Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 22:44   #291
Грёзов ВС
Местный
 
Аватар для Грёзов ВС
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 340
Грёзов ВС на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Грёзов ВС с помощью ICQ Отправить сообщение для Грёзов ВС с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Так получается, что больше негде: почти все темы о религии закрыты, а в оставшихся за малейшую критику православия меня сразу банят.
Так получается, что форум находится на сайте СБНТ. Поэтому в очередной раз просьба ко всем сначала обнародовать свои конкретные дела в направлении трезвости, а затем уже критиковать что бы то ни было.
__________________
НеРазУмное Радио "Г" - http://radiog.alisstudio.com

Общественная организация "Трезвая Тула" - http://trezvotula.ru
Грёзов ВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:13   #292
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Грёзов ВС
Наверно повторюсь, но если политика СБНТ - изгнать всех неправославных трезвенников, которые не оштрафовали табачный киоск на стоимость двух пачек сигарет и не напечатали устрашающий плакат.

то так тому и быть.

пусть трезвенники возвращаются обратно к друзьям алкашам где их примут и выслушают, главное, чтобы наливали.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:26   #293
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Так получается, что больше негде: почти все темы о религии закрыты, а в оставшихся за малейшую критику православия меня сразу банят.
А мои сообщения удаляют.

Я критикую не православие как религию. Я критикую её отношение к алкоголю. Я хочу это подчеркнуть. Тем не менее, на трезвенном(!) (гы! ) форуме мои сообщения о нетрезвой религии удаляют. Может, я пишу на православном форуме?

Вот было одно сообщение в теме "Конструктивный диалог...". Там удалили, потому что типа оффтоп, т.е. типа не по теме. Ладно. Могу согласиться, что не по теме. Но ещё одно сообщение написал вчера, и оно было размещено здесь, в разделе "Критика". Так ведь тоже удалили! Какой же тут оффтоп, господа-товарищи?!

Последний раз редактировалось BrainWorker, 26.12.2010 в 05:09.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:28   #294
Грёзов ВС
Местный
 
Аватар для Грёзов ВС
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 340
Грёзов ВС на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Грёзов ВС с помощью ICQ Отправить сообщение для Грёзов ВС с помощью Skype™
По умолчанию

Политика СБНТ заключается в ОБЪЕДИНЕНИИ трезвенников ВСЕХ религий и вероисповеданий. Не согласны с трезвым Православием - так не лезьте туда, отрезвляйте своих. Жданов цитировал Устав СБНТ. С чем-то несогласны - все вопросы к нему.
__________________
НеРазУмное Радио "Г" - http://radiog.alisstudio.com

Общественная организация "Трезвая Тула" - http://trezvotula.ru
Грёзов ВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 07:35   #295
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

В данной теме обсуждаем действия (бездействия) модераторов и администрации форума, а так же высказываем свои отзывы и предложения.
Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
А мои сообщения удаляют.

Я критикую не православие как религию. Я критикую её отношение к алкоголю. Я хочу это подчеркнуть. Тем не менее, на трезвенном(!) (гы! ) форуме мои сообщения о нетрезвой религии удаляют. Может, я пишу на православном форуме?

Вот было одно сообщение в теме "Конструктивный диалог...". Там удалили, потому что типа оффтоп, т.е. типа не по теме. Ладно. Могу согласиться, что не по теме. Но ещё одно сообщение написал вчера, и оно было размещено здесь, в разделе "Критика". Так ведь тоже удалили! Какой же тут оффтоп, господа-товарищи?!
Смотри первый абзац данного поста.
Цитата:
Сообщение от wOvAN Посмотреть сообщение
Грёзов ВС
Наверно повторюсь, но если политика СБНТ - изгнать всех неправославных трезвенников, которые не оштрафовали табачный киоск на стоимость двух пачек сигарет и не напечатали устрашающий плакат.

то так тому и быть.

пусть трезвенники возвращаются обратно к друзьям алкашам где их примут и выслушают, главное, чтобы наливали.
С сегодняшней командой модераторов такой политики не будет. Форум СБНТ ориентируется на свободу в высказываниях, но в рамках правил форума! На данном форуме весьма уважительно относятся к адекватным сторонникам "культурного пития". И так должно быть! В любом случае правда на стороне трезвости. И именно по этой причине нам, соратникам и трезвенникам, не зачем ограждать данный форум от инакомыслящих.

Задачи перед администрацией и модераторами форума стоят достаточно сложные, перечислю некоторые из них:
1. Не допустить того, что форум СБНТ станет раскалывать движение трезвости.
2. Создать благоприятную обстановку для обмена мнениями на тему трезвости между всеми пользователями, не смотря на их религиозную, национальную принадлежность и прочие убеждения.
3. Модерирование должно быть всегда объективным и справедливым.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 11:10   #296
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В данной теме обсуждаем действия (бездействия) модераторов и администрации форума, а так же высказываем свои отзывы и предложения.

С сегодняшней командой модераторов такой политики не будет. Форум СБНТ ориентируется на свободу в высказываниях, но в рамках правил форума! На данном форуме весьма уважительно относятся к адекватным сторонникам "культурного пития". И так должно быть! В любом случае правда на стороне трезвости. И именно по этой причине нам, соратникам и трезвенникам, не зачем ограждать данный форум от инакомыслящих.

Задачи перед администрацией и модераторами форума стоят достаточно сложные, перечислю некоторые из них:
1. Не допустить того, что форум СБНТ станет раскалывать движение трезвости.
2. Создать благоприятную обстановку для обмена мнениями на тему трезвости между всеми пользователями, не смотря на их религиозную, национальную принадлежность и прочие убеждения.
3. Модерирование должно быть всегда объективным и справедливым.
Но, удаление и редактирование постов модераторами - это тоже самое затыкание ртов и искажение общей линии обсуждаемого вопроса, создание ложного, но кому-то угодного, представления о вынесенных проблемах в той или иной рассматриваемой теме. Можно и нужно убирать из постов матерные и нецензурные слова, заменяя их многоточием, но кстати нецензурщина на этом форуме, по-моему, не присутствует, но удалять полностью посты - это самое последнее дело, говорящее о слабости модераторов и неспособности их поддерживать диалоги пользователей в темах.
Зачастую получается, что прав тот у кого больше прав, совсем, как у нашей власти в настоящий период.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 26.12.2010 в 11:25.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:27   #297
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Ну вот, мои сообщения опять поудаляли! Это беспредел!

Сейчас я пишу в теме "Отзывы и предложения для модераторов", и я хочу пожаловаться на действия модераторов. Так что не надо потом говорить, что я пишу не по теме.

Так вот, господа модеры! Это беспредел с вашей стороны!

Моё предложение! Никакие сообщения не удалять ни в каких темах! В случае необходимости выдавать предупреждения, или даже временно банить, но сообщения не удалять!!! Не трогать сообщения!!!

Разговор есть разговор! Что сказано - то сказано. Есть народная пословица "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь".
Вот в реальном разговоре я бы мог сказать всё, что думаю. И всё, что я бы сказал, все услышали. И вы бы не смогли стереть людям память, дабы не запомнили они, что только что услышали.
А здесь вы так делаете! Вы искажаете резговор. Как будто я тихо молчу и со всем соглашаюсь, кивая головой.
Нет, господа-товарищи, я не согласен! И не надо затыкать рот!
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:12   #298
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Ну вот, мои сообщения опять поудаляли! Это беспредел!

Сейчас я пишу в теме "Отзывы и предложения для модераторов", и я хочу пожаловаться на действия модераторов. Так что не надо потом говорить, что я пишу не по теме.

Так вот, господа модеры! Это беспредел с вашей стороны!

Моё предложение! Никакие сообщения не удалять ни в каких темах! В случае необходимости выдавать предупреждения, или даже временно банить, но сообщения не удалять!!! Не трогать сообщения!!!

Разговор есть разговор! Что сказано - то сказано. Есть народная пословица "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь".
Вот в реальном разговоре я бы мог сказать всё, что думаю. И всё, что я бы сказал, все услышали. И вы бы не смогли стереть людям память, дабы не запомнили они, что только что услышали.
А здесь вы так делаете! Вы искажаете резговор. Как будто я тихо молчу и со всем соглашаюсь, кивая головой.
Нет, господа-товарищи, я не согласен! И не надо затыкать рот!
+100! Полностью поддерживаю. Такой модераторский беспредел только на этом форуме!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:36   #299
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Ну вот, мои сообщения опять поудаляли! Это беспредел!
Brainworker, Ваши сообщения периодически удаляются, потому что Вы практически полностью игнорируете замечания модераторов: Вы не вникаете в суть того, что Вам пишут, а поэтому снова и снова наступаете на одни и те же грабли.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 26.12.2010 в 21:40.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:40   #300
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Как я вижу, у ряда пользователей сложилось ошибочное представление, что если существует раздел "отзывы и предложения для модераторов" и ветка обсуждения нарушений пользователей, то там можно устраивать флейм, бросаться обвинениями и фонтанировать возмущением.

Если у кого-то существует иллюзия, что он сможет нарушать правила форума, а потом выкрикивать про "затыкание ртов" и "нарушение свободы слова", то он сильно заблуждается.

Также если кто-то считает, что форум предназначен для ссор и выяснения отношений, то он также сильно заблуждается.

Флейм и троллинг - нарушения правил форума. Если Вы не умеете вести спокойную уважительную дискуссию по заявленной теме, подыщите себе другой форум, где Ваши действия будут соответствовать правилам форума или где модераторы будут попустительстовать Вашему поведению.

Если Вы считаете, что с Вами цацкаются из-за того, что Вы "так убедительно доказываете свою точку зрения", то опять-таки Вы сильно заблуждаетесь.

Умерьте пыл и поймите простую вещь: модераторы тоже люди и они рано или поздно устают от Ваших бесконечных нападок и разжигания ссор. Даже если в других темах Вы пишете правильные вещи.

У каждого модератора есть свое отношение к тому или иному вопросу, и, уж поверьте, выкриками Вы не измените его мнения, а, скорее, настроите против себя.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co