Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2007, 22:33   #51
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Читали про учителя Лыкова? Я в шоке. Уже написал критику в адрес редакции, за то что выпустили такое. И получил адекватный ответ. За что и уважаю Тарханова Григория Ивановича. Но тем не менее факт есть факт - говоришь национализм, все понимают как фашизм, и не важно что сказано в словаре. Нужно бороться не за терминологию imho а за реальные дела. Меня просто выворачивает наизнанку когда я вижу на стенах надписи типа "Россия для русских!", "Мы не негры!", "РНЕ" и т.д. и т.п. К чему это все приводит? Я лично знаю случаи когда на этой почве русские националисты вешали на фонарных столбах русских же рэпперов! Просто за то что в широких штанах, а это западная культура. Если люди которые борятся за термин национализм этого не понимают, то значит они просто напросто не сталкиваются с улицей, с деревней, с быдлом нашим (коего полным полно к сожалению). Я считаю что хватит негатива, пора прививать любовь к Родине, показать что русский - это гордый, русский - это добрый и гостепреимный хозяин (а сейчас глобализация такая что от гостей ну никуда не дется, консерватизм тоже мало хорош - все должно быть в меру), а не прививать ненависть к другим! Только когда будет любовь к Родине, только тогда нас зауважают и мы добьемся того ради чего все тут и собрались.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 22:39   #52
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть друзья из Африки (негры, хотя они и обижаются на это слово). Так вот многие из них ненавидят эту страну а знаете почему? Да потому что у них родни здесь националисты поубивали хренову тучу. Да потому что они боятся вечером выйти на улицу. Список можно продолжать! И всегда найдутся люди которые скажут что это неправильные скин-хеды их поубивали. А вообще то скинхэды это не что другое! Вот тоже самое и тут - начинают доказывать что национализм вообще то это хорошо, но на деле то получается совсем другое!

Посему призываю всем поменять непонятное двухсмысленное нынче слово национализм на всем понятно слово ПАТРИОТИЗМ! И от этого исходить. Я все же крайне возмущен такими материалами в газетах.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 20:25   #53
Yasu
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщения: 9
Yasu пока неопределено
По умолчанию

возмутительно! здесь же собираются абсолютно трезвые и здоровые люди! как в незатуманенную голову могут придти такие мысли? я по маме еврей( у евреев определяется принадлежность к нации по маме ), я могу проследить поколения своих предков до 12-го колена и все они жили на этой земле, более того я воевал за эту страну и мне тперь нет места в россии? я играю в баскетбол с двумя неграми, занимаюсь каратэ с осетином, по работе много контактов с грузинами и немцами, владелец моего любимого ресторана - китаец и мой большой друг по совместительству. по долгу службы отца, в детстве пришлось пржить 12 лет в азербайджане, там у меня осталось очень много хороших знакомых. определять друзей по рассовому признаку - бред! я патриот, никуда не собираюсь уезжать из моей страны! любому человеку есть место везде! забудте ваши националистические взгляды. никакой "скинхед" не застрахован от возможности полюбить мулатку и прожить с ней в браке до старости, нарожав кучу детей.
а если вам хамят и вас притесняют, будте добры, защищайте свою честь, неважно, кто ваш обидчик, кавказец, еврей, американец или даже русский!
Yasu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 02:15   #54
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Особенно понравилось вот это:

Цитата:
Сообщение от Yasu Посмотреть сообщение
... забудте ваши националистические взгляды. никакой "скинхед" не застрахован от возможности полюбить мулатку и прожить с ней в браке до старости, нарожав кучу детей...
Доходчево по этому поводу сказал академик Левашёв :
http://rutube.ru/tracks/614280.html?...278bea6ef55c9f
и там же (ниже,в комментариях), местный авторитет (с уважением) , профессор Жданов. - послухайте обоих.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 05:12   #55
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я лично знаю случаи когда на этой почве русские националисты вешали на фонарных столбах русских же рэпперов! просто за то что в широких штанах, а это западная культура.
....ааа...и меня повесят...)))
вычитал мыслю у ведущего программы "к барьеру" соловьёва-"а с чего это я должен называть негров афроамериканцами?он поди в африке ни разу не был...."...индоевропейцы...)))
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 03:02   #56
ПЕРУН
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 3
ПЕРУН на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анатолий игнатьев Посмотреть сообщение
про негров: а как с пушкиным быть? ведь он больше негр, чем русский.
ахахаааха! ппц! вы сами поняли, что написали?или вы Пушкина не читали?
он о африке пишет?

Последний раз редактировалось ПЕРУН, 12.05.2008 в 03:17.
ПЕРУН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:04   #57
ПЕРУН
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 3
ПЕРУН на пути к лучшему
По умолчанию

вообщем, вы анатолий из разряда тех людей, что сквозь пальцы смотрят на проявления нетерпения к русским. и как попугай, за сми повторяете глупые клише. националист, это человек, который любит свою нацию, а не бегает по городу с трубой. человек, проявляющий нетерпение к другим нациям, это шовинист. вам должно быть стыдно, что вы не знаете такие элементарные вещи!
ПЕРУН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:02   #58
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Стрелка

Дорогие соратники!
На эту тему есть 2 очень хорошие книги, составленные на основах работ русских, французских, еврейских и других учёных, живших и работавших в России, ещё при монархии.
Их название -

"Русская расовая теория до 1917 года"

Прочесть их можно по этой ссылке
Если Вы, всё-таки, сможете её прочесть, то многие вопросы отпадут сами собой. Там всё подробно рассказано и доказано, что существуют низшие и высшие расы, и про науку - расологию, рассказано про метопизм (не знаете что это?) и так далее. Примечательно, что все эти работы были написаны в досоветское время, преимущественно русскими учёными.

Интересна статья о расследовании ритуального убийства Андрюши Ющинского, очень сильно нашумевшая в своё время.


Цитата из статьи И.А.Сикорского "Экспертиза по делу об убийстве Андрюши Ющинского":

......В. Кто виновники убийств типа Ющинского?

Здесь представляются большие трудности для ответа по причине существующей всегда обширной и тонкой конспирации, которою обставлено убийство; обыкновенно находят убитого с указанными выше признаками, а убийцы не открываются. Однако же, весьма часто вслед за убийством выступает неведомая бдительная рука, которая направляет следователя на ложный путь. Так было и в деле Ющинского. Это указывает на тонкую обдуманность убийства и на сложную организацию сообщества убийц.:
В разыскании виновников детских убийств следователями издавна придавалось значение трем фактам: а именно:
1) убийства исключительно совершаются над христианскими мальчиками и наблюдаются только там, где среди христиан живут евреи, там же, где евреи не живут, этих убийств не бывает;

2) не наблюдалось, чтобы еврейские мальчики становились жертвою таких убийств, и

3) над некоторыми из обреченных на жертву мальчиков было предварительно совершено обрезание по еврейскому обряду (не по магометанскому, а именно по еврейскому).

На основании этих фактов возникли подозрения и догадки, что убийства совершаются руками изуверов и фанатиков, выходящих из среды еврейства (такие догадки уже раньше были высказаны древними греками, которые утверждали, что евреи убивают мальчиков тех народов, среди которых сами живут), и такие догадки, в отдельных случаях, были неоднократно подтверждены следствием и судом во все времена, вплоть до новейшего времени, даже в культурных странах. Другие же расы, кроме евреев, не были судебно уличены. Отсюда собственно зародилось и окрепло вековое убеждение народов, что убийства детей совершаются повсюду руками еврейских изуверов. Сами евреи, как раса, содействовали упрочению этого убеждения своим особенным отношением к делу правосудия, а именно - обнаруженным повсюду противодействием и помехами правосудию........


P.S.
И если Вы прочтёте эти книги, то поймёте, что некоторые моменты описанные в газете "Подспорье", скажем грубо, научно обоснованны, причём русскими учёными!
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 17.02.2009 в 20:43.
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:31   #59
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Ой... напрасно зашёл я сегодня в эту тему...

Почитал всю эту ##йню (приношу извинения, что матом) и расстроился... Многие здесь считают себя о##ительно чистокровными русичами. Хотел бы я посмотреть на таких счастливых представителей "качественного генетического материала".
Очень мне интересно, где блюли каноны генетической чистоты эти истинные арийцы? В горах Тибета или в древнеславянских подземных бункерах? Посмотрел я на видеовыступление их лидера (не помню фамилии). Очкастый такой, с длинным туловищем, коротковатыми ногами, длинными волосами и бородой и выпавшим животом. Этот "главный илинг всея Руси" и носит промеж своих ног бесценный генетический материал? Не смешите.
Если он истинный русский, то я отказываюсь называться русским.

PS Такими базарами вы добьётесь только привлечения нездорового внимания со стороны eвpoпейскиx oрганизaций к этому форуму.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 18.02.2009 в 11:10. Причина: Добавил весёлую картинку + Смягчил формулировки + Убрал картинку греха подальше
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 02:19   #60
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твердислав Тетерев Посмотреть сообщение

Интересна статья о расследовании ритуального убийства Андрюши Ющинского, очень сильно нашумевшая в своё время.
Во время первой мировой войны про немцев и детей рассказывали что-то подобное. Правда потом признались, что это была ложь, но мол она помогла на войне.

garret, Присоединяюсь...
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co