Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 10:38   #65
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
...ролики, ссылки..., фильмов и книг
если все проверено и полезно - то работа хорошая, я пока мельком посмотрел, по нашей теме есть подборки, но курящих врунов типа Невзорова лучше удалить
Цитата:
трубку курит и сына своего с детства приучает
если наш кровный враг и табачный врун-пиараст Невзоров против РПЦ - то это лишний аргумент за религию
Цитата:
Как то слушал телефонные переговоры Невзорова с березовским.
Ох не верю я невзорову , не верю
Цитата:
Невзоров опытный конъюктурщик с большим стажем. Чует проныра куда ветер дует и откуда
Цитата:
Невзоров , ..., уклонился от прямого ответа и опять по привычке все шишки спустил на христианство
Цитата:
Журналист Александр Невзоров – курящий водитель со стажем
не буду тут его лживые цитаты про антитабачные законы приводить - он точно врун и наш прямой враг, рекомендую удалить все видео с этим подонком, иначе Ваш сайт будет не про здоровье, а местами наоборот

Цитата:
... изобличать церковь ...
Сергей, это тема других форумов, помниться договорились РПЦ тут не ругать,
в стране много КУ среди сторонников РПЦ и таким методом будет обратный эффект (сам проверял),
намного результативнее найти в богословии трезвые аргументы и припирать ими к стенке псевдо-православных алкашей.
Более того, посмотрев кто именно "изобличает" - наши враги, появляется скорее желание защищать.
Мое мнение непредвзятое - Ксения не даст соврать. Я раньше сам активно ругался с алкозависимыми верующими, хотя мог бы найти компромисс (что потом и сделал).

Цитата:
Александр Невзоров
- Вы, наверное, не курите и не пьёте? -Курю, и не собираюсь бросать. Не курить очень вредно.
откровенная лживая пропаганда табачной наркомании

Цитата:
Александр Невзоров
- Вы считаете себя хулиганом?
-Безусловно! Хулиганство- единственное, что нужно растить в себе.
...
Мальчишками мы лазали по склепам, доставали кости из могил.
.. Я продолжал курить, продолжал глумиться над всем, что было свято для моих товарищей
Цитата:
Относительно курения я с Невзоровым не соглашаюсь категорически.
У меня вызвала полное недоумение, непонимание и даже раздражение программа по этой тематике, выпущенная в эфир пятого канала
а это вообще без комментов из невзорова:
Цитата:
«Чудесный момент, когда закрываются Царские врата и все певчие бегут курить»
Такое ощущение, что ему бабло заносят и за пиар курева, и за антипиар РПЦ,

Цитата:
По умению перекручивать факты и манипулировать смыслом ему трудно найти равных. Ложь в каждом слове.
Цитата:
На деньги Березовского снял полуигровой боевик «Чистилище» с обильным количеством мата
Цитата:
тезисы из его интервью: «журналистика должна быть продажной», «телевидение не должно давать объективную оценку событиям», «зритель всегда идиот».
Цитата:
Свою конную школу, скорее напоминающую секту, он называет Nevzorov Haute Йcole («Невзоров От Эколь» оппоненты презрительно именуют «Отневзорь» или «Отзаборь» в память об эпическом высказывании пациента: «У меня был конь Итог — вороной, красоты невероятной. Я бил его даже не палкой, не доской, а целой секцией от забора…»).

Со школой Haute Йcole невзоровская секта имеет мало общего, и тому, кто знаком с матчастью, бросается в глаза профанация и дилетантизм НАГа как в области собственно иппологии, так и во владении французским языком (на котором говорили и писали отцы этой школы). Тем не менее, пипл хавает эту безграмотную х...
...В интернетах деятельность секты сосредоточена на двух форумах: условно-открытом и закрытом. Получить инвайт на второй могут только проверенные камрады члены секты
...
Вниманию новичков. Если вы состоите в любой группе по интересам на сайтах типа в контакте, или подобных, или имеете фотоальбомы и блоги — то параллельно с заполнением анкеты вы обязаны предоставить информацию о членстве в таких группах, предоставить администрации ПЛ пароли от своих фотоальбомов, блогов и прочего.
За сокрытие любой информации такого типа — немедленный бан.
До полного выяснения вопроса о нахождении в подобных группах из « новичковской темы» никто выпущен на форумы не будет.
...
Полина из города Ярославля: «Я уже готова убивать!!!»
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%B...80%D0%BE%D0%B2
теперь понятно, почему члены групп любителей чего-либо неожиданно становятся фанатами какого-то там навального и других друзей березовского путем воровства групп
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 12.04.2012 в 11:12.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием