Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 15:02   #9
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Припомним жуликам и ворам их манифест 2002 года!
"..
1.просьба о политике (не имеющей ПРЯМОГО отношения к алкотабачным вопросам) писать во всячине - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА
2.раз уж Вы написали не по теме - отвечу, что
а) речь тут совсем не о ЕР,
б) инфа по нарушению манифеста ЕР оппозиция местами сама переврала, не буду тратить свое время искать - можно в инете найти где лжет оппозиция по поводу манифеста (я НЕ сторонник какой-либо партии, просто не засоряйте форум пожалуйста)
в) нарушение обещаний и инфу по коррупции могу нарыть на любую крупную партию

повторю: просьба о политике (не имеющей ПРЯМОГО отношения к алкотабачным вопросам) писать во всячине - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА

Данная тема создана с целью:
высказать предложения (они учитываются обычно аналитиками) на www.putin2012.ru (в корректной форме, вне зависимости от Вашего личного отношения к человеку),
можно использовать при общении с властью, журналистами и т.д., т.е. в наших целях.

Любые письма с пожеланиями ужесточения для табачников пойдут на пользу, будь то Путину, Медведеву, в Минздрав - они потом смогут если что обосновать свои предложения по ужесточению и понять на что будут смотреть избиратели, что нам важно.

Подобные пожелания можно и нужно посылать всем кандидатам и во все основные партии вне зависимости от Вашего выбора на выборах (тавтология)

А так я вижу президентом Жданова, премьером Кривоногова, а лидера ведущей партии - Маюрова
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 18.01.2012 в 15:28.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием