Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 11:51   #98
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Кроме того я создал эту тему не для того, чтобы с кем либо ругаться или выяснить с кем либо отношения, а всего лишь я решил рассказать о моем видении ситуции в случае с проводимыми курсами Жданова, а также хотел бы услышать мнения людей относительно деятельности Жданова и подискутировать именно относительно деятельности Жданова.
А мне вот как раз представляется совершенно необходимым выяснить с тобой отношения, Антонио. Откуда такая ненависть к Жданову? Почему? На какую такую мозоль он тебе наступил, Антонио?

Если бы заявленное тобой в этом посту соответствовало действительности, то ты должен был бы дать анализ и обоснованную критику действий Жданова, привести аргументы, факты. Вместо этого ты, Антонио, демонстрируешь здесь полное незнание предмета разговора, стараешься кому-то навязать свою своё эмоциональное неприятие личности Жданова и плюёшь именно в личность Жданова, а не в его деятельность. Оно и понятно: чтобы раскритиковать работу Жданова и её результаты. необходимо для начала хотя бы ознакомиться с ними. Но в силу ряда некоторых личностных особенностей Антонио и Ко серьёзный подход к делу оказывается им не по силам. Изучение и анализ подменяются плевками и эмоциями, что впрочем, понятно: лезть на гладкую стенку весьма и весьма непросто, остаётся лишь шипеть и плеваться.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием