Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 16:52   #21
Анатолий
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 12
Анатолий на пути к лучшему
По умолчанию Вегетарианство не в тему!

Поскольку борьба за трезвость, часть борьбы за выживание перед лицом тайной агрессии (директива Аллена Даллеса), то вегетарианство здесь не при чём.

Я понимаю бороться с медикаментами, прививками детям нашим. Здесь можно невооружённым глазом увидеть возможность использования этих средств упомянутыми Ждановым силами, враждебным не только России. У меня две девочки, и сердце щемит, когда вводят прививки моим здоровым деткам. Мало того, что они и так безмерно вредны (как и медикаменгты), они же ещё и неизвестно что, проверить невозможно!!! И без них ещё в обществе сплошные социальные проблемы... Приходится нейтрализовывать воздействие препаратов социально-духовной практикой (не имеющей ничего общего с религиозной).

А вегетарианство мне представляется полурелигиозным бредом. Так как рвать зубами горло барашка (выращенного только для еды, кстати) я не буду. У меня для этого есть ножичек (клыки), и жаровня, чтобы желудок смог это спокойно переварить, как нехищному животному:-).
И в библии предписано (Богом?) есть всех этих, данных Им тварей. Данных для развития разума, как и писалось выше:-).
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием