Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 23:59   #9
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Восклицание

Маяковский, действительно, курил. Есть много фотографий, где он с сигаретой (или там с папиросой).

Тем не менее в 1929 году он бросил курить, о чём написал оч. хорошее стихотворение "Я счастлив!".

Ну, а реклама, написанная Маяковским. Её он писал, когда сам курил. Пусть в него кинет камнем тот, кто сам без греха. Это я, атеист, бы сказал свихнувшемуся, очевидно, православному верующему Батракову. Кстати, сам-то Батраков, не курил ли?

Разумеется, статья его есть бред от начала до конца.

Да, действительно, есть такой масон А. Богданов. Пусть он масон, раз уж сам так себя называет.

Однако, у нас есть и глава императорского дома Романовых, забыл как у неё имя, по отчеству Георгиевна, кажется. И сын у неё есть, наследник престола всероссийского. Так что, у нас и монархия есть?

То что Богданов называет себя кем угодно, хоть главной всех масонов мира, ничего не значит. Мало ли какие чудаки есть на свете. Прежде чем пугать кого ни попадя масонами, пусть г-н Батраков сперва докажет, что этот вот Богданов имеет какую то власть. А то получается так: один дурак (Богданов) говорит: я великий и ужасный масон, а другой дурак (Батраков) ему верит. Как же! Масоны существуют! Батраков их видел в телевизоре!

А я так скажу: НЕ ВЕРЮ!

А что касается ненависти Батракова к евреям, то, как и сам Батраков знает, ненавистный ему еврей Троцкий был исключительным борцом за трезвость. При Троцком, её создателе, Красная Армия была трезвой. Почитайте статьи Троцкого: он всюду и всегда выступал именно за трезвость. И Сталин вовсе не большевик, а палач большевиков. В 1937-1939 годах Сталиным были репрессированы 97 из 139 членов и кандидатов в члены ЦК ВКП(б) (практически 80% состава), подавляющее большинство из них - члены партии с дореволюционным стажем. То есть это и есть те старые большевики, которые делали революцию с Лениным и Троцким, (а Сталин скрывался). И именно их расстрелял Сталин.

У сумасшедшего Батракова это никак не укладывается в голове. Потому-то о Троцком он молчит.

Батраков жаждет фашизма. Но фашизм погубит Россию. Такая любовь Батракова к России - чистое безумие.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием