Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 02:26   #11
sattybaev
Новичок
 
Аватар для sattybaev
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 14
sattybaev на пути к лучшему
По умолчанию

А о своих действиях можно рассказать у себя в блоге.

Если это сделают все 280 человек, то такое событие обязательно попадет в Яндекс Блоги. А значит его увидит еще 80 000 человек, кроме тех, кто поймет, что произошло в вагонах. А это уже заявка на то, чтобы об этом написали газеты и журналы. Так может случиться, что в нашем полку прибудет много и много единомышленников, которые до сих пор никогда ничего о нас не знали.
sattybaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:38   #12
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sattybaev Посмотреть сообщение

В тот день я видел в каждом вагоне метро, любого направления 2 плаката - один с туборгами, другой с балтикой. С туборгами А4, с балтиками А3.

В метро за день проходит примерно 3500 вагонов. В каждом 2 плаката, следовательно надо содрать 7000 плакатов. Надо 280 человек, чтобы каждый содрал по 25 плакатов.

Если один раз это организовать, то можно повторять всякий раз, как только реклама там будет появляться - рано или поздно им станет невыгодно ее там печатать.

Давайте писать список, как зовут, телефон, какая станция и ветка ближе... Все можно организовать. Данные присылайте мне на почту sattybaev@yandex.ru

Никаких списков писать не нужно!
Ещё не известно кто ты такой...
Нужно действовать автономно. В действительности в Московском метро намного меньше плакатов с рекламной пива, чем ты написал. Я не видел ни одного "акогольного" плаката на кольцевой линии, а также в вагонах нового типа.
Соответственно, что бы исписать эти плакаты нужно гораздо меньше людей. Кроме того, если вести рассчёты в "человеко-днях", то картина будет более оптимистичной...

Не обязательно работать рядом с домом. Пока за пересадку с ветки на ветку дополнительных денег не берут. Так что можно покататься по метро и выбрать ту ветку, на которой плакаты ещё не исписаны. В первую очередь нужно начинать работу на самых длинных ветках...
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 18:10   #13
степаныч
Новичок
 
Аватар для степаныч
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 2
степаныч на пути к лучшему
Восклицание

Я тоже недавно задумался об этих баннерах. Надо что то с ними делать, ведь по всему городу висят эти бутылки. Хотел их попробовать бензином и спичкой, но ваша идея мне больше нравится.
Еще вот какая идея есть: было бы здорово развязать войну среди "пивных баронов". Уродуем все баннеры какого либо одного производителя, допустим "Балтика" и пускаем дезу что это "Толстяк" , "Три медведя" ... и т.д. Через время мочим плакаты "Толстяка" и насюкиваем их на "Балтику" типа нифига они отомстили. Только надо все грамотно сделать, чтобы подозрений никаких на нас небыло.
И тогда можно будет с наслаждением наблюдать как они сами себя пожирать станут.
Одному это в одиночку не провернуть, но большие группы тоже нельзя - шпиёны везде.

Обсуждайте, предлагайте, дополняйте!
степаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co