Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 21:26   #1
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию Семинары профессора Жданова В.Г.

Очередное вводное занятие по курсу общего оздоровления состоится в Москве 1-го июня 2008г. Подробности можно узнать по тел. 400-17-19 в Москве.
Курс состоит из недельного цикла занятий, включающих востановление зрения, общее оздоровление и избавление от зависимостей, в первую очередь алкогольной. Занятия проводит сам Владимир Георгиевич. Противоалкогольная подборка из этого курса есть на www.andreyqwerty.narod.ru
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 00:07   #2
Jurij
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 1
Jurij на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте!

хотел поинтересоваться, проводятся ли семинары профессора жданова за пределами россии, и, в частности, планируется ли уважаемым профессором когда-либо посещение латвии.

заранее благодарен
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 16:55   #3
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jurij Посмотреть сообщение
здравствуйте!

хотел поинтересоваться, проводятся ли семинары профессора жданова за пределами россии, и, в частности, планируется ли уважаемым профессором когда-либо посещение латвии.

заранее благодарен
Насколько я знаю, нет.

В Москве же очередные курсы восстановления зрения и избавления от алкогольной зависимости начнутся 30 ноября - в этот день в 14 часов состоится вводная лекция в д/к "Октябрь" (ст.м. Октябрьское поле). Подробнее справки по тел.в Москве 400-17-19
Далее,со 2 по 7 декабря занятия будут проходить в две смены: днём и вечером (вечернюю группу ведёт сам В.Г. Жданов ) Записаться на эту неделю в вечернюю группу уже нельзя, желающим заниматься вечером можно попасть в другую группу которая будет заниматься позднее, через неделю - с 9 по 14 декабря.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:43   #4
Марина
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 3
Марина на пути к лучшему
По умолчанию

случайно увидела запись вводной лекции профессора Жданова. форум выборочно почитала, знаю, что не первая, кто смотрел ее не отрываясь. порадовало, когда профессор сказал, что он сибиряк. московский телефон для справок в конце записи меня не расстроил - мало ли, может запись ориентирована на москву. но вот после поиска информации о жданове в интернете я сникла - нигде нет информации о его курсах в новосибирске. только москва. неужели это так? и новосибирцу нужно ехать в москву, чтобы попасть на занятия своего земляка?
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 18:16   #5
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Георгиевич переехал в Москву. Вы хотели бы записать на занятия по улучшению зрения? Так их не только Жданов проводит. Есть большая вероятность, что в вашем городе (или в областном центре) или же в соседнем городе проводятся эти курсы. Не могли бы вы уточнить из какого вы города?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:36   #6
Марина
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 3
Марина на пути к лучшему
По умолчанию

Я живу в Новосибирске. Жданов заинтересовал во-первых, информацией, изложенной в лекции, во-вторых, тем, что он сибиряк. в интернете тоже есть информация, что он живет и работает в Академгородке. отсюда и мой вопрос именно сюда. этот форум я нашла через гугл. и отреагировала на фразу "все о нем". были и другие, но там больше придирок к фразам жданова, чем конструктивного общения. смысла задавать там вопросы я не вижу.

возможно, вы правы, и в новосибирске кто-то корректирует зрение без оперативного вмешательства. но о такой возможности я узнала впервые сегодня ночью, когда мне показали запись лекции. до этого я рассматривала только возможность оперативного вмешательства. центров, предлагающих такие услуги, в новосибирске несколько, они имеют мировую известность, мощные рекламные акции. возможно, информация о других просто тонет на их фоне. по крайней мере я знаю только об операциях на глаза. теперь, правда, не только о них))

за ответ спасибо. будем искать. хотя для меня важно доверять человеку. у Жданова харизма. ему я даже через видеозапись поверила. повторяю, для меня это важно.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:55   #7
Елена
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 1
Елена на пути к лучшему
По умолчанию Здравствуйте!

Здравстуйте, я тоже бы хотела пройти Крс по восстановлению зрения. Сколько он будет стоить и где бы я могла его пройти?
Я живу в Омске. Собирается ли Жданов В.Г. В посетить наш город в ближайшем бдущем?
Если нет, то я могла бы пройти курсы в Новосибирске. К кому мне можно обратиться за вопросами?
С уважением, Елена
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 08:22   #8
Voland
Новичок
 
Аватар для Voland
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 3
Voland на пути к лучшему
По умолчанию

Есть ли такие кто восстановил зрение с помощью методик Жданова?
Voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:41   #9
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть. Я к примеру.
У меня зрение всегда было 100%. Однако где-то после 40 лет стала нарастать дальнозоркость, а после приёма спиртного зрение стало резко ухудшаться и вблизь и вдаль, восстанавливаясь с каждым разом всё хуже и всё дольше, при этом продолжала нарастать дальнозоркость. И вот осенью 2005 года я в очередной раз приехав на дачу попил пивка. На следующий день отправившись в лес по грибы обнаружил, что ничего не вижу: чтобы разглядеть гриб это, шишка или листик приходилось приближаться почти вплотную. Возвращаясь домой заметил, что будучи за рулём перестал нормально видеть дорожные указатели и знаки. Читать обычные тексты почти не мог. Тут уж я решил предпринять радикальные меры и пошёл на курсы к В.Г. Жданову.
Итог: зрение у меня восстановилось ещё во время недельного курса занятий. До сегодняшнего дня я не употребил ни капли алкоголя, зрение у меня сейчас вдаль 100% - недавно проверяли при выдаче водительской медсправки, небольшая дальнозоркость сохраняется, но это уже из-за собственной лени. При этом я читаю, пишу, вожу машину, работаю за компьютером без очков совершенно свободно, глаза не болят и не устают. Ярким солнечным днём зрение само восстанавливается полностью и делается как в молодости, исчезает и дальнозоркость, глаза почти мгновенно адаптируются при переходе зрения из близи вдаль и наоборот.
Упражнения для глаз в настоящее время я делаю нерегулярно, по мере того как зрение вновь начинает ухудшаться. Обычно это происходит спустя 15-20 дней после прекращения упражнений, тогда я возобновляю их: делаю 1-2 раза в день уделяя на это 5-7 минут времени в общей сложности, при этом стараюсь использовать пустые паузы, когда приходится чего-то ждать, стоять в пробке и т.д., то есть не выделяя для упражнений специального времени.
Так же хороший эффект даёт закапывание в глаза и приём внутрь водного экстракта прополиса производимого фирмой «Тенториум», но польза от прополиса возникает только вместе со специальными упражнениями.
Однако личный опыт нельзя преподносить всем подряд, у других всё может быть совсем иначе, и в любом случае если браться за восстановление зрения, то необходим индивидуальный подход и много всего другого.
Методика в целом велика и сложна, должна вестись под руководством опытного инструктора, учитывать индивидуальные особенности и ход дела, ведение специального дневника. Поэтому сам В.Г. Жданов категорически против самостоятельных занятий по улучшению зрения (кроме некоторых простых упражнений) а все записи полных курсов (кроме аудиоформата) незаконны, то есть сделаны и распространены без согласия Владимира Георгиевича.


Лучше всего, если есть возможность, пройти полный недельный курс обучения у самого В.Г. Жданова.
Как уже было указано выше, в начале мая очередные курсы пройдут в Новосибирске, в конце мая - в Москве.
Справки по телефонам:
в Москве 8-499-200-17-19
моб. 8-916-200-77-20

а так же по емейл andrey_61@bk.ru

Последний раз редактировалось Андрей К, 18.04.2009 в 10:49.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:16   #10
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

В интернете на сайте Darislav.com выложили Севастопольскую лекцию в хорошем качестве! (объем - 603 Mb). Она тут.
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co