Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 11:34   #15
ЛНП
Местный
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 40
ЛНП пока неопределено
Отправить сообщение для  ЛНП с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛНП с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Значит нет минусов? Или это не минусы? Или что? Вы написали, что вы единственный написали про минусы. И где минусы? Вопрос, который вас не волнует для вас минус? Разве это минус?
Минус и проблема - разные вещи. У меня комп слабый - это минус. Я сегодня не побрился - это минус. Выпил много и с утра сушняк - минус.
Я алкоголик, каждый день бухаю, нажираюсь, деградирую, теряю трудоспособность - это проблема была бы уже. Но к счастью я не на такой стадии. Поняли разницу между минусами и проблемами?
Теперь что касается вопроса.. В чем заключается вопрос написано выше, я устал повторять как попугай. И минус и вопрос - тоже разные вещи.


Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
В этом-то и есть корень проблемы. Как в народе говорят глаза залил и море поколено. Сам себя толком разглядеть не можешь. Это работа алкогольных программ. Все события им подчиняются. Все размышления сверяются с ними. Своеобразный фильтр информации. Веселье, печаль, горе, злость, тоска, скука, жара, холод, молодость, старость везде нужно успеть хорошенько или не очень дрябнуть. Везде свои традиции и правила. Всё естественное существование через программку "нужно дрябнуть". Здесь на брундершафт, здесь не чекаясь, здесь стоя, здесь чтобы никто не увидел, здесь чуть-чуть чтобы стоял. Это вам не странно само по себе? Родился самодостаточный человек и к 30 годам по любому поводу хлопает этанола? Не странно?
Опять двадцать пять.. зачем мне это пишете? В этом ничего странного нет и с Вашими словами соглашаюсь. Все закономерно.

Последний раз редактировалось ЛНП, 30.07.2009 в 11:36.
ЛНП вне форума