Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 09:24   #141
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

ага, давайте идти у пьяниц на поводу, только бы их не шокировать. черт с ними, с нашими убеждениями, лучше через себя переступить.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 13:12   #142
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

на свой день рождения я тоже навязываю свою волю - не выставляю на стол отраву. в прошлом году все прошло отлично, никто не грустил. посмотрим, что будет в этот раз.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 17:08   #143
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

а я в этом году дал слабину. на 15 человек купил бутылку водки, и бутылку вина... =(( в противном случае на меня как на врага народа смотрели. но сейчас я понял, что мне такие друзья даром не нужны, и больше никаких дней рождений с алкоголем. хотя кстати говоря после моей агитации трезвого образа жизни из 15 человек пило всего 3, хотя раньше было наоборот
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 01:54   #144
GRAF
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщения: 2
GRAF на пути к лучшему
По умолчанию

я вот тут собирался недавно с друзьями. ну вобщем культуропитейщики все кроме меня, но надо сказать люди не глупые. вобщем вначале те, с кем я давно не виделся посмеялись на то, что я сказал по дороге в магазин что не пью. потом им уже было не до смеха =) удивлялись. пришли когда, накрыли стол, наливали, я себе наливал сок (литра 3 выдул =) заряд витаминов). нормально в принципе. до 4х утра за столом сидели, разговаривали. я себя не почуствовал каким то ущербным. всегда был в разговоре, смеялся как и все, вобщем чушь все это что без бутылки нельзя посидеть, вспомнить былое и все такое. ну конечно это при наличии нормальных друзей, которые меня поняли и сами не нажирались. а даже интересовались почему, что и как привело меня к этому. получился довольно интересный разговор. кароче в нормальной компании никаких траблов в том, что бы отказаться от выпивки нету, а только в такой и надо отмечать какие-либо события.
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:21   #145
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию http://www.trezvosev.iatp.org.ua/1_00.htm

Цитата из сайта http://www.trezvosev.iatp.org.ua/1_00.htm

Пьющим не важно общение. Пьющим важен процесс алкоголепития. Рассказывает человек не употребляющий спиртное: "У меня есть две сестры. Они знают, что я трезвенник. Сестры упот-ребляют спиртное. Приближалась годовщина моей свадьбы. Я пригласил их на торжество. Они сказали мне, что ты не пьешь, чего мы к тебе придем? Это слышала и жена. Мы думали, что они пошутили. Пришла годовщина нашей свадьбы. Мы накрыли стол. Естественно без спиртного. Ждали сестер, но они так и не пришли. Этот факт говорит о том, что я сестрам не нужен. Им нуж-но коллективное потребление наркотика - С2Н5ОН (алкоголя). Но так как мне все равно, что гово-рят и думают пьющие сестры, то у меня нет никаких переживаний в связи со случившимся. Я по-нял, что сестры приходили не ко мне, а к бутылке со спиртным и, так называемое веселье, своди-лось к искусственному поведению в первой степени отравления (опьянения). У меня нет обиды или злости на них. Я знаю, что так как решил их мозг, может решать только мозг алкоголепийцы, а это значит иначе решить он не может. Я, как трезвый брат с трезвой, здоровой семьей, им не ну-жен. Я не осуждаю их. Пускай они сами судят себя собственным судом ощущений, мыслей, слов, поступков".
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:17   #146
ЛАК
Пользователь
 
Аватар для ЛАК
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва-медведково
Сообщения: 34
ЛАК на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ЛАК с помощью ICQ
По умолчанию

иногда самым простым вариантом для меня просто не покупать выпивки!

(когда у друзей нет денег)

когда их нет у меня,то я просто угащаюсь так сказать закуской!

ещё чтение морали очень клёвая штука,если с умом подойти!)))
ЛАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:34   #147
Жах
Пользователь
 
Аватар для Жах
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва.Медведково.
Сообщения: 47
Жах на пути к лучшему
По умолчанию

я обычно ссылаюсь на здоровье...типо мне нельзя и тд итп.хотя мне и в правду нельзя...
__________________
Не пью и пьяниц презираю...
Жах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:06   #148
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

а так грю "пшли нах тупые алкаши! вам охото валяться в луже собственной блевотины - валяйте. вы все уроды и дерьмо, я пришёл чтобы официально заявить вам об этом!" после чего обычно, мирно поедаю их салаты.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:23   #149
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

а палицу не бьют? =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 11:26   #150
Жах
Пользователь
 
Аватар для Жах
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва.Медведково.
Сообщения: 47
Жах на пути к лучшему
По умолчанию

если друзья то нет.я сам говорю то же самое своим лоботрясам алкашам.а вот если уже незнакомые тогда по разному.на здоровь в основном.хотя и нах послать могу бывает.вобщем вывод один.надо общаться с трезвыми и непьющими людьми.
__________________
Не пью и пьяниц презираю...
Жах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co