Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 01:39   #11
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
У меня для книги есть 9 сказок о Трезвости. Некоторые я уже на Форуме опубликовал. Не встречали?
С радостью подарю все скопом.
Кому и как это сделать? Подскажите.
А то я по поводу и без повода "втюхиваю" свои стишки на все вопросы. (Ну нравятся они мне - виноват).
Если эти сказки в электронном виде, то вышли их мне на почту ZakharchenkoVL@mail.ru в архиве RAR. Зараннее спасибо.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:42   #12
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег
А про психологическую зависимость много примеров можно рассказать: увлекаюсь охотой легальной, как то пошел в нашу избушку в ноябре месяце с двумя друзьями. Эти конечно потребляющие нарко, готовы нести на 1,5 - 5 кг больше в такую даль только ради удовлетворения своих зависимостей... ТАк вот, Вечером, после того как покушали и попили чай, сидели у костра, эти деятели достали водку, зная мое мнение об алко не наливали мне. Очень хотелось к ним присоедениться, они четко это поняли.
- Тоже хочешь?
- присоедениться хочу, а спиртосодержащие жидкости - нет
Виталий молча налил и мне в мою кружку, грит:
- Тебя же никто не видит, и никто кроме нас не узнает об этом, давай!
- Я же буду знать об этом, да и не нравиться мне паразитировать свой организм своими действиями, ты же не отрезаешь себе пальцы? И с костром возишься в верхонках???
- Да ладно тебе, немножко - можно, на хоть это!
- Можно я этой порцией распоряжусь как считаю нужным?
- конечно, можешь и без закусона, можешь в несколько приемов...
Я при них вылил прям в костер (костер, Как полагается, вспыхнул), тут же встал, хорошенько вымыл свою кружку (кружек ограниченное количество в тайге), налил туда воды из ручья и присел к ним,
- ну давайте чекоться, теперь я с вами...

Весело посидели, во время нашел выход из этой ситуации, и их никак не напрягало, что у меня обычная вода... Жаль долго общаться не удалось у костра, быстро они ушли спать... Да и разговора не получилось спустя 20 минут уже...
И еще минус того, что я не пил: с утра пришлось мне разводить костер и греть еду... Они встать не могли. ПОчему же???
Олег, это конгениально!!! Простота + тепло повествования!!!
Можно написать неплохой "коммерческий" рассказ. Осталось добавить посторонних деталей, витиеватостей, чтоб примаскировать основную трезвенническую линию, которая будет косвенно подсознательно воздействовать на читателя.

Последний раз редактировалось garret, 25.01.2009 в 01:45. Причина: Очепятки, сонва опечатки...
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 02:48   #13
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Радость Ох уж эти сказочники

Цитата:
Сообщение от Павел
Если ещё кто хочет сказок - "Их есть у меня", как, наверно, говорят в Одессе...
Присылайте заявки мне: kprf57@rambler.ru - всем хватит, не жалко!
Павел, запостуй сказки отдельной темой. Пусть народ их заценит, и я с вниманием почитаю.
"Антиалкогольные сказки на ночь" - хорошее название для такой темы.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co