Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 22:54   #21
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Н-да Жданову стоило пропиарить свой фильм таким мощным названием изначально. Интереса в массах было бы больше. )
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 20:54   #22
Серафима-Казахстан
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 2
Серафима-Казахстан на пути к лучшему
По умолчанию

после семинара"Трезвый Казахстан" в Боровом. Я на многие вещи посмотрела с другой стороны. Я всупило в это общество.

У меня недавно была такая ситуация: Компания моих знакомых пьет пиво. (после лекций которые нам читали я немогу остаться равнодушной к этой ситуации, кто там был поимет)Я подошла к ним стала расказывать о вреде пива из 6 человек которые там были 2 меня внимательно слушали и к концу моих слов они полностью перешли на мой сторону я думаю это хоть и маленькая но ПОБЕДА.

Мы за "Трезвый Казахстан" Мы за здоровое будущее наших детей.
Все в наших руках!
Серафима-Казахстан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 23:22   #23
Wersor
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 20
Wersor на пути к лучшему
По умолчанию

Сам я не пью с марта 2004 г. Просто до меня доходили отдельные отрывочные сведения о вреде алкоголя, причем из разных источников. А в прошлом году посмотрел лекцию Жданова "Алкогольный и наркотический террор...", после чего стал идейным трезвенником. Мои попытки распространения упомянутой видеолекции среди коллег пока что способствовали становлению на путь трезвости как минимум одного человека. Еще один человек почти перестал употреблять алкоголь. Но было и много негативных отзывов. К сожалению, работники так называемой отрасли информационных технологий очень часто являются любителями алкоголя. По данному показателю "белые воротнички" могут, пожалуй, вполне успешно соперничать с "синими".
Среди моих друзей к абсолютной трезвости удалось привести только одного человека, это произошло совсем недавно. Надеюсь, он уже никогда не свернет обратно на скользкую кривую дорожку культурного пития. А некоторые стали трезвенниками и без моего участия, что также не может не радовать.
Однако в целом ситуация с алкоголем в моем городе остается чрезвычайно тяжелой. Повсюду молодежь с пивом и сигаретами, очень много стало курящих девушек. И это наш генофонд!
Что остается делать? Продолжать распространять лекции Жданова, Кривоногова и Маюрова. Благо, у меня есть еще много знакомых, с этими лекциями пока не знакомых Фронт работ большой, но он уже не пугает. Надо только не сидеть сложа руки и других побуждать занимать более активную позицию в жизни, а не оставаться сторонними наблюдателями. Извините за пафос, но, в конце концов, это же наша Родина, и именно мы в ответе за ее будущее, равно как за будущее нас самих и наших детей!
Wersor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 02:41   #24
Drag()n[DZR]
Новичок
 
Аватар для Drag()n[DZR]
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщения: 11
Drag()n[DZR] на пути к лучшему
По умолчанию

добрый день,вечер,ночь)))я вобще не курил и не курю,наркотой не увлекался и не сообираюсь,пил,но не много после лекции профессора жданова вообще отказался от этой гадости(алкоголя)...на свою сторону привлек 1 друга,девушку,её сестру...есть еще трезвиники на подходе, еще один друг бросил курить,все начинается с малого скоро и пить перестанет.организовали с лучшим другом организацию здорового образа жизни, в свободное время создаем сайт,форум.потом набирем соратников.вообщекм стараемся для нашего народа всеми силами!!!
__________________
Мы, за возрождение русского народа!!! Проект DZR Corp!!!
Drag()n[DZR] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 06:19   #25
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drag()n[DZR] Посмотреть сообщение
добрый день,вечер,ночь)))я вобще не курил и не курю,наркотой не увлекался и не сообираюсь,пил,но не много после лекции профессора жданова вообще отказался от этой гадости(алкоголя)...на свою сторону привлек 1 друга,девушку,её сестру...есть еще трезвиники на подходе, еще один друг бросил курить,все начинается с малого скоро и пить перестанет.организовали с лучшим другом организацию здорового образа жизни, в свободное время создаем сайт,форум.потом набирем соратников.вообщекм стараемся для нашего народа всеми силами!!!
Привет! Интересно, а как лекция в руки ваши попала? Связались ли Вы с соратниками из Челябинска?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:25   #26
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drag()n[DZR] Посмотреть сообщение
добрый день,вечер,ночь)))я вобще не курил и не курю,наркотой не увлекался и не сообираюсь,пил,но не много после лекции профессора жданова вообще отказался от этой гадости(алкоголя)...на свою сторону привлек 1 друга,девушку,её сестру...есть еще трезвиники на подходе, еще один друг бросил курить,все начинается с малого скоро и пить перестанет.организовали с лучшим другом организацию здорового образа жизни, в свободное время создаем сайт,форум.потом набирем соратников.вообщекм стараемся для нашего народа всеми силами!!!
Отлично, не перевелись ещё думающие люди. А то есть и такие, которые посмотрят и идут у "алкоголиков" спрашивать: "А что, все это правда?"
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:48   #27
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

у меня лично успехов нет. но у Sbnt в целом их тоже нет. алкогольное потребление страны увеличилось до очень страшной цифры, и это за весь период существования Sbnt. воспринимайте этот пост как критику, кросспост, даблпост, флуд, или прочее. но факт остаётся фактом. но я искренне рад, что хоть есть какие-то личные успехи. таким могу лишь сказать: "так держать!"
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:22   #28
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
надо больше процентов , однозначно. вон как у карра - 90% как минимум бросают, правда потом некоторые начинают снова курить, ну ето уже вряд ли получится исправить. главное что бросают почти все.
вопщето если человек скатывается назад это нельзя назвать "бросил" скорее "сделал перерыв", вот практически все кто бросил пить после лекции Жданова - не будут употреблять ни при каких обстоятельствах, здесь он берет если не количеством то очень высоким качеством, в любом случае работа небесполезная
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 23:52   #29
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

заслуги есть но и преувеличивать не надо
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 17:15   #30
Раса
Пользователь
 
Аватар для Раса
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 61
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
у меня лично успехов нет. но у Sbnt в целом их тоже нет. алкогольное потребление страны увеличилось до очень страшной цифры, и это за весь период существования Sbnt. воспринимайте этот пост как критику, кросспост, даблпост, флуд, или прочее. но факт остаётся фактом
а 25 лет назад и не было такой массивной рекламы алкоголя, табака как сейчас.
конечно по сравнению с этим СБТН маленькая лодочка в море алкогольной пропаганды..

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
у меня лично успехов нет.
)))) а у вас знакомые есть, хотябы один?

Последний раз редактировалось Раса, 08.03.2008 в 17:22.
Раса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co