Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2007, 01:50   #1
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию Ваши успехи

Обычно, человек, посмотревший лекцию Жданова В.Г. о вреде алкоголя и табака и вставший на трезвый путь, сам становится агитатором здорового образа жизни. Так вот, соратники, хотелось бы узнать есть ли у вас успехи в этом нелегком деле? Скольких человек и как вы убедили посмотреть лекцию и каков был результат? Делитесь своими примерами. Ну и как водится начну с себя. В мае 2006 года посмотрели с друзьями лекцию "Алкогольный террор против Святой Руси". Многие задумались и заявили что бросают пить, в том числе и я. Спустя месяц практически все всё забыли и принялись за свое. Было горько и обидно смотреть как друзья не держат данное слово, но я не "пошел за стадом", хотя вера моя была слаба. В сентябре все-таки пришлось выпить вина на очередном ДР (малоопытный был, не знал как отказать), а после этого сказал "хватит!". С сентября 2006 года являюсь абсолютным трезвенником, о чем ни разу не пожалел. В январе месяце дал посмотреть диск маме, предварительно не сказав, что там конкретно записано. Оторвать ее было не возможно. Плюс ко всему она хочет занятся восстановлением своего зрения, а необходимым условием для этого является трезвость. Она рассказала своей подруге из другого города об этом диске и ей выслала копию.
Недавно обманным путем заставил посмотреть диск своего друга. Под предлогом проверки только что записанного диска, поставил "Русский крест" и смотрю. Другу стало интересно. В итоге он просмотрел две с половиной лекции и остальные записал себе. Правда каков будет эфект не знаю, время покажет.
К сожалению, на этом список "побед" оканчивается. Некоторые обижаются на то, что я им прислал книгу Углова Ф.Г. "Правда и ложь о разрешенных наркотиках" или статью о "полезных" свойствах пива. "Что ж это я такой нехороший считаю их за алкоголиков." И прочитать боятся, вдруг узнают что-нибудь лишнее, что им помешает нормально жить.
Делитесь своим личным опытом, соратники, удачным и не очень. Будем мотать на ус и брать не вооружение.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co