Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 13:15   #51
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий Путник Посмотреть сообщение
Из этого следуют определенные выводы....
В том числе можно предположить, что данный человек является засланцем!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:21   #52
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Антонио 24. Почему вы христианским принципам не придерживаетесь??? Почему вы не отказываетесь от зарплаты???

Если бы отказались от зарплаты, то у вас не было бы возможности здесь общаться... Так что я уверен, что зарплату вы любите получать, не смотря на то, что вы не отвечаете, где работаете...
Работодатель мне платит зарплату добровольно, я ведь не требую. Я не ставлю в приоретете набить себе карманы, а полагаюсь на волю бога. Соответственно через работодателя или через другого человека мне бог дает. Но я ведь не молюсь на деньги. Я думаю, что разница ведь есть.
В принципе бог нам всегда дает самое необходимое. Если бог увидет, что нам нужно то то или то то, то он нам даст. Главное не становится рабом денег. А у нас в основное многие готовы ради денег глотку кому либо порвать- это уже ни в какие ворота не лезет. К сожалению для многих Богом являются именно деньги, т.е. поклоняются "золотому тельцу"
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:24   #53
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий Путник Посмотреть сообщение
Дорогой вы мой...
Если человек пишет Бог с маленькой буквы, то значит, ни Закон Божия, ни катихизиса он в глаза не видел, не говоря о Священном Писании и святоотеческой литературе.
И если человек не понимает, что слово "воскресен" не имеет ровно никакого смысла, в то время как "воскресе" означает "воскрес", т.е.
"Христос воскрес" - "воистину воскрес"
Как будто вы прям все знаете? И вообще перестань на меня нападать. Мне вообще надоело уже выслушивать от вас ваши антихристианские принципы. Ты кстати первый стал на меня нападать, выводя меня на эмоции и переходить на личности
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:33   #54
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Работодатель мне платит зарплату добровольно, я ведь не требую. Я не ставлю в приоретете набить себе карманы, а полагаюсь на волю бога. Соответственно через работодателя или через другого человека мне бог дает. Но я ведь не молюсь на деньги. Я думаю, что разница ведь есть.
В принципе бог нам всегда дает самое необходимое. Если бог увидет, что нам нужно то то или то то, то он нам даст. Главное не становится рабом денег. А у нас в основное многие готовы ради денег глотку кому либо порвать- это уже ни в какие ворота не лезет. К сожалению для многих Богом являются именно деньги, т.е. поклоняются "золотому тельцу"
Где вы живете? Я хотел бы чтобы вы на меня работали... (шутка)

Вы переходите уже на другую тему. При чем здесь глотку порвать за деньги???

Мы живем в обществе, где хлеб продают за деньги. Хлеб - я образно говорю, а то еще приведете примеры, что если руку протянуть, то хлеб просто так дадут в буквальном смысле.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:54   #55
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Где вы живете? Я хотел бы чтобы вы на меня работали... (шутка)

Вы переходите уже на другую тему. При чем здесь глотку порвать за деньги???

Мы живем в обществе, где хлеб продают за деньги. Хлеб - я образно говорю, а то еще приведете примеры, что если руку протянуть, то хлеб просто так дадут в буквальном смысле.
Понятно, что мы не при коммунизме живем, о котором говорил К.Маркс.

Хлеб - это вообще то готовый продукт и за качество несет ответственность товаропроизводитель. Я ничего против рыночной экономики не имею, мне не нравится рыночное общество.
Что касается христианских принципов, то в Библии нету таких упоминаний, чтобы какой либо святой или другой христианский подвижник лечил человека за деньги. Как раз то Жданов спекулирует именно на здоровье людей, а не на чем то другом - вот это мне не нравится, тем более он еще ссылается на какие то христианские принципы и говорит о Боге. Если бы к примеру Жданов продавал морковь или картошку, то к этому можно отнестись нормально, т.к. он продает готовый продукт и отвечает за качество продаваемого товара. А о каком качестве можно говорить, бывая на его курсах по восстановлению зрения?
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:00   #56
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Что касается христианских принципов, то в Библии нету таких упоминаний, чтобы какой либо святой или другой христианский подвижник лечил человека за деньги. Как раз то Жданов спекулирует именно на здоровье людей, а не на чем то другом - вот это мне не нравится, тем более он еще ссылается на какие то христианские принципы и говорит о Боге. Если бы к примеру Жданов продавал морковь или картошку, то к этому можно отнестись нормально, т.к. он продает готовый продукт и отвечает за качество продаваемого товара. А о каком качестве можно говорить, бывая на его курсах по восстановлению зрения?
Все, я ПОНЯЛ! Вы предлагаете его приравнять к лику Святых!!!! Дак решение очень простое: Жданов навряд ли хочет быть приравнен к лику Святых!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:04   #57
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Как раз то Жданов спекулирует именно на здоровье людей
1. Чем выражена эта спекуляция?

2. Вы сами вообще участвовали в занятиях по восстановлению зрения, проводимые В.Г. Ждановым?
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:05   #58
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот читаю Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей". И выясняю для себя, что и этот закон на стороне Владимира Георгиевича... Особенно статья 37.

Прочитайте, уважаемый Антонио 24, повнимательнее статью 29 данного закона и статью 36.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:16   #59
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Все, я ПОНЯЛ! Вы предлагаете его приравнять к лику Святых!!!! Дак решение очень простое: Жданов навряд ли хочет быть приравнен к лику Святых!
Я предлагаю Жданову перестать обманывать людей и перестать ассоциировать свою деятельность с христианством. Если он действительно делает себе бизнес, то пускай тогда дает объявление, что он проводит ознакомительные лекции по методу Шичко-Бейтса за 6000 руб, а не указывает о каком либо лечении и реальном восстановлении зрения - вот это было бы честно с его стороны. А то что он говорит о каком то лечении и тем более берет за это такие огромные деньги - то это уже аферизм

Последний раз редактировалось Антонио 24, 22.04.2010 в 14:23.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:44   #60
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Как будто вы прям все знаете? И вообще перестань на меня нападать. Мне вообще надоело уже выслушивать от вас ваши антихристианские принципы. Ты кстати первый стал на меня нападать, выводя меня на эмоции и переходить на личности
Нападать? На вас еще тут никто еще пока не нападал
Просто не нужно из себя изображать того, кем вы не являетесь.

Человек, пришущий "Бог" с маленькой буквы (а вы продолжаете это делать) по определению не может быть православным.

Поэтому форумчан прошу это учесть и не вестись на провокации в адрес Церкви.
__________________
[Рим.14:21] Лучше... не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

"Идите же и от лица святой Церкви всех и всякого призывайте бодрствовать и трезвиться, призывайте и образованных и простых, и богатых и бедных, и старых и молодых, чтобы не соблазняли и не развращали друг друга, а, напротив, спасали и отводили друг друга от пьянства и вообще от алкогольного яда отравительного".
Священномученик Андроник (Никольский).
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co