Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 14:11   #47
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
...В моих 4 ресурсах может всякое людям не нравиться...кто-то рекламирует оружие уничтожения народа под красивым названием...
своим примером товарищь Невзоров рекламирует курево - оружие уничтожения народа, размещая его у себя на сайте ты делаешь тоже самое - рекламируешь курево - оружие уничтожения народа, рекомендую его убрать - а то вопрос за что болит сердце будет весьма спорный.
На книжной выставке несколько лет назад раздавали видео с каббалистами, из которых многие были табачными наркоманами и даже во время записи сосали вонючие соски - это сразу дало понять что это за гуру-шарлатаны. Я не счел нужным смотреть дальше первых минут, мне не интересно что мне скажет слабовольный куряжка. И мнение о каббалистике (во всяком сл.от лица этих шарлатанов) сложилось как о лохотроне, диск толи выкинул, толи где-то посеял (найду - выброшу).
Такое же мнение о Невзорове - до сего дня я о нем ничего не знал, теперь мнение как о наркомане-шарлатане.
Я не фанат РПЦ, Ксения не даст соврать, я весьма умеренно подхожу к религии, но я не помню чтобы священник давал проповедь с поганой соской табачной в зубах.
Еще сейчас модно говорить о казачих и народных стилях борьбы, вероятно это круто, но тут один перец в Москве типа тоже (якобы) казак даже на 10-минутных видео не может без соски, у него же дыхалка слабенькая.

Цитата:
А вот из книги Сарвеня: "...Дед доцедил «Арарат», аккуратно поставил рюмку...".
Позорище какое-то!!!

"...я не человеколюбивый просветитель, а корыстный профессионал – чужими проблемами занимаюсь только когда об этом просят, и когда за это платят. Ни в каком другом случае..."
Сарвень
sarven.ru/content/view/91/115/

На сайте Сервеня мною замечены (как экс-продажником) хорошие разводящие-продающие фишки-заманиловки, технику продаж автор знает даже лучше, чем технику рук.боя.

имхо: полно не менее (или более) эффективных техник с обучением намного дешевле или бесплатно у НЕкурящих и трезвых тренеров.

отзывы реальные (а не на сайте автора):
"...Про г-на Сарвеня говорить не буду. Ибо цирк. А уж работа с пистолетом... Если он спецназовец, то я и.о. Бога..."
"Система "Сарвень". Осторожно, лохотрон!"
budo-forums.ru/topic/9858-vopros-po-treningu-sarven/page__st__220

имхо: его приемы от нунчак на видео бесполезны, во вс.сл. если я нападать буду
про нунчаки это мой комент, действительно приемы от них у этого алкаша-табачника бесполезные
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 31.03.2012 в 14:27.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием