Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 09:08   #96
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Это мое право выражать свою точку зрения относительно деятельности Жданова.
Это право никто у вас не отнимает, самое главное не нарушать правил форума, КоАП РФ, УК РФ и Конституцию РФ.

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Вообще то Фронт пишет в моей теме и что то еще на меня наезжает и еще просит закрыть эту тему. Вот я и говорю, если ему не нравится, то пусть ничего не пишет тут
Уважаемый Антонио, вы читали соглашение перед регистрацией и правила форума? На данном форуме вы не можете присвоить ни одной темы. Тут нет вашей темы, тут есть темы, созданные Вами.
Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
И вообще прекращайте на личности переходить - это уже ни в какие ворота не лезет. А то я смотрю уже стали на личности переходить вместо того, чтобы дискутировать относительно созданной мной темы и поднятых вопросов в этой теме.
Напоминаю, что на каждом сообщении есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение", нажав на нее Вам необходимо написать мотивированную жалобу. Модераторы данного форума в течении нескольких часов эту жалобу рассматривают, либо удовлетворяют её, либо оставляют неудовлетворенной, из-за необоснованности.

На данный момент я не вижу явных переходов на личности не по теме. Все вопросы, связанные с выяснением вашей личности на прямую связаны с данной темой.

Например, задав пользователь вопрос: разрешено ли мне по закону потреблять алкоголь? Для того чтобы определить да или нет, необходимо перейти на выяснение личности, а именно, возраст, гражданство и т.п.. Так же и в данной теме.

Ответ на вопрос, род ваших занятий поможет дать более правильный ответ по данной теме.

Фронт315, его тоже можете считать моим другом! Мои взгляды на данную проблему с ним совпадают на 100%. Не он, дак другой бы вам тоже самое сказал.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием