Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 18:45   #151
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
этим вы при обмане и пользуетесь
Твое балабольство мне опротивело.

Я ссылаюсь на экспертные оценки ВОЗ по количеству незарегистрированного алкоголя:

Global Status Report on Alcohol 2004: Part I: full report [pdf 434kb] - стр 11 по зарегестрированному, стр 15-16 по экспертным оценкам незарегестрированного алкоголя.

Comparative quantification of health risks: Chapter 12: Alcohol use [pdf 583kb] стр 973 таблица зарег+незарег. потребления, отдельно незарегистрированного, способ потребления и др.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 18:57   #152
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

По работе ВОЗ с птичьим, а сегодня свиным гриппом, ясно, что честных людей там мало.
Деньги, деньги и ещё раз деньги в свой карман - вот принцип капитализма и сегодняшней действительности.
Купить можно всё и всех.
Зависит всё от того кто больше заплатит, а заплатить могут очень много только производители и торговцы наркотиками. Делайте правильные выводы.
Верить нельзя - миллион зелёных одному, миллион евро другому и вся статистика на стороне виноделов и спиртоделов.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 18:58   #153
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Я так понимаю, обвинения во лжи назад ты не берешь?

Последний раз редактировалось Aisa, 24.08.2009 в 19:11.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:21   #154
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Я статистике, которую можно купить за деньги, не верю и всем советую ей не верить.
Смотрите вокруг и верьте своим глазам.
Кругом пьяницы и алкоголики, в том числе, всё больше и больше малолетних пьяниц и алкоголиков.
Садитесь на электричку и езжайте из Москвы в течении двух часов.
Выходите и ужасайтесь.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:47   #155
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Я закончу словами Курта Воннегута:

В детской сказке "Белый олень", написанной покойным американским юмористом Джеймсом Тербером, королевский астроном - дело происходит в средние века - оповещает придворных, что звезды гаснут одна за другой. А дело-то в том, что астроном стареет и слепнет. Тербер, когда писал эту сказку, тоже слепнул от старости. Но посмеивался над дряхлым старичком, решившим, что всему на свете настал конец, раз приходит конец ему самому. По примеру Тербера я тоже называю королевскими астрономами всех ветхих старичков, пишущих книжки, где говорится, что мир или, во всяком случае, их страна обречены, а само это занятие называю королевской астрономией.
Поскольку я и сам, наконец, сделался ветхим старичком, мне бы, наверное, тоже следовало сочинить такую вот книжку. Но как-то не могу я освоить правило, принятое в королевской астрономии с незапамятных времен, может, с тех самых пор, как две тысячи лет назад китайцы изобрели книгопечатание. Правило это, вы уже догадались, такое: "Все стало хуже, чем было. Молодежь ужасно глупая и ничему не хочет учиться. Началось время ужасного упадка".
...В годы моей юности, совпавшей с Депрессией, когда самым болезненным способом доказали мысль, что процветание не является естественным следствием свободы, книжки королевских астрономов пользовались такой же популярностью, как теперь. А в этих книжках говорилось, как и сейчас чаще всего говорится, что страна разваливается по этой вот причине: молодые не желают читать Платона, Аристотеля, Марка Аврелия, Блаженного Августина, Монтеня и всех остальных, чья совокупная мудрость должна составлять основание любого разумно устроенного, справедливого, благоденствующего общества.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:50   #156
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Главное не сколько пьют французского или люксембургского алкоголя иностранные туристы и бизнесмены, а то, что у нас бутылка водки стоит меньше бутылки пива, а должна стоить минимум в двадцать раз дороже бутылки пива, как в Швеции и Норвегии, которые считаются самыми прогрессивными странами в борьбе с пьянством.
С Швеции и Норвегии нам - России - надо брать пример, а не с Франции, где люди совсем не северные, а с южной виноградной закалкой в десятки тысяч лет потребления винограда.
С Норвегии и Швеции скопируйте антиалкогольные меры и у нас в России начнут пить меньше. И не водку БУДУТ ГЛУШИТЬ, а пить экономя деньги и здоровье - пить пиво, что намного менее вредно для общества.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:53   #157
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Ну так а я о чем писал?
http://sbnt.ru/forum/showpost.php?p=20190&postcount=98

По моему, я уже третий раз даю вам эту ссылку, и вы каждый раз начинаете мне возражать, а в конце пишите то же самое.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:44   #158
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Ну так а я о чем писал?
http://sbnt.ru/forum/showpost.php?p=20190&postcount=98

По моему, я уже третий раз даю вам эту ссылку, и вы каждый раз начинаете мне возражать, а в конце пишите то же самое.
И всегда буду возражать против этого:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Aisa
...А рассуждения о необходимости трезвости -- это просто глупый подход отрубания больной головы.
Вы не правы. Должны быть рассуждения о необходимости трезвости.
И не только рассуждения, но и меры надо принимать для перехода к трезвому образу жизни.
Везде, где алкоголь - там смерть и горе взрослых и детей, смерть и горе мужчин и женщин, смерть и горе родных и случайных прохожих.
Смерть и горе людям несут многие наркотики и алкоголь не исключение, а правило - он самый опасный наркотик - от него в несколько раз гибнет больше людей, чем от героина.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:56   #159
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Везде, где алкоголь - там смерть и горе взрослых и детей, смерть и горе мужчин и женщин, смерть и горе родных и случайных прохожих.
Вы это "поняли" до, или после знакомства с творчеством Жданова?
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:58   #160
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Вы это "поняли" до, или после знакомства с творчеством Жданова?
Задолго до Жданова.
Жданов для России со знаком +, вы для всей цивилизации со знаком -.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co