Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 08:31   #51
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Д Посмотреть сообщение
У Г.Малахова в "Целительных силах" том4 есть интересная мысль,что физическими упражнениями и психическим настроем можно дастичь состояие блаженства, которое люди хотят получить искуственно, употребляя наркотики.
С физических упражнений кайфа больше чем с наркотиков. Когда со штангой на пределе возможностей поупражняешься, то потом в раздевалке необычайные ощущения. Говорят эндорфины выделяются.
На ощущения эти подсаживаешься ))).
primusdv вне форума  
Старый 20.06.2008, 19:04   #52
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Почему бы не вспомнить детство? Когда каждый был счастлив и испытывал массу очень острых (в смысле сильных, несравнимо со взрослым состоянием) эмоций. Или состояние ранней юности, когда встаёшь утром и такое ощущение, счастья, ощущения какой-то радости от того. что вот что-то ещё будет, что-то ещё случится, а что ты не знаешь, но непременно это будет интересно и здорово...И чем взрослее тем реже такие "правильные" эмоции посещают. Какое-то эмоциональное отупение порождает длительное употребление алкоголя. Естественно, чтобы прийти в себя мозгу понадобится не один год. Чтобы восстановить гормональный баланс. А радость и счастье - это в человеке всё и от алкоголя никак не зависит. Кто пил, тот знает. Это поначалу (когда-то давным давно) ты испытываешь эмоциональный подъём от выпивки, а потом всё это уходит. Тоже самое, что и наркотики. Сначала человек нн-ое кол-во времени "тащится" от ощущений, а потом вынужден принимать дозу, лишь бы не сдохнуть. С алкоголем это менее выражено, но принцип явно тот же.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 21.06.2008, 00:15   #53
Сергей Д
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: г.Смела,Украина
Сообщения: 22
Сергей Д на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотрел сегодня Малахова том 4 стр.92,93, пересказывать не буду.Одну мысль передам: эндокринная система способна выробатывать стимуляторы т.е. наркотик, но это природный наркотик на него и подсесть не грех. Пару слов про детство. Человек рождается без вредных привычек. Потом он забивает сначало голову, а потом всё остальное мусором и иногда на человека перестаёт быть похожим.
Сергей Д вне форума  
Старый 22.06.2008, 23:15   #54
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Радость занятия спортом

primusdv,абсолютная правда!!!при этом чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ,а не дегенератом.[мышечная радость-термин]/а ещё-если кому-нибудь просто {бесплатно}помочь-тоже радость,но уже душевная.
grigorit вне форума  
Старый 25.06.2008, 07:23   #55
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Что дала трезвость?
Вот праздник какой нибудь или просто выходные. Все кругом пьяные, ВСЕ... А я нет. И чувствую себя каким то инопланетянином. Как будто я из другого мира. Какое то непонятное ощущение внутри у меня. Мне нравится это ощущение.
Застегнутый вне форума  
Старый 25.06.2008, 19:48   #56
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Когда трезвый можно по свободным дорогам, без пробок, на машине рассекать, т.к. все в лёжку по празникам...
Алексей Ч. вне форума  
Старый 25.06.2008, 23:35   #57
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Хорошо трезвость

может это звучит и глуповато:стал чаще смотреть на облака(в тлф много фото сделал),оказывается выше голова-жизнь интересней..!
grigorit вне форума  
Старый 26.06.2008, 15:14   #58
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
По умолчанию

Не пил и не пью. Не сказать что в жизни всё отлично, просто боюсь представить, что было бы если б ещё и пил.
Вобщем трезвость дала мне то, что не отняло пьянство.

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Что дала трезвость?
Вот праздник какой нибудь или просто выходные. Все кругом пьяные, ВСЕ... А я нет. И чувствую себя каким то инопланетянином. Как будто я из другого мира. Какое то непонятное ощущение внутри у меня. Мне нравится это ощущение.
А прикинь, если бы все были трезвые!
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу
Mr. Anderson вне форума  
Старый 26.06.2008, 18:59   #59
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Тогда бы Россия точно возродилась бы. Причём не так как "хотят" Путины и Медведевы, а именно так, как это нужно народу. Трезвый народ - это грозная сила. Совершенно неуправляемая сила. У трезвого народа появится мысль, цель, а главное силы и желание бороться за свои права.
Трезвый человек-то недоволен практически всем вокруг. Неудовлетворён. Всё нужно переделывать в нашей жизни. По-совести и справедливости. Опять же совесть свойственна только трезвым людям, это высокоморальное чувство, оно отсутствует у пьяниц.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 26.06.2008, 21:43   #60
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
По умолчанию

да, а правда интересно сколько человек (в %) составляют трезвенники в нашей стране? я лично даже на вскидку сказать не могу. может быть 0,0003%, а может и 3% ))) у кого, какие мнения на этот счёт?
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу
Mr. Anderson вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co