Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 23:52   #71
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Блин модераторы можно вопрос? Это форум СБНТ или КОБ?
А при чем тут модераторы?
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 08:51   #72
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Блин модераторы можно вопрос? Это форум СБНТ или КОБ?
Antill, это форум СБНТ!

Модерировать то сообщение - не вижу смысла!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 08:53   #73
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

И тем не менее я рад, что по ОРТ пропустили такую информацию... Люди, слыша о трезвости, уже начинают не воспринимать нас как ненормальных... А, от части, завидовать начинают, мол у меня так не получается...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:49   #74
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Обсуждение секты КОБ ведите в другой теме
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.12.2016 в 00:35.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:51   #75
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Опять холивар начался КОБ vs РПЦ, когда ж мы объединимся и начнём борьбу против общего врага?

прим.модератора - никогда, ибо коб-кпе - антинародная антихристианская мелкая секта, основанная на лжи, а трезвость - на правде

Посмотрел фильм, наконец то, кино как всегда отличное с позиции трезвости, особенно порадовали научные моменты, да и обсуждение получше первого, где трезвых безжалостно "порезали", непойму что все так на Гордона накинулись, его это позиция, даже высший идеал - эгоизм, сам даже признал. Жаль Маюрова не показали, думаю неспроста он там сидел.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.12.2016 в 00:37.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:58   #76
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Посмотрел фильм, наконец то, кино как всегда отличное с позиции трезвости, особенно порадовали научные моменты, да и обсуждение получше первого, где трезвых безжалостно "порезали", непойму что все так на Гордона накинулись, его это позиция, даже высший идеал - эгоизм, сам даже признал. Жаль Маюрова не показали, думаю неспроста он там сидел.
Кстати мнение Гордона не понравилось даже культурнопитейцам. По крайней мере тем, с кем я общаюсь.
Маюров к трибуне подходил с книгами. Я думаю он хотел сказать на всю страну, что подготовил учебники здорового образа жизни. Но его почему-то порезали.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.12.2016 в 00:37.
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:30   #77
Olegern
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 18
Olegern на пути к лучшему
По умолчанию

Передача полный отстой. Столько лгунов в одном месте давно не видел.
Намного информативнее и лучше воспринимаются лекции В.Г. Жданова.

Владимир Георгиевич огромное Вам спасибо!
Olegern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:54   #78
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegern Посмотреть сообщение
Передача полный отстой. Столько лгунов в одном месте давно не видел.
Намного информативнее и лучше воспринимаются лекции В.Г. Жданова.

Владимир Георгиевич огромное Вам спасибо!
а мое мнение, что все же все прошло довольно хорошо, если учесть, что это только начало. Я призадумалась...даже и хорошо , что столько врунов...потом можно сделать передачу- полное опровержение их лжи. Вот 1 пример, представитель алкогольной промышленности заявил , что Министерство Здравоохранения Франции даже рекомендует до 4 бокалов вина в день. Ха, как бы не так! Министерство Здравоохранения Франции наооборот сейчас настоятельно НЕ рекомендует пить любой алкоголь и даже брошуры выпустило.
Другой пример, СЕРГЕЙ ПАНКИН, врач-энотерапевт, сказал во 2 передаче, что они лечат алкогольными напитками ....опять бред, нигде еще не доказанно полезность алкоголя и даже наоборот, многие институты онкологии предпреждают, что алкоголь может привести к раковым заболеваниям.
Потом еще врач НИКОЛАЙ ИВАНЕЦ ответил на вопрос:" Ну а рюмку то можно?" , помню махнул рукой и сказал...: "Можно"...простите, почему можно? не объяснил.
В любом случае, те , кто хочет употреблять...и будут цеплятся вот за такую информацию и успокивать себя " ну вот сказали же , что можно... "А те , кто понял как страшен алкоголь, не будут употреблять его. И теперь даже если культуропитейщики потянутся рукой к алкоголю, после просмотра фильма все же будут колебатся....

Последний раз редактировалось Monika, 17.03.2009 в 00:07.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:07   #79
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Не забываем оставлять положительные отзывы, ведь от этого зависит судьба проекта 1tv.ru/faq

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.12.2016 в 00:38.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 01:02   #80
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

28 февраля и 14 марта на Первом канале Центрального телевидения прошла демонстрация двух антиалкогольных документальных фильмов и их обсуждения в рамках проекта «Общее дело». Сейчас решается вопрос о продолжении этого проекта и ОЧЕНЬ ВАЖНА общественная поддержка.
На сайте http://www.1tv.ru/faq/ идет обсуждение этого проекта и антиалкогольных роликов и голосование ЗА и ПРОТИВ их дальнейшего показа. Владимир Георгиевич Жданов и о. Тихон (Шевкунов) – руководитель проекта, очень просили принять деятельное участие в этом обсуждении, направлять письма с благодарностью на этот сайт и просить показывать ролики этой серии почаще. Общественная поддержка чрезвычайно важна сейчас.
Кроме того, следует посылать такие же письма на сайт Сретенского монастыря http://www.pravoslavie.ru/sm/29300.htm.
На этом же сайте в открытом доступе выставлены ролики и фильмы и создатели не имеют никаких возражений против их свободного использования на всей территории России и стран СНГ, в т.ч. показа на региональных телеканалах. Используйте этот шанс у кого есть такая возможность!
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co