Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 09:07   #21
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

далеко москва. эххх далеко.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:29   #22
OllyF
Новичок
 
Аватар для OllyF
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1
OllyF на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миш_ель Посмотреть сообщение
а можете меня проконсультировать соратники???
если на верхем веке глаза появились папиломки, то каким методом их лучше удалить?:
1) лазером
2) хирургически
3) другой вариант
заранее благодарен
Появление папиллом - первый признак неочищенного кишечника, печени, всего желудочно-кишечного тракта. Это значит, что, прежде всего, у Вас в кишечнике полипы.
Хирургический метод хорош на некоторое время. Позже папилломы появятся вновь. Могут даже на том же месте.
Комплексное решение проблемы включает в себя:
Очищение мыслей
Чистка организма
Восстановление
Восполнение

Если Вы понимаете, что здоровье и болезни в голове, и все зависит от Ваших мыслей, то сначала надо исользовать методы анализа, очищения и изменения мыслей.
А затем помочь организму. Есть несколько очень хороших способов, не связанных с химическими медикаментами.
Если заинтересуетесь, обращайтесь. Могу поделиться.
OllyF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 19:59   #23
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
Вопрос

В лекции про зрение Жданов рассказывает о том, как себе исправлял дальнозоркость, в числе прочего сказал, что улучшил себе зрение, т.е. выше 100%. Вобщем то перспектива весьма привлекательна. У меня проблем со зрением нету, а улучшить было бы замечательно.
Так вот вопрос: есть ли тут такие люди, которые именно не восстановили, а улучшили себе зрение? Какие упражнения применяли (пальминг, гимнастика глаз, хотя понятно, что без последнего совсем никак) и с какой частотой (раз в день, два, три раза... или же предела нет)?

Вопрос второй. У моей мамы зрение примерно -16, да ещё и дистрофия сетчатки, можно ли ей применять данные упражнения? Есть ли ограничения на эти упражнения, по их регулярности или интенсивности?
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу
Mr. Anderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:20   #24
Remeslennik
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщения: 13
Remeslennik на пути к лучшему
По умолчанию

Конспект лекций Жданова про зрение - временная ссылка 25 кб, 14 страниц. http://slil.ru/25942237/18a3856c.4868a798/zrenie.zip
Шесть полных лекций про зрение в текстовом формате вы можете найти на сайте http://www.see.active.by

У меня в раннем детстве катастрофически портилось зрение, выписывали очки, но я их отказывался носить. Зрение давно само улучшилось, я даже плохо помню то время. Сейчас хочу "прокачать" глаза до 1.3 :-) Любимое упражнение - пиратские очки, они ооооочень сильно нагружают глаза, но постепенно меняю картонку на оправе и глаза поочередно отдыхают.

Последний раз редактировалось Remeslennik, 02.07.2008 в 20:23.
Remeslennik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 02:18   #25
Remeslennik
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщения: 13
Remeslennik на пути к лучшему
По умолчанию

Странная ситуация возникла - человек хочет исправить зрение но не хочет снимать очки (без очков не видит, а очков по слабее нет). Поэтому я придумал упражнение с вашими очками. Особенно полезно для близоруких.
Подойдите к стене на 50...100 см., очки спустите немного к кончику носа. Приподнимите голову, смотрите на стену через очки - мышцы напряглись. Через 3...5 секунд приопустите голову, смотрите на стену поверх очков - мышцы немного расслабились, через 3..5 сек поднять голову и т. д. в течение 1...3 минут. Внимание! Чем сильнее у вас очки, тем сильнее нагрузка, начинайте по немногу. В конце обязательно сделайте пальминг!
Это упражнение развивает "сжимающие" мышцы, аналогично упражнениям "вблизи-вдали". Не можете обходиться без очков? Тогда просто чаще смотрите поверх них. Уже тренировка, уже полезно.
Remeslennik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 11:30   #26
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
По умолчанию

и что? помогло?
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу
Mr. Anderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:00   #27
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remeslennik Посмотреть сообщение
А вы сами попробуйте - попросите очки у кого нить близорукого на пару минут и поделайте. Если глаза устали, значит мышцы получили нагрузку, значит помогло. Пальминг 3 минуты и мышцы отдохнули.
а без очков их никак не нагрузить?
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу
Mr. Anderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 23:55   #28
STEROID
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщения: 19
STEROID пока неопределено
Отправить сообщение для  STEROID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
это не такая белая штука которую хрен выдавишь? =) если такая то я тупо иголкой выковырял все тип топ =)
в простонародье жировиГ
STEROID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:36   #29
evil63
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 6
evil63 на пути к лучшему
По умолчанию

"Возвращался я в трамвае домой после учебы(близорукость -2, очками пользовался только дома за компьютером), глаза жутко уставшие, заснул на руке(первой рукой держался за поручень, а второй за первую и во вторую уткнувшись лицом в сгиб(где локоть), так что несильно один глаз оказался немного под давлением бицепса и другой под давлением мышцы отвечающую за запястье и пальцы), так глаза болели от перенапряжения, что от уткнувшись лицом в руку становилось легче и спадало немного напряжение, сам я тогда курил... вышел за остановку, чтоб пройтись "подышать", вышел из трамвая, а на улице легкий прохладный ветерок и мелкий моросящий дождик, капля дождя попала в глаз, даже приятно стало так глаза "прогрелись", пошел дальше, глаз прослезился, глаза поднял и прям как "явление Христа народу" шел 10 минут смотрел вблизь и вдаль, я был просто поражен, я видел чуть ли ни в полукилометре от себя верхние плитки 12 этажного дома(они гдето 4.5-5см), так четко, что аж любовался, пытался запомнить это состояние глаз, причем не просто какое то статичное явление, специально смотрел то на руку, то на верхние плитки дома, всё было идеально, даже не то что зависть взъела, а точнее "ахх как повезло тем у кого нормальное зрение неужто они так видят", я в очках никаких так никогда не видел, но к сожалению медленно но верно глаза перестали видеть четко вдали, но остались видеть четко вблизи, что когда дошел до дома появилась мысль "эхх как не ценят люди свои глаза, но наверно и я бы привык к такому, но всё же". При всём при этом так и не "подышал", как то не до этого было=)"
Кто что может сказать про вот такую вот историю.
evil63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:14   #30
Remeslennik
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщения: 13
Remeslennik на пути к лучшему
По умолчанию

Всё элементарно! Почему же вы читать конспект не хотите? Вы можете вернуть чёткость хоть когда!!!!
"Глаза прогрелись" называется пальминг. "Немного под давлением" называется массаж для глаз. Мышцы через 10 минут напряглись, глаз сжался, вот и исчезла былая чёткость.
БЛИЗОРУКИМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ СМОТРЕТЬ В ОЧКАХ НА БЛИЗКИЕ ПРЕДМЕТЫ. Не работайте за компьютером в очках! Глаза перенапрягаются!!! Объяснение в файле (.svg - векторная картинка, открывать любым браузером)
Вложения
Тип файла: zip Blizorukost.zip (3.7 Кбайт, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось Remeslennik, 02.07.2008 в 20:21.
Remeslennik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co