Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 16:59   #1
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию Для чего нужна лекция Жданова?

Есть более приоритетная тема, чем разоблачение глупостей ждановской лекции.

Вам наверное доводилось давать кому-то посмотреть лекцию Жданова. Вот я дал лекцию, и после просмотра мне говорят: "Ну? И что вы предлагаете?". Что мне отвечать и как бы вы ответили на этот вопрос?
Я не знаю что отвечать. Не понимаю зачем я дал посмотреть лекцию Жданова.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 25.05.2008, 17:10   #2
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Ну можно просто прямо сказать "Тебе не надоело быть быдлом? Которым помыкает система?" Ведь пьющие и курящие пребывают в матрице. Они не знают и не видят реальности."Предлагаю бросить употреблять это говно." Вот что нужно ответить. И если человек хотя бы полгода неспособен прожить без алкоголя то уже наводит на мысль. Слабо попробовать такому (я не алкоголик!) хотя бы месяц не брыть в рот пива? Я уверен на 99%, что слабо. И ещё как. Потому, что культурнопитейщики те же алкаши, только завуалированные. И тяга у них такая же, просто пока не вышедшая из под контроля явно. Просто меня бесят дико эти тупезни, которые говорят "не надо впадать в крайности". То есть не надо быть слишком добрым или слишком злым. Не надо быть слишком сильным или слишком слабым, нужно быть таким же говном, как и они. Вoт иx политика.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 25.05.2008, 20:13   #3
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

А зачем вообще отвечать на такие вопросы? Если до человека не может дойти информация, которая на него валится в течение почти 4 часов (если это именно та лекция), то никакие ваши ответы на подобные вопросы не заставят задуматься или послушать вас.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 25.05.2008, 21:02   #4
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
"Ну? И что вы предлагаете?"
там в конце лекции Жданов сам отвечает на этот вопрос...
типа-"и что с того?"...
"да ни чего,ровным счётом ни чего....(((("
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума  
Старый 26.05.2008, 16:17   #5
Путник
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 28
Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
после просмотра мне говорят: "Ну? И что вы предлагаете?"
Думающий человек после просмотра лекции сам способен в состоянии ответить на такие вопросы, но если они у него возникают - то либо у него очень сильно "промыты мозги", либо он заядлый питейщик.
__________________
Почему в сообщениях заглавные буквы пропадают?
Путник вне форума  
Старый 27.05.2008, 00:33   #6
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Алексей Ч.
Цитата:
"Предлагаю бросить употреблять это говно."
Ну скажу это. Мне могут ответить по разному.
1. Я и так не употребляю. Что вы еще предлагаете?
2. Что вы еще предлагаете? [Умолчав, что от говна он лично не откажется]
3. Я над этим подумаю. Что вы еще предлагаете?

KALIM
vanek
Ваши предложения мне не нравятся. Давайте начнем рассуждения. Если я их делаю неправильно, делайте правильные, свои рассуждения.
Зачем была создана запись лекции Жданова в Ростове? В самой лекции, как я заметил, об этом не говорится, но мы можем предположить. Чтобы СБНТшники ее давали смотреть неСБНТшникам. А для чего ее давать смотреть не СБНТшникам? Наверное, чтобы подвигнуть их на что-то. А на что? Вот чел посмотрел лекцию, понял, что ее название не врет, что алкогольный террор против русского народа идет полным ходом. Что алкоголь - оружие геноцида. Понял что неплохо бы ввести сухой закон. В общем до него дошел смысл лекции не хуже чем до вас. И он обратился с вопросом: "И что? Что вы от меня то хотите, СБНТшники? Если вы хотите, чтобы я принял Декрет о сухом законе, то вы обратились не по тому адресу. Если нет, то зачем вы мне показали эту лекцию? Что вы предлагаете?".

Путник

Ну вот ты как сам для себя ответил на эти вопросы после просмотра лекции?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 27.05.2008 в 01:04.
AVN вне форума  
Старый 27.05.2008, 14:31   #7
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Вот я дал лекцию, и после просмотра мне говорят: "Ну? И что вы предлагаете?". Что мне отвечать и как бы вы ответили на этот вопрос?
Я не знаю что отвечать. Не понимаю зачем я дал посмотреть лекцию Жданова.
Тебе стало стыдно, что ты дал лекцию посмотреть?
Так действительно - зачем ты ее дал, если сам в нее не втыкаешь. Выбрость в мусорку и живи себе дальше и не парь людям мозг, тут в том числе.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
Старый 01.06.2008, 17:28   #8
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Во, здоровая агрессия. Согласен с тем, что существует только два вида людей пьющие и непьющие. В книгах и в разговорах много теории, а в жизни наблюдаешь только реальную практику употребления. А это как? А это так. 99% людей пьют по выходным. Пьют на дачах, пьют на праздниках и вечеринках...Едут на дачу "попить пивка". Сидят перед телевизором "с пивком". Их лишают прав, они страдают изжогой и лишним весом, они тупеют, но не понимают почему. Ведь все так живут.
Ну разве это нормально, когда 99% молодёжи по выходным жрёт пиво? И не одну бутылку, ну не пьют так у нас. Пьют много, до головной боли, до опьянения. Типа "расслабился". А потом на работу едут - глаза мутные, красные, давление (это в 20-то лет) скачет...класс. Перегар. Выглядит такой человек больным. Употребление это болезненное состояние. Неестественное. Я последнее время стал замечать - я на пьяных, на похмельных, как на прокажённых смотрю. И это не притворство, это в моей голове что-то поменялось. Я вижу - людям-то откровенно плохо, они больные изнутри. Отработают неделю и снова вперёд пивко, водка...
Все ценности подменяются тем, что человек просто вливает в себя алкгоголь и всё...И просто всё...Вот цель его дожить до выходных. Вот цель его труда. Он может там рассказывать, что это сопутствующее действие отдыха (употребление) можете смело не верить. просто пускай такой человек месяц так поживёт, без "сопутсвующего пивка", вoт увидите, как его переклинит в ближайшие две недели.
Нельзя ни капли в рот брать. Иначе все эти разговоры о трезвости - пустой звук. Нельзя наркотик "немножко употреблять". Ну нельзя и всё.
Проще не употреблять, чем идти ложным путём, им уже тысячи алкоголиков прошли (я имею ввиду КУ контролируемое употребление) и пришли к одному единственному выводу КУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. Это против природы человека и наркотика. Если хочет человек быть трезвым нужно просто ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕЯБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ, ни в каких видах. Ни много, ни мало, нисколько. И Жданов здесь ни при чём, и Алан Карр, и Шичко - только открывают глаза на прописные истины известные уже давно. В принципе каждый сам до них докопается если столкнётся с проблемой, но лучше всё-таки в таких делах не тянуть резину, а воспользоваться опытом других т.к. ставить на себе эксперименты это геморно и опасно. Просто не употреблять алкоголь. Любыми способами.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 01.06.2008, 23:20   #9
talgar
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщения: 4
talgar на пути к лучшему
По умолчанию Культурное пьянство в Германии

В своих лекциях во многом прав соратник Жданов. Казалось бы очень культурно пьющий народ,как они сами себя считают, а демографическая катострофа планируется уже через 50 лет.Уже сейчас прирост населения только за счёт турков и переселенцев из восточной Европы и Республик СНГ. ДЕбилов и уродов тоже хватает. Пиво здесь пьют много и поэтому алкашы здесь пивные. Я много их наблюдал у вокзалов где они попрашайничуют. В электричках и метро попрошайничуют больше наркоманы. В Берлине и многих городах Германии ежигодно закрываются школы - некому учиться. Хочется сказать ещё о тупике который несёт медицинское страхование. Жданов предвидел то что сейчас уже здесь твориться.Это ненужные операции, лечение здоровых зубов. А сейчас чуть ли не поголовно уговаривают пожилое население менять глазной хрусталик на исскуственный. Кстати вставляется обыкновенная стекляшка.
talgar вне форума  
Старый 03.06.2008, 00:13   #10
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Олег

Цитата:
Цитата:
Сообщение от AVN
Человек, интересующийся тем, что СБНТ и Жданов предлагают, спросит: "Как создать такое окружение вокруг себя и как сделать так, чтобы оно тоже создало окружение?".

Так, чтобы каждый индивид этого окружения задал такой же вопрос, как и человек, интересующийся тем, что СБНТ и Жданов предлагают: "Как создать такое окружение вокруг себя и как сделать так, чтобы оно тоже создало окружение?"
1. Непонятно ты ответил. "Так" это как?
Ксли ты не понял вопрос, я разобью его на два.
- Как создать вокруг себя окружение, которые не будут травиться никакими наркотиками?
- Как внушить окружению, чтобы оно создало вокруг себя подобное окружение?
2. До каких пор должны создаваться такие самомножуещиеся окружения с учетом реальных условий?

Цитата:
Это я привел такую фразу к теме текущей, а не к последнему твоему вопросу.
Говоришь ты привел фразу "Пить можно всем, но знать лишь только..." к теме с названием "Для чего нужна лекция Жданова?"? Ну и как я эту фразу "использую", как ты говоришь? Сказать что лекция нужна чтобы пили все, но знали кое-что?

Цитата:
Если он вник в проблему, то объяснять ему что делать, не понадобиться...
1. А ему и не надо объяснять что делать. Это ради обмена опытом он интересуется что СБНТшники, вникшие в проблему, делают сами и предлагает делать тем, кому это надо объяснять.

2. А ты вник в проблему после просмотре лекции Жданова? Раз да, то поделись какие идеи к тебе пришли на тему Что делать.

Цитата:
То есть ты хочешь сказать, что каждому человеку отведено выпить какое-то количество яда??? Что за бред??
1. Вряд ли я это хочтел сказать, раз не понимаю что означает "каждому человеку отведено".
2. Чем меньше випил за свои года, тем меньше грехов против трезвости совершил.

Цитата:
Сигареты тебе не предлагают дигустировать? Не отказываешься???
Сигареты наркотик для быдла. Если бы на праздниках предлагали сигары или кальян, то не факт что отказался бы. Надо думать.

Цитата:
А ты дигустируешь какаин? Как на вкус? Подигустируй вскрытие вен... Не до конца, чуть-чуть надрежь... Ну как?
Кокаин не предлагали. Вскрытие вен это некультурно, а я культурно-умеренно-трезвый.


Алексей Ч.

Цитата:
Ну разве это нормально, когда 99% молодёжи по выходным жрёт пиво?
Ненормально. И что? Что вы предлагаете тем, кто посмотрел лекцию, кроме "бросить употреблять это говно"?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 21.06.2008 в 02:08.
AVN вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co