Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 01:09   #61
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

по обстоятельствам...)))
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:16   #62
Лёва
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 1
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
как это не отмечать!!! отмечать еще как! пусть все видят как гуляет трезвая молодежь! мы ведь можем вечером потусить, отдохнуть, а утром со свежей башкой на работу или на учебу. так можем только мы! =)


Вот это слова надо запомнить)))
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 01:12   #63
Раса
Пользователь
 
Аватар для Раса
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 61
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

у меня мама любит, что бы ей делали массаж.
и терроризирует приставаниями по этому поводу как может))
так вооот...
у меня получилось сторговать: я ей массаж - она посмотрела уже две части лекции жданова).......
кажется небольшой сдвиг в сознании произошел. во всяком случае она не так категорична как раньше - считала это бредом
во всяком случае исчезло непонимание ситуации. она не понимала что со мной происходит.... бурная студенческая жизнь была... а тут я отказалась даже от вина и пива
Раса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:28   #64
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Дык по мнению Жданова, как раз вино, пиво и шампунь, самый страшный наркотический яд, потому что - вкусно. Ну по крайней мере не так противно, как водка. Хoтя я вот вспоминаю с ужасом сколько я пива выжрал, если перевести это на цистерны с 15 по 28 лет...ужас...И главное пил - вкус никогда не нравился (убеждал себя, что нравится) но пил, давился, хлебал литрами...Водку же так не попьёшь (хотя я в одиночку водку пил без зазрения совести) - нужна атмосфера, повод, нужна компания, да и тяжко её хлестать, дозу с водкой сложно расчитать. А пиво - пей до потери пульса, прямо на улице при всех, прямо в метро, прямо по дороге с работы (ну или на работу)...А вино так вообще типа "благородный" напиток (это учитывая то, что нормального вина у нас в Москве вообще нет), выпивая его ты эстетствуешь, дескать приобщаешься к "культуре пития"...Здесь вот трезвенники разные собрались. Но мало алкоголиков, я так понимаю реальных. А я могу сказать одно - не бывает КУ. Не бывает хороших и плохих напитков. Наркотик в любой дозе приводит к привыканию и срыву. Только ПОЛНОЕ исключение алкоголя из рациона гарантирует полную независимость от него. Это я говорю, как человек зависимый.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:40   #65
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей ч. Посмотреть сообщение
это учитывая то, что нормального вина у нас в москве вообще нет
и не только в москве. его нигде нет.в том смысле, что его не бывает вообще.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:37   #66
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

всё бывает. если бы люди не впадали в крайности, то не было бы алкоголиков. алкоголики это как раз - генетический продукт злоупотребления. алкоголизм - это порок. а стакан вина - это не порок.
христос вино пил, пригублял вернее.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:50   #67
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

замкнутый круг опять какой то. ради бога не начинайте темы чего пил христос а чего не пил. разве это важно?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:22   #68
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
христос вино пил, пригублял вернее.
Хорошо тут написано, только сразу предупреждаю, написано баптистами

НЕ УПИВАЙТЕСЬ!

Последний раз редактировалось SID, 07.05.2008 в 14:36.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 01:25   #69
demetriyo
Новичок
 
Аватар для demetriyo
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 6
demetriyo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Н-да Жданову стоило пропиарить свой фильм таким мощным названием изначально. Интереса в массах было бы больше. )
Жданов лектор. Если бы он был пиарщиком то половина страны уже бросила пить.
demetriyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:04   #70
Владимир Данилин
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 63
Владимир Данилин на пути к лучшему
По умолчанию

Друзья! Глядя на массированную атаку СМИ и пиарщиков алкоголя, наши усилия кажутся каплей в море. Но именно из таких вот капель собираются плотины, которые кем-то в нужный ключевой момент будут открыты. Это и есть поворотные точки в истори, но готовятся они порой многие годы. Так что не отчаивайтесь, ничто не пропадет зря. Спасти даже одного человека от гибели, это уже огромное достижение, многие на это целую жизнь трудились, а тут у некоторых на счету не один десяток наберется!

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Это уже гиблые люди. И пытаться спасти их это уже бессмысленно, безполезно, безнадёжно, невозможно. Ной тоже пытался убедить людей, что нужно почитать Бога. Однако потерпел поражение в этом. Поэтому я не вижу смысла теперь спасать алкашей и культурнопьющих, а вижу смысл строить свой ковчег для спасения всех трезвых.
Да, я то же за то, чтобы не тратиться на пьющих и спасать трезвых. И особенно нужно бороться за подростков - они самые уязвимые в настоящее время, и в то же время они более открыты к восприятию трезвости. Я сам ищу возможность открыть театральную студию для подростков, и потихоньку объяснять им, что трезвость - жизнь, а пьянство - смерть. Беда, как оказалось, в том, что найти трезвенников среди работников культуры и искусства пока не удалось. И на форуме их не видно. Видно, в этой важнейшей области у нас непаханная целина.

Давал смотреть Жданова восьмерым своим знакомым. Трезвенниками стали трое, один - резко отрицательный ответ (не хочу, чтобы мне промывали мозги!), от остальных просто не получил отзывов. Принес на работу, выложил в общее пользование - все как пили, так и пьют, культурно, всем отделом, в конце дня , по пятницам. Не забывают при этом поглумиться над антиалкогольными мероприятиями 85 г и прочими. Я один сижу в стороне.

Последний раз редактировалось Владимир Данилин, 26.08.2009 в 15:00.
Владимир Данилин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co