Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 07:10   #9
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Лекция Жданова "Алкогольный террор против РФ", Москва, 2004 год - рассчитана в большей степени на молодежь, я так считаю! Я ее пробовал некоторым взрослым показать, они сказали, что это секта! Я даже спорить не стал с этими пропитыми, прокуренными взрослыми... Владимир Хайлов прислал мне очень интерсную лекцию: Жданов и Майуров, Чебаркуль, 2006 год! Это действительно для взрослых! Я всем рекомендую посмотреть и дать взрослым, особенно учителям и деректорам школ! Кому надо, пишите мне в аську, или на мыло... Или связывайтесь с Владимиром Хайловым. Хотя не хочется такого человека загружать! Я ему очень благодарен за его деятельность. Надо же быть таким альтруистом!!! Впервые такого человека встречаю!!!
listy, рекомендую именно ее дать посмотреть своим родителям, одного Жданова не достаточно!!! Он очень мало информации выложил в той лекции, хотя сам Жданов намного больше знает, просто на всю его информацию 4-х часов точно не хватит! А в этой лекции достаточно часов, там очень много интересного и полезного!!! После просмотра этой информации, они тебя поймут, они себя поймут, они вообще поймут что твориться в России, в Казахстане, в мире! Там про Казахстан много рассказано, ваши все негативные факторы и полезные факторы... Думаю, что это правда, хотя надо тебе самому это проверить!!!
Так что кому надо пишите мне или Владимиру Хайлову, там договоримся о том как вам отправить и т.д.!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co