Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 00:16   #9
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

а насчет антихриста.. понимаешь, каждый человек считает себя правым. даже аль капоне писал, что он не виноват, хотя он убивал людей. также и всюду. мы часто занимаемся демагогией, ищем себе оправдания, выставляем в мозгу свои деяния в свете добра. а добро ли мы творим? кто нибудь задумывался об этом? люди настолько запутались, во всем мире, как никогда. ну ты представь себе, что сегодня человечеству необходимо ресурсов, для достойной жизни, в полтора раза больше чем может обеспечить себе земля. как мы дошли до такого что нам планеты не хватает чтобы прожить? вы только вдумайтесь? и так везде. поэтому недаром к покаянию призывает церковь, чтобы мы успокоились, и пришли в себя, ато же как сумашедшие живем. а ведь в мозгах то мы все считаем себя правыми. посмотри сколько споров на форуме. все же правыми себя считают, и я в том числе. сторону чужую никто не принимает, все ориентируются не на божественное, а на свое какое то грешное. в библии сказано, что придет антихрист. ну вот я думаю что уже давно пришел. проспали. все думают что творят добро, а на самом то деле...

ну хз, понял - нет, объясняю как могу =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума