Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 19:07   #321
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Я уже кучу раз ссылался на научное исследование, в котором:

Доказано научно, что даже умеренные дозы алкоголя наносят вред, см. стр. 18 - обобщение десяти (!) различных работ, а также всю работу, которая показывает, что даже умеренное употребление повышает содержание почти всех биомаркеров:
http://www.mediafire.com/?mjziwx3zyjn

А также разоблачение подтасовок Панчина про позитивное влияние по КБС:
http://www.mediafire.com/?1mjzzo5gj3j

Именно с ложечек и глоточков начинается употребление алкоголя.
Помните Биттнер?
Я исхожу из того, что в лекарственных целях можно применять,но сугубо специализировано.Если вам интересно,могу привести примеры сколько вреда организму приносит Лидокаин и другие медицинские препараты!
И какова смертность.
Да и согласен, что у нас сейчас гора булыжников,вершиной которой является употребление табака и алкоголь.Но сами вещества в этом не виноваты,они могут принести,как горе так и пользу!
И согласен,что сейчас нужно начинать разбирать эту гору с верхушки,и постепенно доходить до основания.
Но увы,уже понял,что на вашем сайте,большинство против активных действий.И действительно пора уходить!Задержался,что то я тут.Кстати из за споров с вами.Мне понравилось!Вот только смотрим мы под разными углами!Поэтому и понять,друг друга не можем!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:11   #322
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение

Именно с ложечек и глоточков начинается употребление алкоголя.
Помните Биттнер?.
А с укола обезболивающего,по вещай логике,должен получится наркоман!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:35   #323
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение Формула спирта

Цитата:
Сообщение от Фронт315
Сколько Вам раз повторять!
С точки зрения химии молекулы этанола из пива, молекулы из вина и молекулы из водки идентичны! И воздействие их идентично!
Фронт, давайте немного порассаждаем, как химик с биохимиком. Есть такой химический элемент - углерод. С. Возьмем уголь - С. Возьмем алмаз - С. Я до хрипоты буду спорить, что С - это алмаз, а вы что С - это уголь. Пойдем ближе к спирту: Н2О. Вроде, спорить нечего - вода есть вода. Но чистая (дистиллированная) вода в моем гараже (для электролита) не замерзала при (-15С). Обычная замерзает при С=0 град.
И это еще не все. Расстаявший лед гораздо мягче обычной воды. А формула-то одна.
Ладно, лирические отступления в сторону. Теперь серъезно: Ваше утверждение о том, что молекулы этанола из вина, пива или водки идентичны, я не оспариваю. Но то, что их воздействие в составе остальных компонентов того же вина, пива или водки идентично - это полная чепуха! Вы убедили себя в этом, пытаетесь убедить других.
Не совсем достойными методами, кстати. Где-то Вам абсолютно все равно, что грибки, что бактерии, что вирусы. А где-то не лень перевести мг. в мл., и менно там, где для сути спора это никакого значения не имеет. Сами начинаете оскорблять оппонента, затем "Караул, модераторы! Меня шибко обидели" Самый хороший способ возвысить себя - унизить других. Заканчивайте клоунаду.
jhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:39   #324
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Разновидности алкоголиков.

1.Водочные - малочисленные 2.Винные алкоголики -этих уже значительно больше.3 Пивные-самые распостранённые-практически весь молодняк от 13до30лет 4.В последнее время молодняк стал налегать на ягуар-эти стоят между пивом и вином-т.е ещё немного времени пройдёт и эти любители коктейля начнут переходить к вину.5 Самые малочисленные -пьющие неразведённый спирт (конечная стадия алкоголизма)

Вывод : начинают с пива ,по мере приобретения толерантности организма к этанолу пиво становится пить невыгодно(невставляет)переходят на коктейли далее вино далее на водку и конечная стадия падения личности -потребление спирта и спиртосодержащих жидкостей.Вино тут как очередная ступенька -середина пути к деградации личности.Бывает что начинают алкогольный путь с вина и приходят к деградации личности на порядок быстрее.

JHR-НАВЯЗЫВАЕМОЕ ВАМИ ВИНОПИТИЕ-ПРЕСТУПНО! ВЫ ОЧЕРЕДНАЯ ЛОМЕХУЗА!

Соратники прекратите пытаться что либо доказать jhr это бесполезно!
Скорее всего его деятельность на этом форуме проплачивается.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 25.05.2010 в 20:44.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 03:11   #325
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Мде, jhr, вы так и не показали мне, как в вине содержащиеся вещества помимо спирта восстанавливают убитые мозговые клетки
__________________
культура трезвости vs культура пития
онлайн-просмотр (HD) | скачать (HD)
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:31   #326
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение

Цитата:
Сообщение от vendetta:
JHR-НАВЯЗЫВАЕМОЕ ВАМИ ВИНОПИТИЕ-ПРЕСТУПНО! ВЫ ОЧЕРЕДНАЯ ЛОМЕХУЗА! Соратники прекратите пытаться что либо доказать jhr это бесполезно!
Скорее всего его деятельность на этом форуме проплачивается.
1. vendetta, на одном форуме мне принесли извинения за высказывание о "проплаченной деятельности". От вас я его не жду, но хочу заметить, когда в ответ на бескорыстную позицию оппонента выдвигаются подобные "аргументы", это говорит о неумении "аргументатора" вести дискуссию.

2. Винопитие-преступно? Такие вещи доказываются в суде. Мы живем в гражданском обществе.

3. Какая же я ломехуза? Ломехузы разваливают муравейное сообщество, делает его безвольным и беспомощным. Посмотрите, как вы все сплотились. Против меня - единым фронтом под командованием Фронта. . Так что я, скорее, ваш биостимулятор. Нечто вроде того, что пропагандирует Жданов на своих лекциях.

Цитата:
Сообщение от sciff:
Мде, jhr, вы так и не показали мне, как в вине содержащиеся вещества помимо спирта восстанавливают убитые мозговые клетки
sciff, Вы что-то путаете. Я никогда не утверждал, что убитые клетки восстанавливаются. И фраза "нервные клетки восстанавливаются " не означают, что умершие клетки воскресают. Часть утилизируется, часть разбирается на "запчасти". Но и Вы, уважаемый sciff, и Ваши коллеги на многие мои вопросы не ответили. Я подожду.
jhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:23   #327
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
А с укола обезболивающего,по вещай логике,должен получится наркоман!
Получится, если это обезболивающее потом литрами в магазинах продавать вместе со шприцами.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:26   #328
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Я уже кучу раз ссылался на научное исследование, в котором:

Доказано научно, что даже умеренные дозы алкоголя наносят вред, см. стр. 18 - обобщение десяти (!) различных работ, а также всю работу, которая показывает, что даже умеренное употребление повышает содержание почти всех биомаркеров:
http://www.mediafire.com/?mjziwx3zyjn

А также разоблачение подтасовок Панчина про позитивное влияние по КБС:
http://www.mediafire.com/?1mjzzo5gj3j

Именно с ложечек и глоточков начинается употребление алкоголя.
Помните Биттнер?
.
Будь те так добры и приведите тогда доказательство,что такие лекарства как Промедол , бензилпенициллин прокаином и бензатин бензилпенициллином,хлористый кальций,безопасны и безвредны в применение.А то как то странно,по своим разрушительным действиям на организм человека они в 100раз ,а то и 1000раз, превосходят спирт.Но однако они применяются!
И вопрос?Вы выступаете за запрещение применения спирта в медицине или все таки выступаете против его распространении как пищи!?
Лично моя позиция,исходя из того что алкоголь имеет наркотические свойство,то он не должен быль в списке пищевых продуктов и свободно продаваться, а должен находится под жёстким контролем как и другие вещества имеющие наркотическое действие!
У меня сложилось впечатление, что вы выступаете за полное запрещение применения спирта, только просьба не забывать,что многие лечебные препараты,при неправильном применение в 100 и 1000раз по вредности превосходят спирт!
А теперь лично для вас,из жизни!Многие медики жалуются,что из за распространения употребления алкоголя, не могут выписывать препараты имеющие разные производные от спирта, так как они не приносят необходимого эффекта,и приходится выписывать более мощные препараты,имеющие более разрушительные побочные действия и приносящие больший вред организму.
Так что всё познаётся в сравнение!
Надеюсь,вы не будите убеждать меня что по сравнению с алкоголем,героин и его производные просто безобидное вещество!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 26.05.2010 в 13:53.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:01   #329
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Получится, если это обезболивающее потом литрами в магазинах продавать вместе со шприцами.
Вы меня как обычно, поняли совершенно правильно.
Проблема не в веществе,оно не виновато.А виновата наше потребительское отношение к этим веществам!
И с распространением компьютерных игр,тоже много проблем!
Немцы делают красивые игры,мне нравятся,люблю иногда на досуги посидеть.Вот только без их вездесущего пива,они и там не обходятся!
А популярные игры,типа Метро 2033 и S.T.A.L.K.E.R.,сколько у этих игр фанатов,но и там есть алкоголь!
Нужно менять всю культуру и взгляды цивилизованного человечества и одними убеждениями это не сделать!!
А то вся культура пропитана алкоголем и при таком раскладе,то ничтожное количество пользы что он приносить в медицине, просто утопает во вреде,наносимом по глупости самого человека !
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 26.05.2010 в 14:11.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:56   #330
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

.
Цитата:
vendetta, на одном форуме мне принесли извинения за высказывание о "проплаченной деятельности". От вас я его не жду, но хочу заметить, когда в ответ на бескорыстную позицию оппонента выдвигаются подобные "аргументы", это говорит о неумении "аргументатора" вести дискуссию.
Это не неумение вести дискуссию с моей стороны , я вижу что говорить с вами о трезвости бессмысленно.Вам говоришь -Фома сопьётся и деградирует от употребления алкоголя а вы говорите нет вино употребляемое в энтотерапии неявляется вином В общем мы очень разные люди и говорим на разных языках и нет смысла продолжать с вами дискуссию. У каждого из нас своя правда.У меня 2*2=4 у вас 2*2=5.
Пропагандируемое вами винопитие это обман и ввод в заблуждение.Поэтому пока вы пропагандируете винопитие -извинения вы недождётесь.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co