев населения. Посмотрите на его контингент, 70-80% женщин и стариков.
Что за капли-то??? Дело в том, что я просмотрел все его выступления, которые нашел в интернете (около 10 на разные темы), и нигде не слышал его предложения про капли... Про зрение не смотрел!

Где взяли статистику его контингента???? Когда я изучал этот вопрос, оказалось что молодежи около 75%. У нас с вами противоречивые данные!

Об остальном после вашего ответа, а то часто заходят сюда, напишут одно сообщения, и больше не появляются...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:27   #196
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Что за капли-то??? Дело в том, что я просмотрел все его выступления, которые нашел в интернете (около 10 на разные темы), и нигде не слышал его предложения про капли... Про зрение не смотрел!
Видео: "Тайна Русского мёда" файл с торента, примерно на 1 час 29 минут Жданов рассказывает свою методику продвижения Эй-пи-ви и другой продукции на лекциях по востановлению зрения.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 07:13   #197
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Видео: "Тайна Русского мёда" файл с торента, примерно на 1 час 29 минут Жданов рассказывает свою методику продвижения Эй-пи-ви и другой продукции на лекциях по востановлению зрения.
А это обязательно смотреть??? Может достаточно было лекций, где об этих каплях не упоминалась??? Но я гляну, интересно ведь, что я должен был обязательно купить 3 года назад!!! Хоть сейчас наверстаю... (шутка)
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 08:31   #198
StSlav
Новичок
 
Аватар для StSlav
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 22
StSlav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
06.08.2009
Автор Жатьков Константин
Коментарии к лекциям Жданова В.Г.

Но эти мысли скрыто разбавлены другими. Националистическими (читай шовинистическими или фашистскими), диктаторскими. "Правда" говориться не вся, а только ее часть. Народ видит, что в принципе он прав и доверяет ему. Себя он очень умело и глубоко записывает в подсознание людей, которые беспрекословно верят всему, что он говорит. Он владеет техникой НЛП (нейро лингвистическое программирование). Действительно можно вылечится если тебе в мозг поставят кое где "блокираторы", где то что то "затрут", чего то добавят. Но он помимо полезной информации добавляет и бесполезную, даже мягко говоря вредную. Владея техникой НЛП, можно легко превратить людей в зомби и потом манипулировать ими как угодно...
Опять двадцать пять. Жданов - фошЫст. Не надоело? Примеры давай, примеры! Хватит уже лепить такие ярлыки налево и направо! А что он говорит про то, что именно Русские вымирают, так это правда. 10 августа по православному телеканалу "Союз" в передаче про алкоголизацию Г. Онищенко (думаю, не надо напоминать, кто он) прямо сказал: "Вымирает титульная нация. Вымирает именно русское население России". Онищенко - тоже фошЫст? ФошЫст всякий, кто имеет смелость говорить о Русских как народе и нации?
А, Жданов же владеет НЛП! Точно... пойди и полечись пивком.
__________________
Твой долг перед Расой:
отказаться от алкоголя,
отказаться от никотина,
отказаться от всего, что делает тебя слабее.
Помни, на тебя смотрят Боги
StSlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:52   #199
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Националистическими (читай шовинистическими или фашистскими), диктаторскими. "Правда" говориться не вся, а только ее часть. Народ видит, что в принципе он прав и доверяет ему. Себя он очень умело и глубоко записывает в подсознание людей, которые беспрекословно верят всему, что он говорит. Часто сам себе противоречит. критикует всё и всех, не забывая упомянуть, что он "Д`Артаньян". Лекции построены с научной точки зрения, но встречаютя абсолютно не научные доказательства. Он владеет техникой НЛП (нейро лингвистическое программирование). Действительно можно вылечится если тебе в мозг поставят кое где "блокираторы", где то что то "затрут", чего то добавят. Но он помимо полезной информации добавляет и бесполезную, даже мягко говоря вредную. Владея техникой НЛП, можно легко превратить людей в зомби и потом манипулировать ими как угодно...
Поясните, пожалуйста, дураку:
1. Приведите пример национализма? Я не встречал его.

Жидки были? Были. Русская нация загибается? Загибается вместе с украинской кстати, польской, германской, австрийской... Но меня, как и Жданова больше русские интересуют. А вас? Кто больше?

Приведите пример, может я упустил что-то.

2. Где используется НЛП? Приведите пример. Приведите цель, как вы её считаете, цель использования НЛП для приведенного вами примера?

3. Вы могли сформулировать 4-6 тезисов и описать зомби, который штампуется на лекциях? Описать новые отношения этого зомби к семье, жене, детям, труду, своей стране, к вам, к культурному питию и питию вообще? В чем вред вы видите? И как потом Жданов будет манипулировать, с вашей точки зрения?

По моему вы или аифа начитались, или программ на первом таниственном насмотрелись.... Вас запугали.
__________________
Только природа указывает нам истину.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:58   #200
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Видео: "Тайна Русского мёда" файл с торента, примерно на 1 час 29 минут Жданов рассказывает свою методику продвижения Эй-пи-ви и другой продукции на лекциях по востановлению зрения.
Срочно отменить все лецкии! В них идет речь про капли! Человек не имеет право на свои точки зрения на своих лекциях. Человек обязан принимать точку зрения культуропетейщиков на лекциях по борьбе с водкой и вином. Всё срочно все отменить. Я так сказал, ик.

Валентин Г. ну это, капли ваши не тянут на критику. Хотите не покупайте. Что вы как к отцу относитесь к Жданову. Он просто отличный, эффективный авторитет и гуру в области лечения зависимостей. Ремнем вас бить не будете, если капли не купите
__________________
Только природа указывает нам истину.

Последний раз редактировалось AlexKo, 12.08.2009 в 10:01.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co