Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 12:56   #11
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Характерной чертой ряда сектантов является агрессивное поведение, здесь этого полно!
Многие из них наказываются, накладывается временный бан. Других методов влияния я не вижу.

Ваши предложения, Antill, блокировать навсегда любого пользователя, кто яростно защищает позиции трезвости?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 23:59   #12
Артем Александрыч
Новичок
 
Аватар для Артем Александрыч
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщения: 6
Артем Александрыч на пути к лучшему
По умолчанию

СЕКТА, -ы, ж. 1. Религиозное течение (община), отделившееся от какого-н. вероучения и ему противостоящее. С. духоборов. 2. перея. Группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких интересах (книжн. неодобр.).
Это в словаре Ожегова.

Общероссийская общественная организация «Союз борьбы за народную трезвость» является общественным объединением граждан Российской Федерации и юридических лиц - общественных объединений, стоящих на позиции трезвости, добивающихся освобождения общества от алкогольной, табачной и другой наркотической зависимости, ратующих за нравственное возрождение народа и построение социально справедливого общества.
п. 1.1. УСТАВА
Общероссийской общественной организации
«СОЮЗ БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТЬ»
__________________
Алкоголь приносит радость и горе.
Радость мнимую, горе настоящее.
Артем Александрыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 00:53   #13
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

AntiLL

Что я вижу! Друган Жданова, почти участник передачи "общее дело" критикует форум сбнт!

Но как говорил один бесопоклонник: "Критикуешь - предлагай".
Что вы посоветуете Олегу для улучшения ситуации?
Или он неисправим?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 06.05.2009 в 00:56.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:32   #14
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Артем Александрыч, эта тема не об СБНТ, это мы отдельно обсудили. А о форуме СБНТ. Сектанский ли он?

Valentin G, согласен. Появляются здесь много течений и сект... Но они куда-то уходят, оставив лишь свое мнение! Некоторые, кстати, меняют свою точку зрения и становятся православными. Например, Алексей Ч.

Но ведь это не доказательство, что форум сектанский???

Специально для этого были созданы разделы: "Всячина" и "Трезвость и религия".

Есть еще какая-нибудь идея, как от этого избавляться и предупреждать?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:21   #15
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Во вторых покажи-ка мне пунктик правил форума, согласно которым ты имеешь право от чужого имени создавать новую тему, нука???? Я вот не понял с какого рожна я захожу на форум, смотрю, а я оказывается новую тему создал на форуме??? Ну, ка покажи мне пункт правил, ато что это за самодеятельность такая от чужого имени темы создавать?
Вроде исправилось.

Добавлю еще один из 20-ти доводов в пользу аргумента, что форум - сектанский!

Некоторые пользователи используют особое написание своих постов.

Какое решение?

Банить??? За что? Нарушений никаких!

Я лишь предложил таковым написать в подписи, почему они по-особому пишут в своих ответах?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:02   #16
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Внесу и я свом пять копеек. Форум задумавался изначально как трезвеннический. Но благодаря обильному кол-ву тем про родноверов, старославянский язык, происхождение русского языка, вегетарианство и прочее любой новенький с легкостью может назвать нас сектантами. И это понятно. Мне не понятно почему некоторые трезвенники пытаются выделиться и всячески стараются быть не похожими на обычных людей (культурноупотребляющих).

Без всего этого и так сложно доказать пьющим, что тревенник - это нормальный полноценный человек, а посылая людей на наш форум можно окончательно распрощаться с этой мыслью.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:09   #17
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья, если я такъ мешаю вамъ своими сообщенiями - то можете просто попросить такъ не писать - я перестану.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:27   #18
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Блинъ, писалъ-писалъ, что-то нажалъ и всё стерлось.
Коротко повторю, что писалъ:
Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Мне не понятно почему некоторые трезвенники пытаются выделиться и всячески стараются быть не похожими на обычных людей (культурноупотребляющих).
Попробую это объяснить. Самъ я не пью чуть большѣ года (съ 1 мая 2008). Общаясь съ другими трезвенниками, обнаружилъ что у многихъ изъ нихъ появился интересъ къ развитiю, имъ стало интересно читать, у кого-то открылись какiе-то способности и т.д. И человѣкъ развивающiйся, читающiй не можетъ продолжать находиться въ толпе бездумныхъ культурно-пьющихъ, которые сами за себя ничего не решаютъ (какъ примѣръ: Задаю вопросъ пьющему:"Ты христiанинъ?"
-Да
-А библiю читалъ?
-Нѣтъ.
-Почему же ты тогда выбралъ изъ религiй именно христiанство?
-Не знаю, меня родители крестили.)
Такъ вотъ, я и на себѣ это испыталъ. Через полгода трезвости мнѣ стало интересно читать, началъ заказывать книги въ Интернете. А человѣкъ подъ действiемъ определённой информацiи меняется. И уже не можетъ быть такимъ какъ все. Вотъ въ чёмъ дело.

Выводъ: забрать у трезвенниковъ книги - и все они будутъ такими же, как пьющiе.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:56   #19
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Вы никакие правила форума не нарушаете, но так как вы активные пользователи форума, то именно на ваших сообщениях будет строиться общее представление форума... Я бы на вашем месте хотя бы в подписи на старославянском выразился...

Вообщем даже не знаю. Но, если бы я решил тоже на старославянском писать, то не во врем какому-либо деянию...

Чтобы произошло, если вы бы так начали писать и говорить в УНивере или в школе? Преподы бы приветствовали?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:00   #20
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вы никакие правила форума не нарушаете, но так как вы активные пользователи форума, то именно на ваших сообщениях будет строиться общее представление форума... Я бы на вашем месте хотя бы в подписи на старославянском выразился...

Вообщем даже не знаю. Но, если бы я решил тоже на старославянском писать, то не во врем какому-либо деянию...

Чтобы произошло, если вы бы так начали писать и говорить в УНивере или в школе? Преподы бы приветствовали?
Я школу ужъ давно закончилъ. Какъ тамъ отнесутся не знаю. Вопросъ скорѣе къ Сибиряку.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co