Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 03:06   #1
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию Обезопасить молодежь от FlatRate Party.

Для начала кто не знает что это за понятие Flatrate.

Этот термин ввели интернет провайдеры на западе. Это означает что и в русском анлим. То есть без лемита. Вы платите определенную сумму, а вам дают на месяц пользование интернетом (с довольно хорошей скоростью) без ограничения на траффик. То есть качайте инфу из интернета, сколько влезет.
Потом в ресторанах ввели тоже такое флатрэт. А то есть Вы приходите в ресторан, платите определенную сумму и кушаете столько сколько хотите (еду с собой брать нельзя то есть там в судочек или кулечек, только что унесете в желудке).

А на дискотеках в Германии ввели полгода назад так называемые FlatRate Party. (Party кто не знает означает вечеринка). То есть платите определенную сумму (где-то 30 евро (для Германии это очень небольшие деньги)) и заливаете в себя алкоголя сколько хотите. Как правило это несовершенолетние подростки. Врачи таких массовых отравлений алкоголя еще за всю историю Германии не видели. Очень много подростков умерло от передозировки. По телику показывали отрывки таких вечеринок. Льют в себя из трубок, из всякой посуды и тд. У них алкоголь льется аж через нос уже, а они все бухают и бухают. И только после этих событий правительство начало показывать передачи, что много алкоголя вредно. Да да, Вы не ослышались много вредно, а типа мало полезно. Так что потехоньку спивается Германия. Так это будний день. Я не говорю про октоберфест (праздник пива в Германии). В эти праздники не пьяные только полицейские (слава Богу). В Германии просто на улице справлять малую нужду запрещено. Но не в этот праздник. То есть в октябре я увидел пьяную и, пардон за цензуру, обоссаную Германию. Так что когда А.Н. Маюров рассказывал про Rammstein, то это правда. Но из всех звезд может это единственные звезды Германии, которые не пьют. Во всяком случае я на октоберфесте их не видел.

Россия перенимает моду с Запада. Так что не дай Бог вот это попадет туда. Немцы сами не рады, что допустили эти флатрэт парти. Берегитесь этого как огня. Потому что мне кажеться дальше катиться уже некуда.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 06:52   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Мне это чем-то напоминает первую глобальную победу трезвости на Руси: просвятители всем крестьянам объяснили, что пить - не есть хорошо, на время позакрывали все точки продаж алкоголя. После жалоб царю Евреями, о том, что их точки позакрывали, вновь открыли, но народ, крестьяне, не пошли сразу же туда бухать, там вообще единицы сидели. Затем Евреи стаил проводить акции: в каждую субботу - бесплатно, так сказать "анлим", или вообще ведро водки на улицу выставляли: "подходи кто хочет, испробуйте водочки!". Но в данном примере Славяне тем не менее не пользовались этой услугой, а в сегодняшнее время навряд ли будет такой героизм...
Кто что думает??
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:07   #3
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

В Германии это делают немцы, а не евреи.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:53   #4
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Да и в нашей стране, по-моему проводятся "праздники" пива. Слава Богу не такие масштабные. и это благодаря телевизору и его одностороннему освещению событий.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 17:26   #5
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

А новый год? Да все праздники! А покупка новой вещи? А день граненного стакана? Германия рядом не стояла! Только вот гордиться этим не следует!
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 00:23   #6
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мне это чем-то напоминает первую глобальную победу трезвости на Руси: просвятители всем крестьянам объяснили, что пить - не есть хорошо, на время позакрывали все точки продаж алкоголя. После жалоб царю Евреями, о том, что их точки позакрывали, вновь открыли, но народ, крестьяне, не пошли сразу же туда бухать, там вообще единицы сидели. Затем Евреи стаил проводить акции: в каждую субботу - бесплатно, так сказать "анлим", или вообще ведро водки на улицу выставляли: "подходи кто хочет, испробуйте водочки!". Но в данном примере Славяне тем не менее не пользовались этой услугой, а в сегодняшнее время навряд ли будет такой героизм...
Кто что думает??
Когда у человека горе или беда, то он ищет виноватого. Ну на тот раз виноватыми оказались евреи. Но нужно быть самокритичным, а не искать виноватого и только тогда будет успех работы над собой. Я видел выступление Соколова Ю. А. по видео, а так же был на выступлениях Жданова живьем еще 1997 в Харькове на курсах по восстановлению зрения. Никакого геноцида и никаких евреев ни один из них тогда не упоминал. А тут вдруг "протрезвление" настало. Есть виновники этому всему. Это все равно что если я за полохие оценки в 8 классе буду винить телевизор и радио которыми я увлекался вместо того чтобы делать уроки. Типа все эти телевизионщики и радиовещальщики сволочи, хлопцу не дают гады уроки делать. Так вот господа. Эти "сволочи" и "виновники" никого не заставляют под угрозой расстрела употреблять ихнюю продукцию. Мы порочные. И это нужно прежде всего осознать. Нужно работать над собой. А не то что типа: "Все евреи сволочи, ну и пойду выпью с горя."

В СССР евреи поддвергались жесткой дискриминации, так что они не могли бы производить алкоголь чтобы уничтожить россиян. Государство придавило бы это дело.
В СССР был так называемый "железный занавес". Так что свое влияние запада на СССР было никаким и навязать алкоглизм они СССР не смогли бы. А в СССР бухали буть здоров. Кто поставлял алкоголь? Запад?
Жданов жаловался что его там выгоняли с работы за то что он пропагандировал трезвый образ жизни. Кто его выгонял? Представители западной власти? Евреи? Да нет же, коммунистическая партия, то бишь русские.
Царь что, был евреем? Да нет же. Но ведь он позволял им делать это. Так что царь сам падкий человек. А какая глава государства, такой и народ - золотое правило. А вот поступок, а именно игнорирования алкоголя крестьянами, вот это уже более самокритично и здравосмысленно.

Поэтому я предлагаю заканчивать теорию о геноциде и о евреях. и наконец заняться делом. А именно отрезвлением.
И давайте искать ошибки в себе, а не в ком-то.
И не надо нам басни типа "Золотой Миллиард". Давайте сеять ТРЕЗВОСТЬ в массы, а не поливать грязью других. Или это такой способ отрезвления придумали, типа шоковой терапии? Попугать решили типа "Внимание, Геноцид!".
Так что господа, давайте мыслить трезво.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 07:44   #7
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Поэтому я предлагаю заканчивать теорию о геноциде и о евреях. и наконец заняться делом. А именно отрезвлением.
И давайте искать ошибки в себе, а не в ком-то.
И не надо нам басни типа "Золотой Миллиард". Давайте сеять ТРЕЗВОСТЬ в массы, а не поливать грязью других. Или это такой способ отрезвления придумали, типа шоковой терапии? Попугать решили типа "Внимание, Геноцид!".
Так что господа, давайте мыслить трезво.
Согласен с тобой, jameslawrence! Интересно, согласишься ли с моим суждением. Пусть даже оно не относится к теме про алкоголь, так вот:
- наука развивается, а в наше время развивается очень преочень интенсивно, в том числе и такая наука как социальная психология, психология личности. Новые методы влияния на массы и на личность уже давно появились, про которые некоторые психологи и не слышали! Как влияли на общество 10 лет назад и раньше - не сравниться с тем, как на него возможно влиять сегодня! (знаю, что сейчас задену за что то больноев тебе, извиняй) Например, оранжевая революция. Ведь технология совершенно новая, и работает, как мы все видим, и никто понять не может: какая цель у этой технологии? И это верно! Иначе бы не сработала это "оранжевая"! Я это к тому, что можно допустить возможность влияния на нас какими-то заинтересованнами группами людей, в том числе и Евреев.

Я скажу так: со 100% уверенностью согласиться со Ждановым о Евреях и "Золотым миллиардом" - не могу, но отрицать это не буду. Так как это может и должно присутствовать.

И сам факт нашей дискуссии на эту тему говорит о том, что это есть!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 12:54   #8
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
- наука развивается, а в наше время развивается очень преочень интенсивно, в том числе и такая наука как социальная психология, психология личности. Новые методы влияния на массы и на личность уже давно появились, про которые некоторые психологи и не слышали! Как влияли на общество 10 лет назад и раньше - не сравниться с тем, как на него возможно влиять сегодня! (знаю, что сейчас задену за что то больноев тебе, извиняй) Например, оранжевая революция. Ведь технология совершенно новая, и работает, как мы все видим, и никто понять не может: какая цель у этой технологии? И это верно! Иначе бы не сработала это "оранжевая"! Я это к тому, что можно допустить возможность влияния на нас какими-то заинтересованнами группами людей, в том числе и Евреев.

Я скажу так: со 100% уверенностью согласиться со Ждановым о Евреях и "Золотым миллиардом" - не могу, но отрицать это не буду. Так как это может и должно присутствовать.
Под оранжевой революцией был претендент Ющенко. Его опонент Янукович. Янукович сидел в тюрме. И сидел не так как Нельсон Манделла, а сидел за воровство (а то и за грабеж). И тот факт что мы не хотим чтобы нами правил зек, дал фору Ющенко без всякого влияния технологий "оранжевой" революции.
И не надо сейчас вопить, что Ющенко тоже нечист. Он в тюрме не сидел. К уголовной ответственности приговорен не был. А следовательно: не пойман - не вор.

Я смотрю здесь есть на форуме раздел типа восстановить СССР. Я вижу, что это последствия коммунистической пропаганды, которая оставила свои следы. Вот здесь ничего нового нету, эта технология стара. Но она тоже до сих пор срабатывает. И наличие этого раздела этому доказательство. Положение Кубы, Вьетнама и Северной Кореи наконец дает доказательство к чему приводит коммунизм.

Пусть хоть это и влияние запада по средствам оранживой революции. Что капиталисты сделали плохого? После войны США орудовали в Германии на право и налево. И к чему это привело? Германия одна из мощных в экономическом плане держав на сегодня. Что плохого? А почему евреям нужно взъесться на славян? А почему скажем не на Германию? Ведь на неё евреи должны иметь больше зла, чем на славян. Или я ничего не понимаю? Вы скажете потому что у нас до фига полезных ископаемых. Так почему бы им не взъесться на арабские эмираты? Там у них нефти гораздо больше, чем в России и арабов они больше не любят, чем славян.

До каких пор будет эта юдофобия? До каких пор будет эта "США-фобия"?
После войны был создан Проект Маршала, то есть выдиление средств на восстановление стран после войны. В том числе и для СССР, но СССР отвергла это. США хоть и не долюбливала СССР. Но факт тот, что они первые придумали атомную бомбу и если бы они захотели СССР уничтожить, то сделали б это сразу. Вместо того, они сбросили бомбы на Японию, которая хотела идти на СССР. Они давали политеческое убежище сбежавшим из СССР. Разве это Геноцид?

Если Вы уже заговорили о промывании мозгов, то с чего Вы ненавидите США. Они типа главный террорист. Сколько террактов сделали США на территории России? Ведь это по телевизору небось Вам промыло мозги правительство. Этот комитет 300 развалил СССР. Да он сам развалился. Коммунизм несет экономическую разруху. И развал СССР был вопросом времени. Вы говорите СССР было мощной державой. А почему после развала вдруг такая бедная Россия стала? Бедными сразу не становяться. Бедными уже стали когда из магазинов все исчезло. А правительство пыталось это замаскировать. Ведь обратите внимание, все коммунистические страны бедные. Даже тот же Китай со своими небоскребами. Ведь в 300 метрах от этих небоскребов люди в кортонных коробках живут. Сам видел. Небоскребы строили западники между прочим. И как можно после этого хотеть чтоб пришел коммунизм? Когда стоило взглянуть на обнищавшую ГДР. ФРГ теперь его с титаническим трудом восстанавливает.

Судя из Вашей цитаты, Вы сами не уверены во все, что написали, то есть Вы сами сомниваетесь в правоте Жданова и отношению к "Оранжевой Революции". То есть протрезвление у Вас потехоньку наступает. Поздравляю. Продолжайте в том же духе.

Последний раз редактировалось jameslawrence, 04.10.2007 в 20:02.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:43   #9
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Jameslawrence, объясни, пожалуйста, почему русский народ вымирает?
Почему деградирует молодежь? Почему молодым в нашей стране так трудно создать семью? Почему?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 19:24   #10
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Я видел выступление Соколова Ю. А. по видео, а так же был на выступлениях Жданова живьем еще 1997 в Харькове на курсах по восстановлению зрения.
Помогли курсы? Если да, то насколько улучшили зрение?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co